О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Интервью Роберта Паттинсона с M6 (Франция) – пресс-джанкет
12:31
За четыре года «сумеречные» вампиры часто навещали наши кинотеатры. Сага заканчивается «Рассветом: часть 2» 14 ноября, и мы эксклюзивно встретились с главными актерами Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном в ЛА. Экранная пара, которая пережила тяжелое время, не станет отвечать на личные вопросы, но они расскажут о жизни после «Сумерек».
Роб: Я вроде взволнован этим сейчас. Однако, мне не грустно, но я думаю, что может быть мне и будет, когда мы закончим продвижение фильма. Это длилось долгое время и сейчас полностью заканчивается, это вроде как волнующе.
Роб: Я уверен, некоторые люди скажут «они изменили историю!», но я надеюсь, им все же понравится.
Фильмы сделали Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона кинозвездами, у последнего уже есть масса проектов.
Роб: В следующем году я снимусь во многих фильмах. Для начала, фильм «Ровер» - что-то вроде фантастического вестерна, который для меня много значит. И я буду сниматься в Ираке, но я не уверен, когда. И наконец, я собираюсь снова сняться у Кроненберга , это невероятно.
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Интервью Роберта Паттинсона с M6 (Франция) – пресс-джанкет
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ