Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Актеры

Эксклюзивное интервью с продюсером «Королевы пустыни» Кассианом Элвисом

13:03
Королева пустыниПродюсер «Королевы пустыни» Кассиан Элвис появился на сцене продюсерского поприща в возрасте двадцати трех лет с фильмом «Оксфордский блюз» (1984). За десять лет он выступил продюсером более тридцати фильмов. Затем, в 1994 году, Уильям Моррис предложил мистеру Элвису запустить в их агентстве отдел независимых фильмов; именно этим направлением он занимался на протяжении пятнадцати лет и выпустил двести восемьдесят семь фильмов. Возможно, его имя больше знакомо вам в связке с получившим признание критиков фильмом «Далласский клуб покупателей», в котором главные роли играют Мэттью МакКонахи и Джаред Лето; оба актера получили за этот фильм «Оскар».

Мистер Элвис описывает Роберта Паттинсона, как «талантливого и трудолюбивого», говоря о его работе над образом Томаса Эдварда Лоуренса (он же Лоуренс Аравийский) в «Королеве пустыни».

«Robert Pattinson World Wide» (RPWW): Как вы оказались вовлечены в продюсирование «Королевы пустыни»?

Кассиан Элвис: Я большой поклонник фильмов Вернера Херцога, и буквально преследовал его на протяжении года, чтобы быть привлеченным к «Королеве пустыни».

RPWW: Как продюсер, какие конкретные правки вы сделали во время создания «Королевы пустыни» и/или в ее финальной версии?

Кассиан Элвис: Я работал над каждым аспектом фильма. Сценарий, подбор актеров, план, редактирование, распространение, и сделал на всём этом деньги.

RPWW: Не могли бы вы рассказать нам, что вам понравилось в подходе Вернера Херцога к тому, как рассказать нам эту историю?

Кассиан Элвис: Вернер невероятно четкий в том, чего хочет и что ему необходимо, но в то же время скромный и прагматичный. Не так много работы над его фильмами делается впустую – мы использовали всё, что отсняли. И он истинный художник в своем подходе и вкусе. Я наслаждался каждой секундой нашей совместной работы, потому что ты как бы подключаешься к его мыслительному процессу. Это вдохновляет, и, впустив меня туда, он придал мне больше уверенности в себе, дал мне возможность больше общаться с остальными артистами.

RPWW: В образе Лоуренса Аравийского уже выступали актеры с громкими именами (чаще всего на ум приходит Питер О'Тул). Как вы думаете, почему Вернер Херцог выбрал для такой ответственной роли Робетра Паттинсона, что он нашел в нем такого подходящего для этой работы?

Кассиан Элвис: Мы специально не хотели повторять Лоуренса таким, каким его сделал О'Тул, мы хотели, чтобы это был кто-то отличающийся. Мы искали молодого человека, который был бы смелым, привлекательным для других людей, и, в то же время, уверенным в себе актером. Паттинсон уже оставил свой след, и вы, наверняка, еще не видели, чтобы он играл роль, подобную этой. Он был в тот момент, он слышал, что Вернер хочет его. Он был первым, на кого пал выбор Вернера.

RPWW: Есть ли у вас приятные воспоминания о работе с Робертом Паттинсоном (т.е., работа на съемочной площадке, встречи между съемками)?

Кассиан Элвис: На самом деле, он довольно застенчивый, но очень талантливый и выкладывается на полную.

RPWW: Вы помните, какие отзывы слышали от Вернера Херцога о Роберте Паттинсоне в «Королеве пустыни»?

Кассиан Элвис: Вернер был впечатлен работой с ним и сделал бы это еще раз. В фильме он просто замечательный.

RPWW: Дата релиза фильма во многих странах мира еще не определена. Вы можете поделиться с поклонниками хотя бы предполагаемыми сроками выхода фильма?

Кассиан Элвис: Даты выхода определятся, как только состоится показ в США, а эта работа еще в процессе.

RPWW: Почему люди должны увидеть «Королеву пустыни»?

Кассиан Элвис: Это очень проникнутый романтикой взгляд на Ближний Восток, – в то время как сейчас там происходят страшные беспорядки, – напоминающий нам, что это гордый и благородный народ с богатой историей. Пожалуй, это своего рода способ смягчить позицию людей, чтобы изменить их отношение к несчастным беженцам, дать понять, что не все они экстремисты, а такие же люди, нуждающиеся в нашей помощи.

RPWW: Недавно мы стали принимать участие в поддержке кампании социальных сетей за присуждение награды «Горизонт 2016», чтобы помочь двум режиссерам-женщинам принять участие в кинофестивале «Сандэнс». Как конкретно вы привлечены к этому вопросу?

Кассиан Элвис: Я на собственном опыте столкнулся с сексизмом, которым на данный момент пропитан Голливуд. Я читал доклад, который опубликовали «Сандэнс» и женщины из индустрии кино. Он о том, как женщинам-режиссерам сложно снимать их фильмы, и это просто сводило меня с ума. И вместо того, чтобы заламывать руки и чувствовать себя плохо, я решил поднять свой зад и сделать с этим что-нибудь. Я не могу изменить само отношение людей к женщинам, но если я сделаю маленький шаг, то, надеюсь, этим вдохновлю своих сверстников предпринять такие же шаги. Если все мы сделаем по маленькому шажочку, то он превратится в огромный шажище. У каждого из нас есть сила изменить мир.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: продюсер, Королева пустыни, Кассиан Элвис, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
1
12 lyolyalya   (12.10.2015 14:48) [Материал]
Спасибо за перевод интервью. В который раз подтвердили что Роберт Патинсон многогранен и потрясающий актер который может выполнить любой сложности роль. Может и он "Оскара" за этот фильм возьмет. А че? Все возможно! Столько всего интересного читала про этот фильм и здесь и на других ресурсах, что уверенна большая слава ждет Роба. Спасибо!

0
11 Мила_я   (11.10.2015 13:46) [Материал]
Мне симпатизирует Роберт в этой роли. А в купе со львятами он просто мур-мур-мур smile
И, конечно, приятно читать положительные отзывы продюсера о Робе, как о актере и человеке. Думаю, что такой опытный и знающий человек, как Кассиан Элвис не ошибся в выборе Роберта на роль Лоуренса Аравийского.

0
10 LoveVolturi   (08.10.2015 02:58) [Материал]
Классная фотка Паттинсона c львятами, мне нравится biggrin
Роб судя по всему хороший человек, и талантливый актер.
Продюсер хороший мужик, мне нравится что он сделал шаг к решению проблемы wink .
Срасибо за перевод smile

0
9 Мисс_Монг   (07.10.2015 14:40) [Материал]
Но фото у Роба такое лицо с этими милыми животными. biggrin Роб очень талантливый, но по интервью он всегда недооценивает себя и свой талант, как и многие из нас. Но уверена, что он выложился оп полной для этой роли. smile

0
7 Неважно   (06.10.2015 15:06) [Материал]
Цитата Текст новости
На самом деле, он довольно застенчивый, но очень талантливый и выкладывается на полную.

Роб как актер прекрасный, всегда кажется что он к каждой роли подходить в плоть к мелочам. То что он выкладывается на полную и это видим мы, зрители.
Цитата Текст новости
В фильме он просто замечательный.

да,да,да happy happy happy он и не только в фильме замечательный biggrin

0
6 PandaKet   (05.10.2015 18:49) [Материал]
Цитата Текст новости
Мистер Элвис описывает Роберта Паттинсона, как «талантливого и трудолюбивого», говоря о его работе над образом Томаса Эдварда Лоуренса (он же Лоуренс Аравийский) в «Королеве пустыни».

Все верно, Элвис. ЭЛВИС?! biggrin biggrin biggrin
Цитата Текст новости
Он о том, как женщинам-режиссерам сложно снимать их фильмы, и это просто сводило меня с ума.

Это обидно. Чем женщины хуже? Они просто более тщательно подходят к своей работе.

0
5 Adel_Shirman   (05.10.2015 12:49) [Материал]
У него есть все: харизма, ум, деловая хватка, чувство юмора... Красавчик, одним словом

1
3 Солнышко   (04.10.2015 22:18) [Материал]
Я правильно поняла, что интервью взято фан-сайтом Роба?

1
4 Deruddy   (04.10.2015 23:50) [Материал]
Всё верно.

0
8 Солнышко   (06.10.2015 20:59) [Материал]
Спасибо!

1
2 GASA   (04.10.2015 09:33) [Материал]
Мне понравился дядька.Сильная личность,деловая хватка(я думала продюсеры только деньги деньги ищут,а он во многих делах принял участие),умный и харизматичный(его фраза:"Если все мы сделаем по маленькому шажочку, то он превратится в огромный шажище. У каждого из нас есть сила изменить мир. "-меня покорила) и Роба нашего оценил как "он довольно застенчивый, но очень талантливый и выкладывается на полную"

2
Цитата Текст новости
Вернер был впечатлен работой с ним и сделал бы это еще раз. В фильме он просто замечательный.
Что бы не случилось с фильмом дальше, одно ясно точно: Роб покорил своей игрой, сосредоточенностью еще одного режиссера happy Впечатлить режиссера, который повидал многое, это сильно. Роб может гордится собой, но т.к. он не сделаем этого, будем гордится мы!!!

Цитата Текст новости
я решил поднять свой зад и сделать с этим что-нибудь. Я не могу изменить само отношение людей к женщинам, но если я сделаю маленький шаг

Мне уже нравится этот человек! Он разряда тех, кто делает, а не болтает! Не нравится ситуация, он сделал шаг навстречу решения проблемы wink

Спасибо за перевод happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: