Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Друзья! Представляем вашему вниманию ещё одно потрясающее фан-видео от Веры, действительно талантливого автора. В ролике использованы кадры из "Сумерек" и "Новолуния".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
год назад, когда только были сделаны Сумерки девушка под именем "rdi" сделала под эту музыку своё видео, тогда не било ещё хорошего качества Сумерек, несмотря на то что сдесь всё в хорошем качестве и исполнение хорошее, та фанатка сделала более проникновенное видео и красиво!!!!Это видео мне тоже понравилось хотя уже не так как то!!!
Пришло в голову первое шикарно... Муражки по телу... Комок в горле... Просачиваются слезы... Я в офигенейшем состоянии нахожусь после просмотра ролика... Нет слов как это можно описать... Это просто поразительно так сделать этот ролик... Респект создателю... действительно побольше бы таких роликов, которые смотришь и аж дух захватывает... На одном дыхании...
Кроме этого видео просмотрела ещё одно Верыно творение которое косается только Эдварда!!!!! ААААА ...просматривала много раз! Эта девушка просто мастер!
Очень красивая работа,достойная высшей похвалы....Что особенно понравилось-только ОН и ОНА,в каждом кадре,в каждой секунде...их чувства...любовь...нежность...страсть...боль....ибо нет любви без боли... Спасибо!
ВАУ ! Очень трогательное и красивое видио......сразу видно что автор очень хорошо прочувствовал все ємоции в фильме и прекрасно передал их в єтом ролике.... Песня очень сочитается с подобранными кадрами.... Ухх... нет слов короче) П.С. минута 2:16 очень понравилась...не знаю почему) Спасибо)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ