Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 93
Пользователей: 8
Ryabina, marikabuzuk, miroslava7401, Rirysha, Елена1984, shahidaabdiminova, сумерки1996, panthera-leo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 8 » Разное

The Daily Beast: Самые ожидаемые фильмы 2015 года

13:14
картинкаЭтот год был чертовски впечатляющим для фильмов, включая фильм, на создание которого у Ричарда Линклейтера ушло 12 лет («Отрочество»), нео-нуар от почитаемого режиссера Пола Томаса Андерсона («Врожденный порок») и открывающий глаза, исторически документальный фильм Лоры Пойтрасу «Гражданин четыре», хроники о бедственном положение информатора Эдварда Сноудена.

Но 2015 обещает стать более лучшим годом, продемонстрировав нам как самые горячо ожидаемые блокбастеры («Звездные войны: Пробуждение силы», «Мстители: Эра Альтрона»), так и новые фильмы признанных режиссеров Стивена Спилберга, Мартина Скорсезе, Квентина Тарантино, Гаса Ван Санта, и пару фильмов, любезно предоставленных нам режиссером-затворником Терренсом Маликом.

Заложница 3 (Мэгги Грейс)
Дата выхода: 9 января


Лиам Нисон, как сообщается, согласился сняться в третьей и последней части трилогии «Заложница» на условиях, что в этой части никого не будут брать в заложники, поэтому картина предложит нам совершенно другой сюжет. Бывший суперагент Нисона Брайан Миллс обвиняется в убийстве своей жены, Ленор (Фамке Янссен) и прочесывает Лос-Анджелес, чтобы найти людей, ответственных за ее смерть и очистить свое доброе имя. Форест Уитакер присоединился к драме в роли Фрэнка Дозтлера, инспектора, идущего по следу Миллса, а Дюгрей Скотт появится в роли Стюарта Сент-Джона, богатенького мужа Ленор. Ожидайте увидеть «определенные навыки Нисона», которые здесь будут использоваться часто.

Пятьдесят оттенков серого
Дата выхода: 13 февраля


Да, трейлер может и выглядел довольно ужасно, а кастинг на роли двух главных персонажей (относительно неизвестных Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон) нельзя назвать самым лучшим, но серия эротических БДСМ-романов была продана в более чем 100 миллионах копий по всему миру. Снят он Сэм Тейлор-Джонсон («Стать Джоном Ленноном»), и Дакота Джонсон здесь играет Анастейшу Стил, студентку факультета литературы, которая однажды отправляется взять интервью у лихого бизнесмена Кристиана Грея (Дорнан), в качестве услуги своей соседке по комнате. Она сама оказывается соблазненной силой и сексуальными наклонностями Грея (читайте: БДСМ), и эти двое погружаются в самую гущу психосексуальных ощущений. Актерский состав также включает и поп-певицу Риту Ору, Дженнифер Или, Маршу Гей Харден и по слухам незначительная роль досталась и мужу режиссера, Аарону Тейлор-Джонсону.

Звездная карта
Дата выхода: 27 февраля


Замечательный режиссер Дэвид Кроненберг воссоединился со звездой своего фильма «Космополис» Робертом Паттинсоном для обжигающего портрета темного, самовлюбленного внутреннего мира Голливуда. Фильм рассказывает о семье Вайсс, архетипичном клане Голливуда, главой которого является доктор Стаффорд Вайсс, включающей также 13-летнего сына-звезду Бенджи (Ивэн Бёрд), который отправился в реабилитационный центр в 9 лет; их обезображенную шрамами, пироманьячку-дочь Агату (Миа Васиковски), которая устраивается работать ассистенткой к стареющей звезде (Джулианна Мур) и влюбляется в водителя лимузина/начинающего актера Джерома (Роберт Паттинсон); и Оливию (Оливия Уильямс), мать-практикующий агент Бенджи. Мур выиграла награду «Лучшей актрисы» в Каннах за эту роль.

Дивергент, глава 2: Инсургент
Дата выхода: 20 марта


Вторая часть подростково-молодежной утопичной саги, снятой Робертом Швентке. События этого фильма начнутся сразу после окончания первого, Трис (Шейлин Вудли) и Четыре (Тео Джеймс) отправляются в бега после восстания, возглавляемого Джанин Мэтьюс (Кейт Уинслет) и Эрудитами. Они пытаются узнать, почему Эрудиты захотели совершить геноцид против одной из фракций, Отреченных. Энсел Эльгорт и Майлз Теллер также появятся в своих ролях Калеба Приора и Питера соответственно, к актерам также присоединились Наоми Уоттс, Октавия Спенсер и модель Сьюки Уотерхаус.

Безумный Макс: Дорога ярости
Дата выхода: 15 мая


Трейлер к этому, четвертому фильму саги Джорджа Миллера «Безумный Макс», был, несомненно, лучшим в 2014 году. Вновь возглавляемая Миллером, эта первая картина из серии «Безумного Макса» за тридцать лет демонстрирует нам Тома Харди в роли Безумного Макса Рокатански, одиночку в пост-апокалиптическом пустынном мире, который вместе с Фьюриозой (Шарлиз Терон) направляется по этой предательской пустыне на ее родину. В радующем глаз фильме, который был снят в Намибии, также сыграли Николас Холт, Роузи Хантингтон-Уайтли и Зои Кравитц.

Идеальный голос 2
Дата выхода: 15 мая


Звезда Анна Кендрик описала сюжет этого мюзикла-комедии как «большее по размеру и затрагивающее весь мир соревнование по акапелла в колледже», и «очень напоминающий «Могучие утята 2»». Фильм расскажет нам о Барденских Беллас, которые попадают на международных конкурс акапелла, который еще ни разу не выигрывала команда из Америки. Здесь сыграют Скайлар Эстин, Ребел Уилсон, Бриттани Сноу, Адам Дивайн и Анна Кэмп. Актриса Элизабет Бэнкс попробует себя в режиссерском кресле, и этот фильм также покажет нам Хейли Стайнфелд в качестве «новой крови» Барденских Белла и Кэти Сагал в роли ее чрезмерно заботливой матери.

Мир Юрского периода
Дата выхода: 12 июня


Четвертую часть франшизы «Парк Юрского периода» снял Колин Треворроу Остров Нублар – сегодняшний тематический парк, «Мир Юрского периода», владеет им «Masrani Global Corporation». Оуэн (Крис Пратт), ученый по стадному поведению, изучает различных динозавров – включая и нового, генетически модифицированного гибрида, которого создала команда генетиков парка, чтобы повысить посещаемость. Вскоре, однако, зверь вырывается на свободу и наводит хаос на острове. В этом фильме также сыграли Брайс Даллас Ховард, Винсент Д’Онофрио, Джейк Джонсон.

Терминатор: Генезис
Дата выхода: 1 июля


Трейлер выглядел, что ж, ужасно, и фанаты вооружились, начиная споры на тему, что этот фильм практически отрицает сюжет «Терминатора 2: Судный день», но посмотрим, чем все обернется. Снятый Аланом Тейлором («Тор 2: Царство тьмы»), четвертый фильм франшизы «Терминатор» является «перезагрузкой». События разворачиваются в 2029 в Лос-Анджелесе, Джон Коннор (Джейсон Кларк) на грани победы над машинами и Скайнетом, снова. Итак, он отправляет своего лучшего лейтенанта, Кайла Риза (Джай Кортни) назад в прошлое, чтобы тот спас его мать, Сару Коннор (Эмилия Кларк) и убедился, что он сам выживет. Сару, между тем, вырастил Терминатор Т-800, который был запрограммирован защищать ее и обучать. Когда Скайнет посылает Т-1000 (Ли Бён Хон) назад во времени, чтобы убить ее, Сара и Кайл объединяются со старым Т-800 (Арнольд Шварценеггер), чтобы остановить его.

Супер Майк XXL
Дата выхода: 3 июля


Снятый давним коллегой Стивена Содерберга Грегори Джейкобсом, оператором и редактором которого является сам Содерберг, а со-сценаристом Ченнинг Татум, это сиквел картины 2012 года, без МакКонахи, которая позволит нам посмотреть на банду мужчин-стриптизеров, которые отправляются в поездку из Тампы к Миртл-пляжу, где состоятся национальные соревнования по стриптизу. Татум вновь сыграет свою роль Супер Майка, как Джо Манганьелло и Мэтт Бомер. К актерскому составу присоединились Эмбер Хёрд в роли девушки Татума, Джада Пинкетт Смит, Энди МакДаэулл, Элизабет Бэнкс и Дональд Гловер.

Фантастическая четверка
Дата выхода: 7 августа

Перезапуском этой франшизы занялся режиссер «Хроники» Джошуа Транк, который (мы так надеемся) позволит нам забыть о жутких картинах «Фантастической четверки», где сыграли Джессика Альба и Крис Эванс. Фильм Транка сосредоточится на четырех людях, которые переносятся в альтернативную вселенную, где их формы мутируют, наделяя их сверхспоособностями. У нас будет эластичный Рид Ричардс/мистер Фантастик (Майлз Теллер), Сью Шторм/Невидимая женщина (Кейт Мара), Джонни Шторм/Человек-факел (Майкл Б. Джордан) и Бен Гримм/Существо (Джейми Белл), которые объединяются, чтобы остановить зло, обладающее манией величии, Виктора Домашева, иначе горя Дума (Тоби Кеббелл), дьявольского программиста.

Три девятки
Дата выхода: 11 сентября


Снятый Джоном Хиллкоутом, на счету которого также австралийский вестерн «Предложение» и пост-апокалиптическая драма «Дорога», эта картина-ограбление может похвастаться внушительным актерским составов. Сосредоточена она на группе коррумпированных копов, которых шантажом втягивают в участие в массовом грабеже, подстроив смерть одного из копов-новобранцев (код «999»). Впечатляющий ансамбль фильма включает: Вуди Харрельсона, Кейт Уинслет, Аарона Пола, Чиветела Эджиофора, Нормана Ридуса, Кейси Аффлек, Энтони Маки и будущую «Чудо-женщину» Галь Гадот. Немного странно, что фильм о коррумпированных копах выходит 11 сентября, ну да ладно.

Черная месса
Дата выхода: 18 сентября


Написанный и срежиссированный Скоттом Купером («Сумасшедшее сердце»), этот фильм является экранизацией одноименного романа-бестселлера. Сыграют в нем Джонни Депп в роли Уайти Булджера, брата сенатора США, который становится самым жестоким и известным криминальным авторитетом за всю историю Бостона. В конце концов, он оказывается информатором ФБР. В фильме также сыграют Бенедикт Камбербэтч в роли брата Уайти, Сиенна Миллер, Кевин Бейкон, Джоэль Эдгертон, Джесси Племонс, Дакота Джонсон, Кори Столл, Питер Сарсгаард и Адам Скотт.

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2
Дата выхода: 20 ноября


Финальная глава франшизы «Голодные игры», и снова за режиссерским креслом Фрэнсис Лоуренс. Китнисс (Дженнифер Лоуренс), теперь известная как «Сойка-пересмешница», возглавляет Дистрикт 13 в революции против тиранического Капитолия и Президента Сноу (Дональд Сазерленд). Между тем Китнисс должна справится с непредсказуемым, обезумевшим от ПТСР Питой (Джош Хатчерсон), скептическим Гейлом (Лиам Хемсворт) и Президентом Коин (Джулианна Мур), в чьих мотивах она начинает сомневаться. Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс Филип Сеймур-Хоффман, Джеффри Райт, Стэнли Туччи, Сэм Клафлин, Джена Мэлоун и Натали Дормер появятся в своих ролях.

Джой
Дата выхода: 25 декабря


Снятая Дэвидом О. Расселлом и написанная Энни Мумоло («Девичник в Вегасе»), эта комедия-драма станет воссоединением Рассела с его актерами из «Мой парень – псих», Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купером и Робертом Де Ниро. Лоуренс сыграет Джой Мангано, сражающуюся мать-одиночку из Лонг-Айленда, которая, благодаря своим домашним изобретениям как Чудо-швабра и вешалка-плечики, стала одной из самых успешных предпринимателей страны.

Равные
Дата выхода: 30 декабря


Снятая Дрейком Доремусом, эта научно-фантастическая романтическая драма расскажет нам о футуристическом мире без человеческих эмоций. Однажды иллюстратор по имени Сайлас (Николас Холт) становится изгоем, так как инфицировался новым заболеванием и у него развиваются романтические чувства к его коллеге, Ниа (Кристен Стюарт), которая также заражена. Два изгоя отправляются в бега от властей. В этом фильме также сыграли Гай Пирс и Джеки Уивер.

Жизнь
Дата выхода: неизвестна


Не следует путать с фильмом 1999 года с Эдди Мэрфи/Мартином Лоуренсом, комедией с тем же названием. Эта драма, снятая Антоном Корбейном («Контроль»), и в центре ее фотограф журнала «Жизнь» Деннис Сток (Роберт Паттинсон), которому поручили следовать с кинозвездой-затворником Джеймсом Дином и сделать его фотоснимки. В фильме также сыграли Джоэль Эдгертон, Бен Кингли, Кристен Хагер.

Под кайфом и в смятении 2
Дата выхода: неизвестна


Режиссер Ричард Линклейтер – трудоголик. После выпуска своего 12-летнего шедевра «Отрочество» в 2014, он вернулся к написанию и съемкам своего «духовного сиквела» к его классическому фильму 1993 «Под кайфом и в смятении». События этого фильма разворачиваются в 1980-х и рассказывают нам о жизни группы первокурсников-бейсболистов. В фильме сыграли Райан Гузман, Тайлер Хэклин, Уайатт Расселл и Зои Дойч.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Звездная карта, Идеальный голос 2, Пятьдесят оттенков серого, Инсургент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 vsthem   (11.01.2015 16:10) [Материал]
Я положила глаз на Заложницу и ГИ, возможно, и продолжение Дивергента посмотрю smile

0
3 Nady   (08.01.2015 18:58) [Материал]
Очень жду Дивергент и Голодные игры - это то, что из списка. Еще обязательно посмотрю Мстителей. А дальше уже все будет зависеть от настроения, свободного времени и свободных денежных средств biggrin

1
2 catten07   (08.01.2015 06:56) [Материал]
Сколько интересных фильмов, лишь бы времени и денег хватило на их просмотр;)

1
1 Pinenuts   (07.01.2015 23:19) [Материал]
Ну просто ЗВ и Мстителей говорить даже неверное не стоит, их я жду больше всего!
А из остальных предложенных заинтересовал только Мир Юрского периода smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: