Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Эксклюзивная характеристика Кайовы Гордона из «Сумерек»
05:52
Вы знаете его как Эмбри Кола, оборотня из Сумеречной франшизы. Кайова Гордон так же звезда канала DA MAN «Молодой Голливуд».
Не так часто можно встретить молодого парня, без актерского опыта, который попросил бы сделать его частью одной из самых больших кино франшиз в истории, в церкви у замужней женщины средних лет. Но это именно то, что случилось одного дня с Кайовой Гордоном в церкви Аризоны пару лет назад.
Стефани Майер, автор всемирно известной серии книг «Сумерки», как раз была той женщиной. Снявшись в саге Сумерки: Рассвет - часть 1 вместе с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Келланом Латцом, Кайова Гордон взял тайм-аут, чтобы предстать на канале DA MAN в стильном виде и немного рассказать о себе.
Da Man: Одно из самых ваших незабываемых переживаний это…
Кайова Гордон: Я помню, когда впервые ступил на съемочную площадку сумеречной саги. Я помню, когда сказал свою первую реплику - это то, зачем я живу, и то, кем я являюсь.
Da Man: Вы не можете жить без…
Кайова Гордон: Я точно уверен, что не могу жить без моей семьи и друзей, но я также все сердцем с искусством. Кино и музыка - это кровь, бегущая по моим венам.
Da Man: Ваше представление о счастье…
Кайова Гордон: Сидеть на самом большом, самом удобном диване в мире. И смотреть вместе с близкими мне людьми наши любимые фильмы и шоу.
Da Man: Вы цените…
Кайова Гордон: Свою жизнь, искусство, и семью, построенную на доверии.
Da Man: То, что вы никому не говорили…
Кайова Гордон: У меня полно сдержанных манер.
Da Man: В этом году ваша цель в том …
Кайова Гордон: Работа с величайшими артистами, которыми восхищаются. Будь то фильмы, телевиденье или музыка.
Da Man: Мода для вас это…
Кайова Гордон: Проецируемое изображение того, кем мы являемся внутри.
Da Man: Если бы вы не снимались, вы бы были…
Кайова Гордон: Агентом ЦРУ.
Da Man: Ваше любимое путешествие было…
Кайова Гордон: Жизнь, которой я живу – это самое величайшее путешествие в моей жизни.
Da Man: Ваш девиз жизни…
Кайова Гордон: Хакуна Матата. Это значит никаких забот до конца ваших дней. Пусть эта фраза с мультфильма «Король Лев», но она имеет большое значение.
Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Эксклюзивная характеристика Кайовы Гордона из «Сумерек»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нмичего себе! Пристал к бедной женщине в церкви! Не по-христиански. А бедной Стефани Майер покоя нигде не дают. А у парня мне показалось много пафоса. Но то, что он так ценит семью и друзей, вызывает уважение. Надеюсь, что это действительно так. Спасибо за перевод=))
Спасибо за перевод . Хороший парень ценит и уважает семью,она у него на первом месте всегда. Агент ЦРУ серьезно или он всё же шутит. Он ещё молодой, перспективы есть,но зависит от него сейчас всё,я надеюсь,что Сумерки открыли ему дорогу в актеры и это была не последняя его роль.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ