Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Эмбер Херд и Кристен Стюарт посетили фотоколлы в Венеции
12:18
Сегодня всех гостей Венецианского кинофестиваля ждет еще один очень интересный и "звездный" вечер. Одна за другой пройдут громкие премьеры фильмов-участников основного конкурса - биографической драмы Тома Хупера "Девушка из Дании" и фантастической драмы Дрейка Доримуса "Равные". На острове Лидо уже состоялись фотоколлы этих картин, которые посетили режиссеры и исполнители главных ролей Эмбер Херд, Эдди Редмейн, Алисия Викандер, Кристен Стюарт, Николас Холт и другие.
Сюжет фильма "Девушка из Дании" основан на реальной истории Эйнера Вегенера (Эдди Редмейн), первого человека, который решился на операцию по смене пола. Все началось с того, что жена (Алисия Викандер) попросила его позировать ей в женском платье вместо заболевшей модели. Тогда художник впервые открыл для себя, что ему нравится быть женщиной, и начал все чаще примерять женские образы и представляться в обществе Лилией Эльбе. Через несколько лет Вегенер решается на операцию по смене пола, которую до этого не делали никому.
В главных ролях, помимо Херд, Редмейна и Викандер, - Маттиас Шонартс, Бен Уишоу, Эмиральд Феннел, Себастьян Кох и многие другие. Мировая премьера назначена на 27 ноября.
Картина "Равные" носит фантастический характер. В центре сюжета - человек из будущего Сайлас, который живет в обществе под названием "Коллектив". Все новое поколение людей именуется "Равными". Они мирные, спокойные, вежливые и справедливые, в общем-то, жизнь в таком "Коллективе" идеальна. Там не слышали о бедности, жадности, насилии, о каких-либо эмоциях в принципе... Но однажды над обществом нависает настоящая угроза: заболевание SOS или "Синдром Общественной Сознательности". Ее жертвы начинают... чувствовать. Им становятся знакомы депрессия, уязвимость, страх, любовь. Таких людей ищет правительство, чтобы спрятать как можно скорее и надежнее от посторонних глаз. Конечно, в центре внимания находятся два героя, которые "заболевают" синдромом и вынуждены вместе искать способ выживания.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен шикарна Вот вроде бы шортики и кофточка, ничего сногсшибательного, но КАК ей это идет, да еще и вместе с простой, но очень ей идущей прической! А еще и в компании Холта) Очень интересная парочка! Буду ждать НГ, чтобы посмотреть, что из этого дуэта выйдет, уверена, что все супер!
Декабрь?*обморок* я думала, что фильм выйдет раньше, как же еще долго. Крис блистательно выглядела, яркая и улыбающаяся от нее просто волны позитива шли.
Оххх, ребятки просто шикарны Смотрела и фото-колл, и премьеру, и балдела с них. Выглядят конечно они классно. Безумно красивые и стильные. Я всё не могу наглядеться на то, какой куколкой Кристен выглядит рядом с высоченным Холтом Уже люблю эту парочку. А вообще уже безумно хочу увидеть фильм. Рецензии, и отзывы фанатов тем, что фильм крутой, меня всё больше раззадоривают.
Так же хочу увидеть Девушку из Дании. Безумно люблю картины Тома Хупера, уверенна и эта вышла потрясающей.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ