Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Интервью Роба и Риз для Miradas Magazine (Аргентина)
19:03
Вы работали ранее вместе, каков был этот опыт? Риз: Да! Мы встретились на съемках "Ярмарки Тщеславия". Я играла его мать (смеется). Мне было 28. Роб: Мне было 16.
Можешь ли ты охарактеризовать путешествие Марлены? Риз: Это удивительно. Мне повезло сыграть эту роль. Марлену оставили, когда она была ребенком, и она нашла свой путь в 1920 году в Америке, во времена, когда страна переживала депрессию. Это был отличный опыт сыграть женщину, которая прошла удивительное путешествие в течение всего фильма, жестокие отношения, и, наконец, нашла надежду в жизни. Роб, когда Якоб присоединится к цирку? Роб: Он учится на ветеринара в колледже. Он оканчивает учебу, когда его родители погибают в результате несчастного случая. Якоб узнает, что они повторно заложили дом клинике, где он должен был работать, чтобы оплатить свое обучение. Он садится на поезд, пытается найти работу и понимает, что находится в цирковом поезде. Он встречает Марлену в первый же день, и она становится одной из причин, по которой он решает остаться и работать в цирке.
Риз, как прошла подготовка к фильму и твое обучение по работе со слоном? Риз: Я тренировалась в течение трех месяцев. Дважды в неделю я посещала её ранчо, где она жила с другими шестью слонами. Я проваливала всё много раз, но она очень опытная. Она может взять вещи размером с карандаш или человека. Она подняла меня с помощью хобота, при нашей первой встрече. Это было невероятно.
Связали бы вы себя со слонами в реальной жизни? Риз: Да. Сегодня последний день съемок, и мне очень грустно говорить об этом. Иметь такие удивительные отношения с животными так волшебно. Роб: Мне тоже грустно. Это странно. Эти слоны обладают удивительной аурой. Ты чувствуешь себя так спокойно рядом с ними. Я мог бы просидеть рядом с ней весь день.
Как насчет других животных? Роб: Льва разозлить довольно легко (смеется). Риз: Зебры сумасшедшие! Однажды одна из них вырвалась, и все мы убегали от неё. Я схватила Кристофа и пряталась за ним. Роб: Я думаю, зебра бросилась прямо на меня (смеется), поэтому из этой ситуации я вышел как любой здравомыслящий человек, повернул за угол. Все это выглядело, будто Кристоф был под защитой Риз, но на самом деле, она использовала его как щит (смеется).
Сложной ли была работа с лошадьми? Риз: Это было сложнее, чем обучение со слонами. Я выросла, катаясь на лошадях, но долго не была в седле до этого момента. В фильме мне пришлось оседлать лошадь и выполнить много трюков.
Легко ли тебе далось сыграть свою роль, Роб? Роб: Я думаю, да, мне легче завести отношения с животными, чем с людьми. Я обнаружил, что все животные имеют свои слабости. Если ты приносишь мятные сладости или конфеты, слоны полюбят тебя. Жирафы сделают все, что угодно, если вы польете руки фруктовым соком. У тренеров были проблемы с жирафом в течение шести месяцев, потому что она отказывалась что-либо делать. Я пришел к ней с руками, пропитанными яблочным соком, и она следовала за мной повсюду.
Вы читали книгу, прежде чем сняться в фильме? Риз: Я не читала книгу, прежде чем сняться в фильме. Это была одна из книг, которая имелась в моем доме, но всегда оставалась непрочитанной. Я думала: "Прочитаю её позже", но так и не читала. Я узнала, что это красивая история любви. Сара Груэн, автор, провела несколько крупных исследований для этой книги. Должно быть это был замечательный опыт для неё, когда она посетила съемочную площадку. Она увидела все вещи, которые представляла, воплощенными в жизнь. Роб: Я не читал книгу, пока не получил роль. Я читал её в самолете, и понял, что девушка, сидящая рядом со мной, читает её тоже. Тогда я летел, чтобы отснять несколько заключительных сцен для "Затмения", и ещё один человек читал её в самолете. Это было так странно.
Эта роль сильно отличается от роли в "Сумерках". Насколько волнующей она была для тебя? Роб: Замечательно работать с такими великими актерами. Я не знал чего ожидать, когда подписался на это. Когда я встретил слона, подумал, что она была так удивительна, и не захотел отдавать никому эту роль. Это был удивительный опыт с первого дня. Все мы принимали весьма активное участие. Это будет отличный фильм.
Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Интервью Роба и Риз для Miradas Magazine (Аргентина)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роб имеет подход к животным, у него большой выбор, чем заняться по жизни, если не кино и музыка, сможет работать в зоопарке, , хотя уверена такого не произойдет, судя по его старту, он в кино надолго.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ