Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
InStyle: Даже летом и, надев кожаный костюм, Уиллоу Шилдс не потеет
22:18
Логично, что 16 августа, в ночь проведения Teen Choice Awards – 2015, звезда «Голодных игр» появилась в одном из самых необычных образов. Нет, Уиллоу Шилдс не решила надеть платье пикабу или мегамодную обувь. Вместо этого изящная пятнадцатилетняя актриса выбрала яркий костюм от Marni с немаркими фиолетовыми лодочками от Christian Louboutin, которые составили беспроигрышную комбинацию, но, возможно, не самый удачный вариант для знойного дня в Лос-Анджелесе.
«Мне нравится рисковать и экспериментировать, вот и подумала, что такое вряд ли оденут на Teen Choice, потому-то и решила остановиться на этом варианте, - рассказала Шилдс «InStyle». – И надеваю всегда то, в чем комфортно. Именно сегодня чувствую себя превосходно в этом ансамбле». И не без оснований. Мало того, что она с удовольствием общалась «с другими подростками» и «смотрела забавные выступления», но актриса фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» забрала домой награду в номинации Лучший фильм в жанре «Научная фантастика/фэнтези».
Несомненно, молодой талант блистал, но мы не могли не задаться вопросом, как актрисе удается не потеть в рубашке с длинными рукавами и макси-закрытой кожаной юбке. «Никаких особых методов защиты нет. Самое основное то, что я не любитель большого количества косметики, и когда торжественная часть подходит к концу и фотографии сделаны, быстро удаляю макияж, - рассказала Шилдс. - Предпочитаю, чтобы меня видели без косметики, чем вспотевшей».
Красавица также добавила, что придерживается правила - чем меньше, тем лучше: «Я стараюсь быть как можно более естественной. Думаю, просто настал тот момент, когда понимаешь, что «чувствуешь себя лучше, не используя много макияжа и сложных причесок. Предпочитаю более свежий образ без укладок и грима». Полностью согласны.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
InStyle: Даже летом и, надев кожаный костюм, Уиллоу Шилдс не потеет
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Образ яркий и броский, притягивает глаз! Прическа, макияж, одежда - мне нравится, как выглядит Уиллоу. А ее рассуждения нравятся еще больше, они такие взрослые и мудрые. Даешь естественность в образах каждого Если бы не знала, никогда бы не сказала, что ей 15
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ