Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 136
Пользователей: 10
Ade, innasuslova2000, Marysya5731, Marishik_V, Sunshine87, Ritz, mistyurinaviktoria, tanuxa13, inleyn, admolympya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 8 » "Голодные игры"

Режиссер «Сойки-пересмешницы» о выступлении маленького племянника Дженнифер Лоуренс

23:01
китниссПредупреждение: СПОЙЛЕРЫ финала «Сойки-пересмешницы. Часть II».

Еще во время стенда фильма на Комик-коне в Сан-Диего Дженнифер Лоуренс впервые намекнула, что ее племянник Беар появится в «Голодных играх: Сойка-пересмешница. Часть II». Она с теплотой отзывалась о съемках сцены эпилога, когда случайно спойлернула новость. «Джош [Хатчерсон] играл с моим племянником», – сказала актриса, прежде чем застыть на месте. Это была драматическая пауза и ужас в глазах, которые ясно дали фанам понять, что в фильме они увидят племянника актрисы, а играть он будет одного из их детей.

Последнее предупреждение: прекратите читать, если вы не знакомы с финалом истории или не хотите знать, чем всё закончится.

Но, на самом деле, это ее племянники, множественное число, сыграли обоих детей.

Режиссер «Сойки-пересмешницы» Френсис Лоуренс (не родственник актрисе Лоуренс) подтвердил для «Yahoo Movies», что обоих детей в финальной сцене «долго и счастливо» Китнисс Эвердин (Лоуренс) и Пита Мелларка (Хатчерсон) сыграли маленькие племянники актрисы, Беар и Теодор. Во время производства фильма дети значились в списках, как Ребенок Эвердин №1 и Ребенок Эвердин №2, соответственно.

(В романе Сьюзен Коллинз у Пита и Китнисс мальчик и девочка. Фанаты обычно называют их «Подрумяненные детки Эвеларк» из-за того, что их отец – пекарь).

«Тот, который с Джошем, это ее старший племянник [Беар], а тот, которого она держит на руках, ее младший племянник [Тео]», - сказал нам Френсис Лоуренс.

На момент съемок фильма Тео было всего девять месяцев, и режиссер сказал, что, как и любому фильму, в котором используют младенца или ребенка, им нужен запасной вариант, дублер на съемочной площадке. «На всякий случай, мы были краткими, – сказал режиссер. – Потому что мы действительно хотели снять ребенка спящим, и чтобы он потом испугано вскрикнул, как если бы ему приснился кошмар, и иметь возможность его успокоить. Поэтому мы подстроили съемки Джен с ребенком и его тихий час».

Это сработало.

Что касается вопроса о том, суждено ли малышам стать звездами, как их оскароносная тетя, Френсис Лоуренс отозвался похвально, но уклончиво ответил: «Трудно сказать, ведь самому маленькому из них всего девять месяцев. Но он отлично справился, – сказал режиссер. – И Беар… тоже молодец. Он харизматичен».

И это только начало.

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» уже в кинотеатрах.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, Сойка-пересмешница, Интервью, режиссер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Львица   (10.12.2015 18:04) [Материал]
Ну надо же! Я как раз сегодня смотрела фильм, и глядя на эту сцену думала - а ведь какое везение, что младенец на руках Китнисс, видя совершенно чужую тетю, не расплакался и не закатил истерику! А, оказалось, не такая уж она ему и чужая! biggrin
Но вообще сцена мимимииииишная получилась! И Пит казался таким счастливым, играя с сыном, и Китнисс - умиротворенная и обретшая семейное счастье! По книге последняя сцена воспринималась все равно иначе, более печально)

1
2 ElSi5   (08.12.2015 23:29) [Материал]
Ох, кто бы мог подумать dry Хитро, однако!))
Цитата Текст новости
Что касается вопроса о том, суждено ли малышам стать звездами

Многие дети снявшиеся в кино, бросают это дело, другие же становятся всемирно известными. Беар и Тео еще решат в свое время нужно им это или нет. А я лишь пожелаю им удачи в этом трудном выборе wink

0
Цитата Текст новости
На момент съемок фильма Тео было всего девять месяцев

Всего 9 месяцев, а уже дебют happy Так мило, что родители детишек да и режиссер пошли на такой ответственный шаг, как снять Джен с ее же племянниками. Это позволило Джен на экране выглядеть более убедительной, нежной и заботливой. Это трогательные сцены и думаю с другими детишками это было бы уже не то wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: