Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Образ дня: Эмма Уотсон в сказочном платье Dior Couture на премии Elle Style Awards
23:45
Актриса Эмма Уотсон получила звание «Женщина года» на ежегодной премии Elle Style Awards, которая проходила в Лондоне. Для вечера актриса выбрала образ настоящей принцессы и надела платье-бюстье Dior Couture.
Дизайн платья разработала креативный директор дома Dior Мария Грация Фьюри, платье расписано вручную символами карт таро. Эмма выглядела потрясающе — платье с пышной юбкой из шелковой тафты подчеркивало фигуру актрисы.
Премьера фильма «Красавица и Чудовище», в котором Эмма играет героиню Белль, состоится 17 марта. Чудовище в новой экранизации сказки сыграл Дэн Стивенс, звезда сериала «Аббатство Даунтон», а образ Гастона достался Люку Эвансу. Эта киноверсия действительно близка к сюжету классического мультфильма Disney.
Как рассказали создатели ленты, они старались максимально приблизить «Красавицу и чудовище» к анимационной версии 1991 года, даже музыка в трейлере звучит из легендарного мультика!
Напомним, что по сюжету сказки колдунья проучила принца Адама за высокомерие, превратив его в чудовище. Снять чары с себя и слуг своего замка принц сможет только в том случае, если его искренне полюбят. Случиться это должно до того, как с розы, подаренной колдуньей, упадет последний лепесток.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эмма великолепна в этом наряде) вообще на нее всегда приятно и хочется смотреть и искренне радоваться ее достижениям. Она отличная актриса и определенно заслуживает награду, как женщина года! Я очень рада, что она смогла вырасти из роли Гермионы, и перешагнув, пойти дальше и сделать огромный шаг вперед в своей карьере.
Ууу, Диор, еще и роспись ручная. И не абы какая, а пол карты Таро. Значит, по платью Эммы можно что-то себе нагадать, а? Выглядит оно впечатляюще, конечно, и мне очень нравится, какой Эмма кажется в нем юной и хрупкой, она элегантна и изыскана. И награда Женщина года - это про нее, Эмма так сильно старается, участвую в различных митингах и собраниях, выступая послом доброй воли, создавая клубы и группы поддержки!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ