Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 143
Пользователей: 3
roshaksvetlana, inleyn, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 14 » Красавица и чудовище

Эмма Уотсон названа женщиной года в Лондоне

11:18
фотоЭмма Уотсон получила престижную награду "Женщина года" по версии британского журнала ELLE. В числе заслуг 26-летней актрисы: громкие роли в кино, в том числе в новом фильме студии Disney "Красавица и чудовище", и не по годам серьезная работа в ООН. С 2014 года Эмма является послом доброй воли и ведет упорную борьбу за равноправие и продвижение прав женщин.

"Это не тот год, когда мы можем позволить себе молчать! Это год, когда женские голоса должны быть услышаны! Я не уверена, что заслуживаю эту награду, но приму ее. Это такая честь", - заявила Эмма Уотсон, получая награду со сцены.

Мероприятие Elle Style Awards предполагало торжественный ужин и веселую afterparty по его окончанию. Однако актриса покинула вечеринку, даже не дождавшись ее начала.

Между тем статуэтка "Женщина года" по версии ELLE могла быть не единственной важной наградой для Эммы в этом году.
 Как известно, именно Эмме Уотсон создатели предлагали главную женскую роль в фильме "Ла-Ла Ленд", за который ее тезка Эмма Стоун теперь собирает одну престижную награду за другой. Отказаться от роли Уотсон пришлось из-за обязательств, которые ее уже связывали с продюсерами сказки "Красавица и чудовище".



За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Премия, Эмма Уотсон, Женщина года, Elle|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (06.03.2017 18:12) [Материал]
Очень хорошее звание для Эммы, тем более после стольких сил и упорства сделать этот мир лучше. Наверное, никто не сожалеет, что выбрали Эмму послом ООН, она несет в себе много знаний и целей.
И выглядит она очень мило! Платье весьма оригинальное. Само покрой обычный, ничем не притягательный, но этот принт, замечательнейший рисунок, не может не привлечь внимания. happy

0
6 MissElen   (15.02.2017 01:02) [Материал]
Женщина года - это, конечно, круто, хотя Эмма все еще выглядит юной, едва оформившейся девушкой-подростком. О таком типе говорят: маленькая собачка до старости щенок. Звания безусловно дают не за внешность, а профессиональные и личные заслуги - этого у Эммы с избытком - она была и остается нашей любимой трудолюбивой Гермионой и мы за неё очень рады.

0
5 novomoscow2   (14.02.2017 17:15) [Материал]
Очень красивая и умная леди,как и положено истинной англичанке.Для полной картины не достает нитки жемчуга на шее.

0
4 Kittiy   (14.02.2017 14:40) [Материал]
Красотка, что тут скажешь:)
Очень жду, Когда увижу ее в роли Бель. Думаю она отлично справилась. smile

0
3 Миравия   (14.02.2017 14:07) [Материал]
Такая нежная - прямо чудо весеннее!

0
2 Tusya_Natusya   (14.02.2017 13:54) [Материал]
Платье восхитительное, просто сказка. Оно отображает в Эмме посла доброй воли)

0
Эмма вновь выбрала для себя такое удивительное платье. На нем целая история изображена, это так красиво, и в то же время модель стильная и яркая, элегантная. И Эмма в этой платье образец грации и обаяния happy Романтичный и нежный образ. То, что нужно для Эммы. И награда заслуженная, актриса делаем очень много, ее деятельность направлена на то, что сделать жизнь лучше для всех!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: