Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 88
Пользователей: 11
Ulyana_Kallen, Катерина15, lar_tim, DariaVladi, adri, Amely8012, marikabuzuk, Blondy-nka, Bad8864, twilight-fan7945, lili0=)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 27 » "Голодные игры"

Total Film: Актеры, режиссер и продюсер говорят о «Сойке-пересмешнице. Часть II»

14:50
китниссДженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Френсис Лоуренс и Нина Джейкобсон рассказывают об окончании франшизы журналу «Total Film» (Декабрь 2015).

В статье, продюсер Нина Джейкобсон рассказывает об узах тройки главных героев: Дженнифер Лоуренс, Джоша Хатчерсона и Лиама Хемсворта:

«Отрадней всего видеть, как близки они стали друг с другом. Они стали семьей. Они стали невероятно близки. Они выросли вместе, как люди, которые поступают в колледж в одном и том же возрасте. У них был совместный опыт».

Джейкобсон говорит, что «Сойка-пересмешница. Часть II» – это фильм, «в котором Китнисс берет сагу под контроль, определяет повестку дня фильма. Думаю, Джен взяла на себя роль лидера, чтобы диктовать нам свою волю ради хорошего фильма, и сопутствующее бремя того, что она была готова сыграть».

О признании звездной силы Дженнифер Лоуренс в Китнисс Джейкобсон сказала:

«Тогда было безумием предположить, что наступит момент, когда Джен Лоуренс придется прослушиваться на роль, и это невообразимо сейчас – ведь это было недавно. Но она всё же пришла, и это было так смешно, что кастинг-директор рыдал. Эта роль никогда и никому не досталась бы, кроме нее. Задатки звезды? Да, безусловно. Я почувствовала, что Джен кинозвезда, как только увидела ее в "Зимней кости"».

О возможном сиквеле или приквеле «Голодных игр» – для Нины Джейкобсон история закончилась. Пока что.

«Я понятия не имею, как их продлить, и на данный момент не планирую этого. Если однажды Сьюзен Коллинз позвонит мне и скажет: "У меня есть идея", то я приеду за считанные секунды. Но я всегда буду следовать ее примеру, и сейчас планов нет. Я не знаю, как сделать это самостоятельно, и не хочу этого делать без нее. Это должно исходить от автора».

О возможной неизбежной перезагрузке «Голодных игр» через 20 лет, смеясь, режиссер Френсис Лоуренс сказал: «Исходя из того, как сейчас идут дела, то такое вполне возможно! Это как снова окунуться в это через двадцать лет».

Дженнифер Лоуренс сказала: «Конечно, они это сделают. Я не думаю, что это вообще нереально. Я считаю, что это вполне реальная возможность. Удачи им!»

«Я хочу сыграть Хэймитча
, – пошутил Джош Хатчерсон. – А ты могла бы сыграть Эффи. – Он повернулся к [Лиаму] Хемсворту: – А ты был бы Сноу. Сыном, о котором мы ничего не знали».

Хемсворт улыбается и продолжает: «Ох, я бы поквитался с вами за всё, что вы, ребята, натворили».

«Замечательно
, – с восторгом говорит Хатчерсон. – И мы знаем, кто напишет сценарий. Джен и Эми Шумер!»

Джен, кивая, добавляет: «Это будет самая драматическая картина из всех, которые вам когда-либо приходилось видеть».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Сойка-пересмешница, Интервью, Total Film|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Я хочу сыграть Хэймитча, – пошутил Джош Хатчерсон. – А ты могла бы сыграть Эффи. А ты был бы Сноу. Сыном, о котором мы ничего не знали

Ого, вот это сюжет однако получится biggrin А какие актеры подобраны на роли. Увидеть Лиама в роли злодея, вечно пьяного Джоша и Джен в чем-нибудь чудном, было бы здорово. Я бы пошла на такой фильм biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: