Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 28 » 50 оттенков серого

Фильмы 2015 года. Антикризисные мероприятия (Часть 1)

20:21
50 оттенков серого2015 год, без всякого сомнения, будет весьма непростым для России и ее ближайших соседей. Скачки курсов валют, напряженные взаимоотношения с рядом зарубежных стран, невысокий спрос на традиционные для нашей страны ресурсы сильно сужают спектр развлечений, которые смогут позволить себе наши сограждане. В этой ситуации кинематограф останется одним из самых доступных видов досуга, поэтому спрос на него будет непременно расти. Какие же "антикризисные мероприятия" ждут нас в кинотеатрах в наступающем году. Часть первая.

Естественно, у каждого из зрителей есть своя палитра предпочтений. Кто-то будет смотреть исключительно крупнобюджетные блокбастеры, кто-то отдаст предпочтение фестивальным лентам, а кто-то постарается быть в курсе решительно всех новинок. Представленный ниже перечень кинопроектов не претендует на универсальность и лишь является попыткой составить некий рейтинг фильмов, которые наверняка будут востребованы самой широкой аудиторией.

"Пятьдесят оттенков серого" - фильм, основанный на вожделенном для всех женщин бальзаковского возраста, произведении. Первоисточник обещает множество откровенных эротических сцен, но вероятность их детального повторения в самом фильме крайне мала. На момент написания данного текста проекту еще не был присвоен прокатный рейтиг, но вряд ли стоит ожидать, что он будет суровее, чем "R", ведь в противном случае его легальная аудитория будет сокращена до минимума. Как бы там ни было, трейлер экранизации стал самым популярным видеороликом 2014 года. В кинотеатрах с 12 февраля.

"Дивергент, глава 2: Инсургент" - проект рассчитанный исключительно на фанбазу литературного первоисточника, ибо рынок крупнобюджетных фильмов про девочек, восстающих против системы, и не знающих, кого из ухажеров выбрать, уже предельно насыщен. С 19 марта во всех кинотеатрах страны. 

"Безумный Макс 4: Дорога ярости" - картина интересна лишь потому, что съемки ее сами по себе достойны отдельной экранизации. Продемонстрированные ранее видеоролики совершенно не оправдали длительности ожидания и даже не смогли внятно объяснить: зачем, собственно, нужно было возвращать на экраны Макса Рокатански.  Но, тем не менее, оценить результаты титанического труда все же стоит. Фильм выходит в прокат 14 мая.

"Мир Юрского периода" - попытка возродить некогда очень популярную франшизу, которая до сих пор приносит ее создателю Стивену Спилбергу десятки миллионов долларов в год. Трейлер фильма не произвел эффекта "разорвавшийся бомбы", но и не вызвал единодушного "фу" у преданных фанатов парка доисторических монстров. Хороший актерский состав может сгладить шероховатости сценария и режиссуры, если таковые будут иметь место. 11 июня в российском прокате.

"Терминатор 5: Генезис" - также, как и предыдущий претендент, попытается вернуть из небытия один из самых популярных образов фантастического кинематографа. Трейлер картины совершенно не внушил былого трепета, но зрительский интерес будет подогревать желание узнать, как именно будет обыгран уже солидный возраст Арнольда Шварценеггера. В конце концов, стоит все же узнать, кто победил в схватке Терминатора и вертолета. Со 2-го июля во всех кинотеатрах России.

Продолжение следует.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Инсургент, фильмы 2015, Пятьдесят оттенков серого, Терминатор 5|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: