Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
InStyle: Даже летом и, надев кожаный костюм, Уиллоу Шилдс не потеет
22:18
Логично, что 16 августа, в ночь проведения Teen Choice Awards – 2015, звезда «Голодных игр» появилась в одном из самых необычных образов. Нет, Уиллоу Шилдс не решила надеть платье пикабу или мегамодную обувь. Вместо этого изящная пятнадцатилетняя актриса выбрала яркий костюм от Marni с немаркими фиолетовыми лодочками от Christian Louboutin, которые составили беспроигрышную комбинацию, но, возможно, не самый удачный вариант для знойного дня в Лос-Анджелесе.
«Мне нравится рисковать и экспериментировать, вот и подумала, что такое вряд ли оденут на Teen Choice, потому-то и решила остановиться на этом варианте, - рассказала Шилдс «InStyle». – И надеваю всегда то, в чем комфортно. Именно сегодня чувствую себя превосходно в этом ансамбле». И не без оснований. Мало того, что она с удовольствием общалась «с другими подростками» и «смотрела забавные выступления», но актриса фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» забрала домой награду в номинации Лучший фильм в жанре «Научная фантастика/фэнтези».
Несомненно, молодой талант блистал, но мы не могли не задаться вопросом, как актрисе удается не потеть в рубашке с длинными рукавами и макси-закрытой кожаной юбке. «Никаких особых методов защиты нет. Самое основное то, что я не любитель большого количества косметики, и когда торжественная часть подходит к концу и фотографии сделаны, быстро удаляю макияж, - рассказала Шилдс. - Предпочитаю, чтобы меня видели без косметики, чем вспотевшей».
Красавица также добавила, что придерживается правила - чем меньше, тем лучше: «Я стараюсь быть как можно более естественной. Думаю, просто настал тот момент, когда понимаешь, что «чувствуешь себя лучше, не используя много макияжа и сложных причесок. Предпочитаю более свежий образ без укладок и грима». Полностью согласны.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
InStyle: Даже летом и, надев кожаный костюм, Уиллоу Шилдс не потеет
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Образ яркий и броский, притягивает глаз! Прическа, макияж, одежда - мне нравится, как выглядит Уиллоу. А ее рассуждения нравятся еще больше, они такие взрослые и мудрые. Даешь естественность в образах каждого Если бы не знала, никогда бы не сказала, что ей 15
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ