Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Грут ответил на вопросы поклонников в sms-сообщениях
14:55
Вымышленный персонаж комиксов Marvel и фантастического боевика «Стражи галактики» Грут «ответил» на вопросы поклонников в sms, передает The Hollywood Reporter. IT-разработчик Рикки Робинетт создал чат-бот, который автоматически откликается на любое сообщение, отправленное на номер +1 (866) 740-4531.
Ответом на любой вопрос является фраза «Я Грут» (I am Groot). Бот был запущен 15 сентября и на сегодняшний день отозвался более чем на 30 тысяч сообщений. Проект быстро приобретает популярность.
Грут впервые появился в комиксах Marvel в ноябре 1960 года. Описан как древоподобный гуманоид с высоким уровнем интеллекта. Авторы Marvel утверждают, что когда персонаж произносит свою единственную фразу «Я Грут», она может означать что угодно. В 2014 году появился в полнометражном фильме «Стражи Галактики», который вышел российских экранах 31 июля. В этой картине Грута на пяти языках (в том числе на русском) озвучил актер Вин Дизель.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"В этой картине Грута на пяти языках (в том числе на русском) озвучил актер Вин Дизель."
Хотела удивиться, Вин Дизель знает русский, а потом такая, тьфу, одна же фраза, можно и на двадцати языках озвучить, не только на пяти)) Но все-равно молодец. Так сказать одну фразу, что все фанаты влюбились в персонажа))))
Столько информации об этом фильме и героях... видимо, хороший фильм сняли, хит А я не смотрела))
Вину еще повезло. Два-три слова на незнакомом языке, это не весь фильм озвучить, как Дэнни Де Вито с Лораксом мучили, когда он говорил "молоком" вместо "молоТком"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ