Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Несколько месяцев назад Эшли Грин потеряла в пожаре одну из своих собак [прим.: Марлоу]. Теперь актриса решила хоть как-то компенсировать потерю и приютила сразу двух щенков.
Эшли взяла собак из приюта в Лос-Анджелесе. «Пожалуй, сегодня отличный день, чтобы спасти щенка... Или двух. Я не смогла взять только братика и оставить его без сестренки», - написала звезда в своем Твиттере.
Она также показала фотографии своих новых питомцев. «Так, Ральф уже освоился», - сообщила Грин фоловерам чуть позже.
Интересно, какую кличку актриса придумала для второй собачки? [прим.: Второго щенка зовут Роуз]
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какие милые щенята. Она такая молодец, что взяла их из приюта. Еще мне очень понравилось, как Эшли написала про это. Во-первых, она сказала, что именно "спасла"-это повод для гордости. Одно дело купить, а другое дело взять из приюта. Во-вторых, она написала, что "не смогла взять только братика и оставить его без сестренки", так классно, что она осознает, как было бы плохо щенятам друг без друга! Молодец, Эшли!
Хорошо, что все приходит в норму после такого события. И бывают же злые языки, все тверди что это пиар, как только можно говорить такие вещи. Поэтому, рада что она взяла питомцев и создаст для них хорошие условия. Ральф и Роуз такие милые. Эшли все светится от счастья.
Ой,какая прелесть! Такие прикольные и милые щеночки Эшли большая молодец, что спасла их от приюта...Домашние животные-это очень важно,ведь с ними так весело. Теперь Эшли точно не будет скучно! А имя Роуз будет о мноогом напоминать актрисе
Миленькие песики, теперь и у них есть дом. Вообще очень хорошее это дело - не отдавать собак в приют, а наоборот, забирать их оттуда, чтобы и они кому-то стали другом.
Этакая мимими-терапия. Такие прикольные собакеры, просто прелесть. Бесконечно уважаю людей, которые готовы не купить щенка за бешеные мильены, а пойти и взять из приюта. Эшли большая умница
Поменяла имидж,приютила 2 собачек(кстати они очень милые), отдохнула на Бали.Время зря не теряем,молодец)Рада за неё,нужно стремится вперед,чем идти назад)
Щенки такие смешные. Молодец, что взяла именно из приюта. У них очень развита эта сфера. А вот у нас очень тяжело пристроить щенков, если породистые, то еще куда ни шло, а вот дворняжек так жалко, так и прозябают в маленьких вольерах...
Какие хорошенькие, белые альбиносики. Если честно, то не думала, что после смерти своего предыдущего питомца она решиться снова завести собаку. А тут сразу двух взяла, здорово, животным это всегда хорошо.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ