Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
romanovamarishka1985, lyu0408, sashaloskutova89, Amely8012, miriam5468, Love_B_E, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 7 » Актеры

Интервью с Джуди Шекони

20:39
Эксклюзив от Team-Twilight: Джуди Шекони говорит о Зафрине и не только 

Милашка Джуди Шекони сыграет вампиршу-амазонку Зафрину в «Сумерки. Сага. Рассвет». Она выделила некоторое время со своего напряженного графика съемок, чтобы поговорить с Team-Twilight. Продолжайте читать, и вы узнаете, что она сказала о том, что сыграть эту роль ей было суждено, о благотворительностях, в которых она заинтересована, о Заке Эфроне в качестве Эдварда Каллена, о работе с Макензи Фой и о своей любви к Джейку Джилленхолу. Вы так же узнаете, почему я хочу, чтобы она стала моей новой лучшей подругой!

Team-Twilight.com: Сразу после того, как огласили, что ты, вместе с еще 15 актерами, будешь сниматься в «Рассвете», мы вывесили опрос, чтобы узнать, кого люди будут больше всего рады увидеть на экране в фильме, и ты победила в нем, набрав около 30% голосов!

 Джуди Шекони: Это круто! Вау!  

TT: Ты действительно вроде как воплощаешь то, чего люди ждут от Зафрины. Это возлагает на тебя большую ответственность за роль?

ДШ: Ну, не тогда, когда мои съемки практически закончились. Может, если бы я знала раньше… Мне кажется, это лучшее время для нашего разговора. Это невероятно! Я действительно так думаю – потому что, очевидно, я читала книги и видела фильмы, и я увлекаюсь эзотерикой и верованьями. Да и персонаж настолько похож на меня – физически и даже в плане некоторых черт характера, которые я как бы воплощаю. Мне повезло с [этой ролью], она вроде как была построена [для меня]. Когда я читала, я все время думала: «Ого, мы так похожи!», я чувствовала, что у меня много ее черт. Надеюсь, я донесла их все на экран, и я выполню все, чего люди ждут и чего хотят. Это замечательный персонаж, я влюблена в нее!

TT: На пробах ты пробовалась только на роль Зафрины или на любую роль в фильме?

ДШ: Нет, я пробовалась на амазонок, на обеих [Зафрину и Сенну]. Естественно, я хотела Зафрину, потому что у нее есть особый дар, а я очень хотела особый дар. Я специально пошла туда, одевшись как героиня, с косичками. Мне казалось, что меня арестуют, потому что я была слишком похожа на персонажа. Мне казалось, что я слишком старалась, и они подумают, что я сталкер. Перед этим я убедилась, что повторила все, и за день до этого я в одиночку пошла в двенадцать часов ночи смотреть «Затмение». Сама в Chinese Mann’s Theater (название кинотеатра – прим. перев.) в Лос Анджелесе. Но что было действительно смешно – из-за того, что была полночь, никого в залах не было, и я пошла не в тот зал, и около 10 минут смотрела «Двойную жизнь Чарли Сан-Клауда» с Заком Эфроном.

TT: Не припоминаю Зака Эфрона в «Сумерках»!

ДШ: Да, Эдвард выглядел иначе в других фильмах! И я не припоминаю его в лодке. Потом я сообразила, что была не в том зале.

TT: У твоего персонажа много взаимодействия с Ренесми. Ты проводила много времени с Макензи [Фой]?

ДШ: Да, много, и она такой чудный, такой удивительный ребенок. Когда у меня будут дети, я хочу, чтобы они были такими же, как она – такими же воспитанными. И везде и со всеми у нее был консенсус, настолько она воспитанная и вежливая девочка. И очень взрослая для своего возраста. Она просто очаровашка, и это прекрасно, отношения между ними [Зафриной и Ренесми] в книге очень крепкие и сильные, и я надеюсь, что это будет видно сквозь экран.

TT: Сколько времени ты провела в Батон Руж?

ДШ: О, я пробыла там около четырех месяцев.

ТТ: Забавно, ведь когда читаешь обновления актеров на Твиттере, это напоминает летний лагерь. Каким был этот опыт? Столько людей, работающих вместе каждый божий день. Мне интересно, как это было.

ДШ: Должно быть, вам интересно было читать весь Твиттер. Я теперь осознаю, что знаю только то, о чем сама писала. Но если вы видите их все вместе, то представляете все лучше меня, хотя я находилась внутри этого. Нужно узнать все мнения, чтобы увидеть настоящую картину происходящего. Я думаю, возможность находиться в группе единомышленников бывает раз в жизни. Все примерно одинакового возраста, все вместе в одном путешествии, и еще все создают один классный, интересный фильм. Мы не снимали фильм, в котором я беременна и мой ребенок болен, или что-то мучительное и слишком эмоциональное. Мы снимали фильм о взаимоотношениях, и мы вроде как чувствовали, что добавляем в фильм нашу связь.

ТТ: Ты занималась физической подготовкой?

ДШ: Да, я делала некоторые упражнения. Для меня – так как Зафрина была крутой, и у нее была сила, ведь она из тропиков, она самодостаточна, она из природы – для меня было важно воссоздать физически то, что показывало бы это. Поэтому я, безусловно, много ходила в спортзал. Увидите ли вы результаты через камеру – вопрос, но я была там практически каждый день. Я чувствовала, что эта девушка должна сделать свою часть. И теперь у всех этих ребят прекрасное тело в фильме. Не думаю, что смогу достичь результатов Тейлора или Келлана.

ТТ: Мне кажется, ты, как женщина, не хотела бы иметь тело как у Тейлора или Келлана.

ДШ: Это было бы страшно.

ТТ: Ты фанатка Роберта Паттинсона?

ДШ: Конечно! После такой продолжительной работы с ним и чтения всех книг. Я всегда была фанатом Эдварда во время чтения книг, поэтому да.

ТТ: Фаны просто теряют контроль при виде Роба, Кристен и Тейлора. У тебя есть знаменитость, при виде которой вживую ты потеряла бы контроль? Или постеры которой ты бы, скрываясь, развешивала по комнате?

ДШ: Я смотрела «Исходный код» с Джейком Джилленхолом. И я зашла на Твиттер и спросила людей, понравился ли он им, потому что мне он очень понравился. Я создала небольшой опрос «кто лучше» - с Джейком Джилленхолом против Леонардо Дикаприо. Для меня и большинства людей Джейк Джилленхолл победил. Мне кажется, это потому, что он уязвим и сексуален, что действительно хорошо. А еще Йен Сомерхолдер из «Дневников вампира». Красавчик.

ТТ: Догадываюсь, что Сумеречная сага представит тебя огромному количеству людей, которые могут сейчас не знать о тебе. Ты готова к силе фандома?

ДШ: Мне вообще трудно это представить. В Англии я снималась в сериале, который поднял мои рейтинги там. Если честно, я наслаждалась этим. Мне нравится встречать новых людей. Мне нравится говорить о своей работе. У меня нет тайн, которые я пытаюсь скрыть. Я не встречаюсь тайно с президентом, у меня нет судимости. Если такое случиться, я, конечно, приму это. В этой индустрии я ничего не воспринимаю как должное, так что, наверное, я увижу, что случиться на другой стороне. Если такое действительно случиться, и это будет означать, что люди захотят поговорить со мной, я доступна.

ТТ: Фаны очень признательны, когда ты доступна и охотно идешь навстречу, вот почему фаны любят, когда знаменитости активны на Твиттере или Фейсбуке.

ДШ: Я люблю говорить на Твиттере. Это так классно! В четверг был мой день рождения, и получила столько сообщений на Твиттере и Фейсбуке. Все такие милые на Твиттере. Мне нравится говорить с людьми. И если люди увидят меня на улице, они могут подойти и поговорить со мной – я не собираюсь убегать и прятаться.

ТТ: Можешь ли ты сказать, что ты ближе всего с Трейси [Хэггинс, которая играет Сенну] из всего актерского состава?

ДШ: Да, наши героини очень близки.

ТТ: Ты работаешь с ней больше, чем с кем-либо?

ДШ: Да, точно.

ТТ: Расскажи о своей линии наращивания волос. Это то, чем ты занималась до «Сумерек»?

ДШ: Я хотела создать свою фирму, и не просто изучать, а активно заниматься этим. Веб-сайт - http://www.extensionevolution.com/. Я носила наращенные волосы с 16 лет, поэтому я много знала об этом. Кроме того, как женщина я знаю, насколько волосы все меняют. Это может быть разница между полной самоуверенностью и нулевой уверенностью в себе. Я действительно хотела иметь возможность найти волосы хорошего качества и предлагать их клиентам. Если не углубляться в детали, могу сказать, что никогда не определишь, какого качества волосы, пока не купишь их и не используешь. Поэтому в этой индустрии тебя могут просто ограбить. Так что я очень хотела заниматься чем-то, где продукция соответствует тому, какой ее показали.

ТТ: Какие еще твои проекты скоро выйдут? Я слышала о сериале, в котором ты должна была сниматься.

ДШ: Сериал называется «Когда женщины правили миром» ("When Women Ruled the World”). Забавно то, что в оригинале это называлось «Когда амазонки правили миром» ("When Amazon Women Ruled the World”). Интересно, не правда ли? Мне суждено играть амазонку, вне зависимости от того, где я снимаюсь. Я уже снялась там. Его снимали на Фиджи, поэтому мне пришлось жить на одном из островов Фиджи два месяца. Вопрос таков: что было бы, если бы женщины руководили, а мужчины подчинялись? Я не знаю, когда и где его покажут. Скрещиваю пальцы, что они найдут для него место. В худшем случае, мне придется прожить на Фиджи еще два месяца.

ТТ: Какими еще проектами ты занимаешься?

ДШ: Одна из вещей, которыми я хотела бы заниматься, с чем бы я хотела помогать, будучи в составе Сумеречной команды – благотворительность. Я надеюсь, что буду работать с Great Ormond Street Charity – детской больницей в Англии. Насчет Лос-Анджелеса мы еще думаем, какую выбрать, но я думаю, что это будет Los Angeles Children’s Hospital (Детская больница Лос-Анджелеса – прим. перев.) Для меня очень важно найти людей, которых я смогу поддержать. Жду не дождусь, когда смогу рассказать об этом побольше.

Перевод выполнен Angel_Without_Wings специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: рассвет, Джуди Шекони|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Fvbhf   (08.05.2011 16:14) [Материал]
Спасибо за перевод:)

1
3 Айгулечка   (08.05.2011 13:53) [Материал]
Ой, очень интересный человечек оказывается))И детишкам помогает, умничка))
Спасибо за перевод

0
2 АкваМарина   (07.05.2011 21:44) [Материал]
Спасибо за перевод)

2
1 Twilighe-Angel   (07.05.2011 21:37) [Материал]
Она довольно милая,и помагает больным деткам,это располагает к ней! happy
Посмотрим как она воплотит Зафрину в фильме!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: