Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Френсис Лоуренс объясняет, почему «огненная» Китнисс сделала «Сойку» «по-настоящему военным фильмом»
23:43
Фраза «Ты сгоришь с нами» становится главенствующей.
Когда мы в последний раз наблюдали за Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) осенью 2014 году, она столкнулась с неожиданной смертельной угрозой – зомбированным Питом Мелларком (Джош Хатчерсон).
Это полный отстой, но когда мы встретились с Френсисом Лоуренсом на «CinemaCon», он сказал, что этот порыв жестокости в полной мере «зажжет» нашу героиню в «Голодных играх: Сойка-пересмешница. Часть 2».
- Китнисс все еще не оправилась после атаки, и Пит определенно тоже, - рассказал нам Лоуренс, намекнув еще про одно финальное «мини-воссоединение», которое ждет фанатов в эпилоге. – Из-за этого Китнисс загорелась по-новому. В «Сойке-пересмешнице: Часть 1» она находилась в низкой точке: пряталась, была в стороне, ей манипулировали другие. Теперь же она снова берет власть в свои руки.
Это означает, что во второй части «Сойки-пересмешницы» Китнисс будет ощущать себя совершенно по-другому.
- Это тематически очень отличается. Первая часть «Сойки» была посвящена манипуляции СМИ и пропаганде, в этой же настоящая война. Очень быстро мы оставляем позади остатки Дистрикта 13 и возвращаемся в Панем, в том числе в Капитолий. Это совершенно другой ландшафт.
Пейзаж, который включает в себя нефть и канализационную воду, по-видимому.
- Будет несколько сцен, в которых можно увидеть канализацию, что забавно и действительно интересно. Это было тяжело снимать, но, я думаю, получилось отлично. Были и съемки в Париже; я очень рад этому. В конце… Должен сказать, что в финале есть что-то потрясающее. Настоящее завершение. Мы не заканчиваем с обещанием снять еще фильм – нет, это финальная часть. Вы почувствуете это. Я считаю, что финал был эмоциональным и волнующим.
Френсис, мы заверяем тебя, что уже плачем.
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» в кинотеатрах с 19 ноября.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Френсис Лоуренс объясняет, почему «огненная» Китнисс сделала «Сойку» «по-настоящему военным фильмом»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ