Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 132
Пользователей: 13
Marysya5731, правовед, h3d123, adri, museck, Alexs, Марс67, Sunshine87, Milochk@1504, Izzi-Izabella, sofamochilina, Nuka, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 4 » Актеры

Гай Пирс: "Роберт Паттинсон невероятный"

23:15
фотоКак хорошо вы были знакомы с Робертом Паттинсоном до фильма, и каково было работать с ним?

Мне было хорошо известно о его славе, но я видел только один его фильм, «Воды слонам», которым действительно наслаждался, он в этом фильме мне очень понравился. Эта голова действительно невероятна, правда? Это лицо так точно. И эта чувственность, эта прекрасная чувственность. И когда Дэвид упомянул, что он заинтересован в нем для этой роли, я подумал: «О вау, ладно», потому что я думаю, что эта уязвимость была именно тем, что было действительно критично для меня. Я не хотел быть таким себе большим грубым парнем, но я и не хотел, чтобы он был совершенно равнодушным; я хотел, чтобы сложность ситуации для его персонажа была очевидна, чтобы люди жалели его, когда я буду набрасываться на него. И я не был осведомлен о том, насколько хорош он будет, если честно. Не скажу, чтобы я думал, будто у него не получится, но конечно на второй день, когда я смотрел кое-какие сцены на мониторе, а он снимал эту сцену, где вылезает из грузовика и садится у дерева в начале фильма, где он подстрелен и выглядит так, будто пытается разобраться с этой ситуацией, у меня просто сердце разрывалось. Для меня это был замечательный момент, если быть откровенным, и дальше все становилось только лучше и лучше. Так что это был очень интересный опыт, вы забываете обо всей этой славе и сосредотачиваетесь только на работе, на том, что делаете, но когда вы еще работаете с тем, кто играет по-настоящему сказочно, это всегда вдохновляет.

Вы рады, что никогда не испытывали такого уровня славы? Были годы, когда вы были хорошо известны… Но все же не настолько. Рады ли вы, что вам никогда не приходилось иметь дело с карьерой, подобной его?

Да, я никогда не переживал ничего подобного. Я определенно наслаждался бы преимуществами, которые пришли бы с такой славой, замечательными ролями, которые предлагали бы мне все время, и тому подобным, я уверен, что это невероятно. Но то дерьмо, с которым вам в то же время нужно справляться, я считаю, что это уже перебор. То, как он справляется с этим, удивительно.

Он кажется очень естественным и добродушным.

Да, он забавный, у него хорошее чувство юмора, думаю, это отлично описывает его. Что интересно, не то, чтобы он говорил это, но он хочет доказать себе, что хороший актер. Все мы хотим, все мы хотим хорошо делать свою работу, и думаю, он увидел этот материал, весь этот Сумеречный материал и почувствовал ужас.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон, Гай Пирс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 kotЯ   (17.06.2014 18:08) [Материал]
(и думаю, он увидел этот материал, весь этот Сумеречный материал и почувствовал ужас.)
Вот так говорят ,те кто играет элитарное кино.Роб теперь тоже играет в таком кино.И не бросит ли и он,свой камушек в Сумеречный огород со временем?

1
5 Marishelь1   (08.06.2014 00:12) [Материал]
Думаю, Гай завидует Робу. Если тебе не по вкусу "Сумерки", потому что ты взрослый мужик со своими взглядами на искусство, это совсем не значит, что они плохи. Они нашли свою аудиторию и подняли актеров, режиссеров и вообще всех, кто там участвовал, вплоть до музыкантов. Если б это было не так, разве получили бы "Сумерки" такой отклик? И согласна с Miss Elen - Роб сыграл то, что написала Майер, он попал в образ на 100%!

1
4 MissElen   (05.06.2014 18:06) [Материал]
Все мы хотим, все мы хотим хорошо делать свою работу, и думаю, он увидел этот материал, весь этот Сумеречный материал и почувствовал ужас.

Вот сам же сказал, что смотрел только Воды слонам, а значит не смотрел Сумерки, а туда же - ужас. Роб в Сумерках отлично сыграл своего персонажа ровно таким, каким его написала автор Стефани Майер - все эмоции бушуют у него внутри, когда на прекрасном лице не дрогнет ни один мускул. Уверена, слишком эмоциональному и смешливому Робу было нелегко играть такую каменную невозмутимость и дублей на это потрачено наверняка немало.

1
3 ginda   (05.06.2014 01:29) [Материал]
Согласна с Sandra2, только ленивый не пнет Сумерки, просто считается дурным тоном их похвалить, но все о них слышали , думаю и видели но признаться ни за что. А ведь он прекрасно сыграл и во многом благодаря его игре этот проект имел успех.

0
2 Rara-avis   (05.06.2014 00:54) [Материал]
Возможно, мне кажется, что Гай боялся, что внимание к Роберту во время съёмок саги подкосило его как актёра, усилив давление на эмоциональную составляющую. Роль роли рознь, но всё же "Ровер" требовал большей отдачи и сил, чем Эдвард Каллен. Хотя точно сказать нам может только Роберт. smile

1
1 sandra2   (04.06.2014 23:33) [Материал]
все таки обидно за Сумерки



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: