Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 47
Пользователей: 6
Atacenok, tatyana311264, Nata11409, lrobinzon, kurovskayay, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Актеры

Главные неудачи 2014 года: 27 модных провалов

19:23
СтюартНаряды звезд – это то, что можно обсуждать до бесконечности. Весь 2014 год мы удивлялись прозрачным туалетам Рианны, провокационным вырезам Ким Кардашьян и отсутствию вкуса у Кристен Стюарт. Теперь пришло время подвести итоги и узнать, кто же надел худший наряд в 2014 году. К сожалению, редакция Woman’s Day не смогла выбрать лишь один – в нашей подборке вы найдете целых 27 платьев и костюмов, достойных звания «худшие из худших».

Кристен Стюарт всегда обожала оригинальные наряды: ее вкус никогда нельзя было назвать тривиальным. Актриса сильно выделяется на красной ковровой дорожке среди звезд, предпочитающих классический вечерний стиль.

Особенно Кристен поразила костюмом от Chanel, состоящим из черного кожаного фартука и фактурного топа. Ее наряд тут же окрестили «Октоберфестом» и причислили к списку худших за всю карьеру актрисы.



На показе кутюрной коллекции Chanel Стюарт тоже отличилась, надев белоснежный комплект с кружевными шароварами. 



Посмотреть список всех модных провалов можно здесь.

За информацию спасибо сайту http://www.wday.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: мода, неудачи, провал, Кристен Стюарт, безвкусица|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
1
16 Evgeniya82   (30.12.2014 13:51) [Материал]
Бывает и хуже одеваются biggrin
Отстанте уже от нее...

4
15 fascinate   (21.12.2014 18:34) [Материал]
в этом году она просто умничка happy

-3
14 Черный_кот   (21.12.2014 16:42) [Материал]
О да. Крис умеет неудачно одеться. Частенько это у нее получается. Я удивляюсь, такой выбор дизайнерской одежды и недизайнерской тоже. Есть стилисты в конце концов. Ну где, где она каждый раз откапывает такое? На высоких моделях эти наряды может и хорошо смотрятся, но не маленькой Крис. Ей надо более тщательней выбирать себе одежду на выход.

5
13 natafanata   (21.12.2014 13:31) [Материал]
На вкус и цвет - товарища нет.
Не каждая женщина может одеваться как Крис и так великолепно выглядеть.Ей все к лицу tongue

9
12 uzhik   (21.12.2014 10:08) [Материал]
Поскольку Крис является моделью для Карла Лагерфельда, который является по мнению многих гуру моды, почему бы не вспомнить его выказывания:""Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности"(с)
"Жизнь — не конкурс красоты, поскольку некоторые великие люди не были красивыми. Что я ненавижу, так это неухоженных и неприятных людей."

Поскольку он выбрал Крис и отказываться от сотрудничества с ней не собирается, то нападки на нее со стороны некоторых "ценителей вкуса и внешности" кажется просто забавными

6
11 Beshenayabelka   (21.12.2014 00:49) [Материал]
Я конечно не в восторге от нарядов, но почему все ужОсы на голову Крис.
А то, что модный дом Шанель создал этот самый кожаный фартук -это как? Нормально?
Кристен поразила костюмом от Шанель? Это Шанель поразил костюмом от Шанель)))

1
10 ButterCup   (21.12.2014 00:45) [Материал]
Неужели они сами себя там одевают и нет никаких "стилистов" или еще кого? Не знаю...
А вообще не голая и ладно. Не все так страшно wink

1
9 Эlиs   (20.12.2014 23:53) [Материал]
У Стюарт каждый наряд вызывает возглас "Что?!".

11
8 vsthem   (20.12.2014 22:56) [Материал]
Видимо, в моде ничего я не смыслю biggrin потому что наряды и похуже бывают, а вот фартук в сочетании с топом мне лично понравился smile Правда, взгляды у всех разные, это да.

14
7 areg   (20.12.2014 22:48) [Материал]
Очень пред взято и вообще,где здесь провал? Стиль у Кристен на порядок выше ну очень многих актрис,Крис в брюках -не угодишь,остальные в рейтузах- это нормально

0
6 Lonely   (20.12.2014 22:22) [Материал]
Эм, ну тут такое: вкус или есть, или его нет. Слепо одевать все что дают стилисты - очень плохая идея sad

0
5 ♥Heartless♥   (20.12.2014 21:53) [Материал]
Наряд №1 хорош, но я согласна с тем, что он не подходит для торжественных случаев. Едва ли его можно назвать вечерним.

В наряде №2 мне не нравится верх шароваров, хотя кружевной низ и туфли привели меня в восторг, однако блузку и верх шароваров я бы поменяла. Понимаю, что это задумка дизайнеров, но мне наряд кажется неудачным.

9
4 Pinenuts   (20.12.2014 21:02) [Материал]
Ооо, Боже! Уже даже не смешат такие статьи...
Конечно Крис не одевается под копирку, как все остальные, и конечно это сразу считается плохим нарядом! dry

Она может и одевается всегда немного необычно, но она по крайней мере остаётся оригинальной, и в этом её изюминка, в то время как многие актрисы одеваются в практически одинаковые платья!
Так что я категорически не согласна с этой статьёй dry Кристен очень красиво выглядит в этих платьях!

9
3 mary3333   (20.12.2014 19:40) [Материал]
В этом году у Крис ни одного провала не было. Везде отлично выглядела.

2
2 hope2458   (20.12.2014 19:17) [Материал]
Мне понравились туфельки у Кристен на фото "октоберфестовского" наряда. А вот белые шаровары - это конечно .... да ..... ну не мой любимый стиль..., но, опять же, Лагерфельд творит, что тут скажешь. Не всем понятен высокий стиль. smile

1
1 Амели4ка   (20.12.2014 18:18) [Материал]
Да ладно, все уже привыкли к причудам Крис, можно сказать, это её стиль happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: