Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Вышел первый трейлер остросюжетной драмы «Смертельная афера» с Анной Кендрик и Беном Аффлеком
16:02
Бен Аффлек сменил костюм супергероя на бухгалтера. И только ли бухгалтера?! Warner Bros. опубликовала дебютный трейлер остросюжетного триллера «Смертельная афера». Фильм выйдет в российский прокат осенью 2016 года.
В криминальной драме «Смертельная афера» (другое название – «Аудитор»; англ. The Accountant) оскароносный актер Бен Аффлек играет бухгалтера. Но отнюдь не простого. Дело в том, что он предоставляет финансовые услуги воротилам криминального мира. Впрочем, до того, как преступники ему доверили дела по отмыванию грязных денег, парень (с детства) страдал синдромом Аспергера. В конце концов, благодаря отцу и врачам юный Крис Вульф смог излечиться от аутического расстройства и осуществить свою давнюю мечту – открыть в родном маленьком городке собственную аудиторскую фирму. Но, кажется, молчаливый и всегда сосредоточенный Крис выбрал слегка неправильных клиентов: завсегдатаями его фирмы стали мошенники, которым он помогал подделывать финансовые отчеты. И однажды повзрослевшему Крису жуть как наскучила бумажная волокита, и он освоил еще одну профессию – крайне востребованную в преступном мире – он стал киллером…
Сценарию Билла Дюбюка долго не могли найти толкового хозяина. В 2011 году необычная история о мальчике-аутисте, мечтавшем вести бухучет, но ставшим наемным убийцей, вошла в «Черный список лучших сценариев». Но лишь в 2015 году, спустя четыре года ожидания на пыльных полках, сценарий оказался в руках режиссера Гэвина О’Коннора. Позднее стало известно, что будущий проект получил крайне заманчивый актерский состав. Помимо Бена Аффлека «Смертельная афера» заполучила Анну Кендрик, Джеффри Тэмбора, Джона Литгоу, а также оскароносного Дж. К. Симмонса.
Мировая премьера триллера «Смертельная афера» состоится 6 октября 2016 года. В России он выйдет в прокат 27 октября 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
От бухгалтерии к убийствам на заказ, очень оригинально!!! Актерский состав порадовал! Стоит посмотреть фильм только из-за этого! Да и сюжет заманчивый!
От бухгалтера до киллера, грабил и убивал своих же клиентов, правда мошенников, очень необычный сюжет, да жаль, что трейлер на английском, но и так все понятно, надо будет посмотреть.
Вот начало трейлера меня вообще не зацепило, даже думала выключить. НО! Не сделала этого, а потом с каждым новом кадром я понимала, какие офигенная это история получается. С виду такой тихий и незаметный парень, бухгалтер, оказывает не хуже Борна. Надо грабануть своих же клиентов и банк - да не проблема, сделаем Просчитаем, все спланируем и сделаем это. Бен меня поразил в трейлере, просто вау, просто что-то новое! Мне даже перевод не нужен, и так понятно - мне понравится
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ