Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Китнисс с Финником обнимаются в первом клипе «Сойки-пересмешницы – Часть 2»
14:35
Посмотрите, как победители становятся Звездной командой. (Нет, правда, теперь так называется их подразделение.)
«Дамы и господа, добро пожаловать на 76-е Голодные игры».
Похоже, Финнику Одэйру (Сэм Клафлин) не долго пришлось блаженствовать со своей молодой женой Энни, так как долг зовет, и знаешь что, Финн? Эта миссия чертовски опасна.
В четверг (1 октября) вышел первый клип из фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница – Часть 2», чтобы отметить начало предварительной продажи билетов в Фанданго, и там Финник присоединяется к Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) и Гейлу Хоторну (Лиам Хемсворт) для совсем-не-радостной речи Боггса (Махершала Али) и Крессиды (Натали Дормер) об их планах на штурм Капитолия.
Все остальные будут выступать отдельно от группы Китнисс, потому что они теперь официальная Звездная команда aka «экранный облик наступления» — потому что, да-да, они, конечно же, все имеют хорошие боевые навыки, так как выжили на арене, но «было решено, что [они] будут наиболее эффективными на виду у всех зрителей».
Другими словами, они в буквальном смысле зефирко-потребляющие ЛИЦА Революции. Хм.
Но прежде чем они пойдут и будут чувствовать себя слишком воодушевленно и комфортно в новом статусе — или как в случае с Китнисс неподдельное возмущение из-за понижения в должности — есть главный подвох: в этой войне нет такого понятия, как зеленая зона. Нравится или нет, но команде придется действовать.
«Вполне вероятно, что мы столкнемся с активным сопротивлением и миротворцами, – предупреждает свою команду Боггс. – В Капитолии вас считают очень важными целями».
И как бы говоря им: «Ах, вы хотите доказательства, не так ли?» Боггс достает, ах и ох, нереальную голограммную игрушку и показывает всем план уничтожения вдоль всего их пути, ведь так не терпится превратить Китнисс в настоящую Девушку в огне.
Иными словами, шансы явно не в их пользу.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С каждым вышедшим роликом или интервью понимаю что действительно продолжения не будет. Очень жаль что это действительно так. Но с удовольствием бы посмотрела. Жду премьеры
они в буквальном смысле зефирко-потребляющие ЛИЦА Революции. Хм.
Теперь всегда будут об этом говорить? Это начинает надоедать...
ЦитатаТекст новости
в этой войне нет такого понятия, как зеленая зона. Нравится или нет, но команде придется действовать.
О! Я вспомнила четвертую книгу "Меча истины". Там было что-то вроде: "Вы думаете, что отказ воевать на какой-либо стороне дает вам свободу? Вас не обойдут стороной, так что вы либо будете сражаться, либо вас истребят, а женщин пустят в оборот".
Специально не смотрю видео, только трейлер первый позволила глянуть разок-другой. Памятуя о событиях, которые будут сопровождать финальную часть, хочу оставить эмоции живыми. В том числе и о Финнике, который пожертвовал стольким уже и пожертвует в итоге, едва обретя счастье со своей новоиспеченной супругой
И как бы говоря им: «Ах, вы хотите доказательства, не так ли?» Боггс достает, ах и ох, нереальную голограммную игрушку и показывает всем план уничтожения вдоль всего их пути, ведь так не терпится превратить Китнисс в настоящую Девушку в огне.
Посмотрим-посмотрим... Но зато никто не стал врать о том, что их реально ждет впереди. И это одновременно вдохновляет на борьбу, и ужасает. Спасибо большое за перевод
они в буквальном смысле зефирко-потребляющие ЛИЦА Революции. Хм.
Зефирок как раз им и не досталось, а вот крови и пота пришлось пролить за всех Ролик шикарный. Настроение боевое, дисциплина. Финник прав, это 76 Голодные Игры, не меньше. Страшновато становится, ведь примерно знаешь, через что придется пройти главным героям и теперь начинается мандраж: а как режиссер реализует ту или иную вещь?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ