Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
Amely8012, lyu0408, Natasha123, Rirysha, Катерина15, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 22 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс говорит о "Сойке-Пересмешнице. Часть 1" с итальянским журналом "Ciak"

22:14
КитниссПервое интервью Дженнифер Лоуренс о фильме "Сойка-Пересмешница. Часть 1” было для октябрьского выпуска итальянского журнала "Ciak”, на обложке которого Дженнифер предстала в роли Китнисс, одетой в блистательный боевой костюм сойки-пересмешницы. В интервью Дженифер говорит о последних двух фильмах, которые будут намного темнее по содержанию и цвету, и о разных историях, сосредоточенных между фильмами "Сойка-Пересмешница. Часть 1” и "Сойка-Пересмешница. Часть 2”.

Поющая Сойка-Пересмешница:

За последние пять она была три раза номинирована на престижные награды, стала победительницей Оскара, и принесла два миллиарда долларов в копилку Голливуда своими фильмами. 21 ноября Дженнифер Лоуренс возвращается вместе с третьей частью "Голодных Игр”, но у нее есть мечта: отдохнуть.

"Приятно познакомиться с тобой,” - говорит Дженнифер Лоуренс, пожимая мою руку. Сияющая, искренняя, с естественным макияжем, белоснежной улыбкой и серьезными глазами. "Мы встречались раньше,” - говорю я. Она краснеет. - "Извини.” "Это было давно в Венеции, ты была еще тинейджером.” "Боже мой!” говорит она. "Когда я приехала на фестиваль с фильмом "Пылающая равнина”, мне было 18 лет, и я смотрела вокруг и спрашивала себя: "Я правда в Венеции? Кто-нибудь, ущипните меня!” С того момента, спустя всего лишь несколько лет, столько всего произошло: много фильмов, наград, опыт, который нельзя выразить словами.”

В 2008 году, на Венецианском Кинофестивале, она была просто ребенком, но она была упорной и готовой завоевать мир. И она сделала это, сыграв в серии "Голодных Игр”, получив Оскар за фильм "Мой парень - псих”, заработав много лестных отзывов за роль в "Афере по-американски” и за роль в фильмах о "Людях Икс". Сейчас Дженнифер Лоуренс 24 года и она, возможно, самая талантливая, красивая, непосредственная и прямолинейная актриса её поколения.

С 2008 года ты была номинирована на Оскар 3 раза, а один раз ты получила его. Ты работала с влиятельными режиссерами в успешных фильмах, и ты уже зарабатываешь внушительное количество денег, 10 миллионов долларов за каждую часть сиквела "Голодных игр”. Какая твоя цель после всего этого?

Прошло не так много лет, но все это время было очень напряженным. У меня был шанс поработать с великолепными режиссерами и актерами. Я осуществила заветную мечту каждой актрисы: стать самой лучшей как молодая актриса за короткое время. Теперь моя мечта – немного расслабиться!

Как ты будешь расслабляться?

У меня нет четкой идеи: мне бы просто хотелось не работать какое-то время, оказаться на окраине Голливуда, я надеюсь, за рулем минивэна (смеется).

Можешь описать изменения в "Голодных Играх”, которые произошли за три фильма?

Каждый режиссер имеет своё видение на историю Китнисс. Гэри Росс начал работу, а Фрэнсис Лоуренс продолжил её. Фрэнсис добавил серии немного темноты и сфокусировался на психологии героев. Есть эмоциональные и возбуждающие последовательности, которые чередуются с углубленным анализом героев. Два последних фильма намного темнее: все было серым, даже Китнисс и её товарищи страдают от посттравматического стресса. После "И Вспыхнет Пламя” они должны снова найти себя и восстановить свои силы.

В каждой серии есть любимый момент, тот, который сложнее всего забыть. Какая твоя любимая сцена в "Сойка-Пересмешница. Часть 1 и Часть 2”?

Я бы сказала, что все сцены с Джулианной Мур, которая играет Президента Альму Койн. Она и Китнисс две сильные и решительные женщины. Они имеют похожие взгляды на мир, но их идеи насчет того, как поменять его, совершенно разные. Китнисс, без преувеличений, угроза для Президента Койн. Я думаю, что их отношения очень интересные и напряженные.

Как ты тренировалась, чтобы быть готовой к этим двум фильма?

По правде говоря, в первой части "Сойки-Пересмешницы” Китнисс не возвращается на Голодные Игры, поэтому она не делала много трюков и сцен с драками. Китнисс должна привыкнуть к жизни в Дистрикте 13. Она выглядит не очень хорошо, и она не очень здорова и сильная. Первая часть будет больше сфокусированная не на физической, а на эмоциональной стороне моего персонажа.

А во второй части?

Это уже другая история! Это будет фильм, состоящий из одних действий, потому что будет сфокусирован на финальной войне. Будет больше трюков, насилия, драк и выстрелов. Мы снимали вторую часть вплотную с первой, несмотря на то, что вторая часть выйдет в следующем году (20 ноября 2015), но у меня было время, чтобы тренироваться между дублями.

Значит, сейчас ты профессиональная лучница?

Я не скажу, что я профессионал, но не пытайся проникнуть в мой дом! (смеется)

У тебя есть собственный лук дома?

Конечно. У меня нет много времени, чтобы тренироваться, за исключением того, когда я тренируюсь для фильма, но улучшить свой навык в стрельбе всегда хорошо! Может быть я возьму дополнительные занятия с моим тренером по фильмам (Катуна Лориг, которая взяла бронзу по стрельбе из лука на Олимпийских Играх в Барселоне в 19992).

Ты стала актрисой, когда была действительно очень молодой. Ты мечтала стать кем-нибудь другим, когда была ребенком?

Я обязалась стать актрисой, когда мне было пять лет. В противном случае, я бы стала медсестрой. Или врачом.

Можешь рассказать нам один из своих секретов?

Не знаю, у меня много секретов (смеется). Я люблю свои работу, которая делает меня по-настоящему счастливой. Но актерство - это лишь малая часть меня, я бы сказала в районе 3-х процентов.

В предыдущем интервью ты сказала мне, что не знаешь где твоя статуэтка Оскар…

Сейчас я знаю! Она у моей мамы! Я хотела спрятать её, но она сказала, что хочет выставить её напоказ, оставить на видном месте. Я не согласилась на это, потому что каждый раз, когда кто-то приходил ко мне, выглядел всё так, будто я хотела, чтобы они увидели награду. Поэтому мы нашли компромисс: Оскар у родителей дома. Она хранят его на пианино.

У тебя разный подход к игре персонажей, таких как Китнисс или Мистик из "Людей Икс”, чем персонажей, которых ты играла в фильмах Дэвида О. Расселла?

Я бы не сказала, что это разный подход. Иногда это помогает мне думать о том, как бы другой актер сыграл моего персонажа. Смотреть на себя со стороны важно для каждого актера. Обычно я думаю о своем герое, которого играет конкретный человек в моей повседневной жизни, человек, имя которого я вам не скажу, даже если вы будете меня пытать.

Играя своего персонажа Дебру Граник, за роль которой ты получила свою первую номинацию на Оскар, в фильме "Зимняя Кость”, ты должна была узнать, как снимать шкуру с белки. Это самая странная вещь, которую тебе приходилось делать на съемках?

Это несомненно самая отвратительная вещь, которую я делала. Я думаю, я единственная актриса, которая знает, как снять шкуру с белки. Но я счастлива, что знаю, как это делается, это может оказаться полезным в будущем. Ведь, кто знает…


Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, Сойка-пересмешница, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: