Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 95
Пользователей: 9
Elena9787, panthera-leo, katen0k, raava, Елена20, leser, Ryabina, Natasha123, nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 4 » Актеры

Интервью «Сумеречного» Чэска Спенсера

16:11
Чэск СпенсерБольше всего на свете Чэск Спенсер просто хочет, чтобы это все продолжало быть реальностью. Это может показаться странным, слышать это от человека, который только что завершил съемки в сериях Сумеречной франшизы, которые являются одними из самых массовых и успешных, но краткий разговор с ним делает это уж слишком очевидным.

Возьмем, к примеру, его мнение о его Сумеречной роли, вожака стаи оборотней Сэма Улея. Хотя он ценит многие вещи своего животного альтер-эго, не последним из которых является его образ с помощью компьютерной графики на большом экране – «Я никогда не думал, что увижу себя, прыгающего с обрыва. Я имею в виду - это было удивительно!» говорит он – что, как он надеется, позволит фанам увидеть его сходство и различие с человеком.

«То, что я понял из разговора с детьми, которые являются фанами Сумерек, так это то, что многие из них просто ненавидят Сэма. Многие из них его недолюбливают», вспоминает он со смехом. «Поэтому, что я хочу сделать, так это быть более человечным, с которым можно найти общий язык. В «Рассвете» задача моего героя состоит в том, что по сценарию, он просто должен убить Рэнесми и ненавидеть Беллу, но не в этом дело. Это просто его работа, которую ему нужно выполнить».

Аналогичным образом, Спенсер отмечает, что это человеческий фактор кинопроизводства, который был самым приятным благодаря работе в Сумеречной серии и за ее пределами. Его связь с командой актеров и командой съемочной площадки осталась крепкой, он уверяет: его друзья волки «сейчас как мои братья», говорит он, «и еще у меня есть Джулия (Джонс) и Тинсел (Кори, обе игравшие важные роли), которые для меня как сестры». Это все равно что «присоединиться к цирку», объясняет он. «Это в основном то, чем является съемочная группа. Вы присоединяетесь к цирку, вас всех объединяет одна цель, в течение месяца или двух вы как семья, и затем – БУМ. Может быть вы будете оставаться на связи, может быть вы снова их увидите, а может и нет».

Он подчеркивает, что это один из аспектов кинопроизводства, который по-прежнему его привлекает – «Не только работа над ролью или просто суть актера, но также все, что остается за кулисами». Это влечение к миру по ту сторону камеры, что объясняет его недавний опыт работы в независимых фильмах «Winter in the Blood» и «Desert Cathedral», которые четко формулируют его философию о его работе и его искусстве. Независимый фильм, по его словам, это то «где актер вступает в работу».

Его объяснение дает ответ на его взгляд на целостность артиста. Он легко называет имена для примеров и влиятельных лиц, список которых пересекает разные жанры и разные уровни знаменитости. «Я рос, наблюдая за Джонни Деппом», вспоминает он, «и как и множество молодых актеров, я хотел быть Джонни Деппом – но как бы нам не хотелось, мы не могли им стать. Он вдохновлял нас придерживаться стремлению к такой репутации». Депп, как отмечает Спенсер, имел склонность отказываться от больших бюджетных ролей в пользу независимых, «и благодаря этому он получил огромную признательность от людей».

Он быстро привел примеры групп "Nirvana" и "Pearl Jam". «Я всегда любил группы, которые несмотря ни на что, шли дальше», - говорит он. - «Вы можете работать с 9 до 5, но вы пытаетесь найти самый простой способ заработать на жизнь, делая то, что вы любите, и конечно, вы не собираетесь отказываться от зарплаты». Но он говорит, эти группы смогли избежать утрат доходов от «распродажи» лейблов. "Pearl Jam", как он отмечает, «Использовали инструменты которые у них были, использовали чувство собственного достоинства, и не отступали от своего, что и привело их к большому успеху. Они победили "Ticketmaster", и борьба была достойна, они все еще рок-эн-ролят, и все еще гастролируют».

Итак, что же это значит для Чэска Спенсера, актера снявшегося в 2012 году в фильмах с большим бюджетом и большим усилием в работе? «Мне очень нравилась работа во франшизе», подчеркивает он. «(Вы) получаете хорошую зарплату, работаете на большой бюджет. Но затем возвращаетесь и снимаетесь в независимых фильмах и можете наверстать упущенное и показать себя», он смеется.

Можете не сомневаться: он благодарен за возможность, которую предоставил для него успех «Сумерек» - особенно свободу выбора склонятся к тем проектам, которые позволяют ему подражать тем, кем он так восхищается. «Вы никогда не услышите от меня плохие слова в адрес «Сумерек!», заверяет он со смехом. «Да, это дало мне жизнь».

Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, » Чэск Спенсер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Inmanejable   (25.02.2012 13:54) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
2 Христя16   (05.02.2012 17:44) [Материал]
спасибо за перевод Kyamala

0
1 АкваМарина   (04.02.2012 18:24) [Материал]
Благодарю за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: