Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 70
Пользователей: 10
fenix9889, Феяяяя, Asd2523, kristinavasenko23191, Verunya, Milanka8471, rfkkty, 1natasha1:), gruzdevanastasia, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 4 » Актеры

Интервью «Сумеречного» Чэска Спенсера

16:11
Чэск СпенсерБольше всего на свете Чэск Спенсер просто хочет, чтобы это все продолжало быть реальностью. Это может показаться странным, слышать это от человека, который только что завершил съемки в сериях Сумеречной франшизы, которые являются одними из самых массовых и успешных, но краткий разговор с ним делает это уж слишком очевидным.

Возьмем, к примеру, его мнение о его Сумеречной роли, вожака стаи оборотней Сэма Улея. Хотя он ценит многие вещи своего животного альтер-эго, не последним из которых является его образ с помощью компьютерной графики на большом экране – «Я никогда не думал, что увижу себя, прыгающего с обрыва. Я имею в виду - это было удивительно!» говорит он – что, как он надеется, позволит фанам увидеть его сходство и различие с человеком.

«То, что я понял из разговора с детьми, которые являются фанами Сумерек, так это то, что многие из них просто ненавидят Сэма. Многие из них его недолюбливают», вспоминает он со смехом. «Поэтому, что я хочу сделать, так это быть более человечным, с которым можно найти общий язык. В «Рассвете» задача моего героя состоит в том, что по сценарию, он просто должен убить Рэнесми и ненавидеть Беллу, но не в этом дело. Это просто его работа, которую ему нужно выполнить».

Аналогичным образом, Спенсер отмечает, что это человеческий фактор кинопроизводства, который был самым приятным благодаря работе в Сумеречной серии и за ее пределами. Его связь с командой актеров и командой съемочной площадки осталась крепкой, он уверяет: его друзья волки «сейчас как мои братья», говорит он, «и еще у меня есть Джулия (Джонс) и Тинсел (Кори, обе игравшие важные роли), которые для меня как сестры». Это все равно что «присоединиться к цирку», объясняет он. «Это в основном то, чем является съемочная группа. Вы присоединяетесь к цирку, вас всех объединяет одна цель, в течение месяца или двух вы как семья, и затем – БУМ. Может быть вы будете оставаться на связи, может быть вы снова их увидите, а может и нет».

Он подчеркивает, что это один из аспектов кинопроизводства, который по-прежнему его привлекает – «Не только работа над ролью или просто суть актера, но также все, что остается за кулисами». Это влечение к миру по ту сторону камеры, что объясняет его недавний опыт работы в независимых фильмах «Winter in the Blood» и «Desert Cathedral», которые четко формулируют его философию о его работе и его искусстве. Независимый фильм, по его словам, это то «где актер вступает в работу».

Его объяснение дает ответ на его взгляд на целостность артиста. Он легко называет имена для примеров и влиятельных лиц, список которых пересекает разные жанры и разные уровни знаменитости. «Я рос, наблюдая за Джонни Деппом», вспоминает он, «и как и множество молодых актеров, я хотел быть Джонни Деппом – но как бы нам не хотелось, мы не могли им стать. Он вдохновлял нас придерживаться стремлению к такой репутации». Депп, как отмечает Спенсер, имел склонность отказываться от больших бюджетных ролей в пользу независимых, «и благодаря этому он получил огромную признательность от людей».

Он быстро привел примеры групп "Nirvana" и "Pearl Jam". «Я всегда любил группы, которые несмотря ни на что, шли дальше», - говорит он. - «Вы можете работать с 9 до 5, но вы пытаетесь найти самый простой способ заработать на жизнь, делая то, что вы любите, и конечно, вы не собираетесь отказываться от зарплаты». Но он говорит, эти группы смогли избежать утрат доходов от «распродажи» лейблов. "Pearl Jam", как он отмечает, «Использовали инструменты которые у них были, использовали чувство собственного достоинства, и не отступали от своего, что и привело их к большому успеху. Они победили "Ticketmaster", и борьба была достойна, они все еще рок-эн-ролят, и все еще гастролируют».

Итак, что же это значит для Чэска Спенсера, актера снявшегося в 2012 году в фильмах с большим бюджетом и большим усилием в работе? «Мне очень нравилась работа во франшизе», подчеркивает он. «(Вы) получаете хорошую зарплату, работаете на большой бюджет. Но затем возвращаетесь и снимаетесь в независимых фильмах и можете наверстать упущенное и показать себя», он смеется.

Можете не сомневаться: он благодарен за возможность, которую предоставил для него успех «Сумерек» - особенно свободу выбора склонятся к тем проектам, которые позволяют ему подражать тем, кем он так восхищается. «Вы никогда не услышите от меня плохие слова в адрес «Сумерек!», заверяет он со смехом. «Да, это дало мне жизнь».

Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, » Чэск Спенсер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Inmanejable   (25.02.2012 13:54) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
2 Христя16   (05.02.2012 17:44) [Материал]
спасибо за перевод Kyamala

0
1 АкваМарина   (04.02.2012 18:24) [Материал]
Благодарю за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: