Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 41
Пользователей: 3
sladkaya, 1992, 260789blagova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 3 » Актеры

E!Online: Роберт Паттинсон наслаждается холостяцкой жизнью после разрыва с Кристен Стюарт

18:48
фотоВремя лечит все раны?

Скоро уже будет полтора месяца со дня разрыва Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, и этот парень, похоже, довольно хорошо пользуется своей новообретенной свободой.

Источник, близкий к 27-летнему актеру, сообщил «E! News», что Паттинсон «в хорошей точке» послеразрывного периода, добавляя, что «Роб сейчас наслаждается временем, веселясь с друзьями на этой стадии его жизни».

Это очевидно включает и посещение концерта Бейонсе прошлой ночью с несколькими друзьями. Одетый в винтажную красно-черную куртку с логотипом «MTV», белую футболку и бейсболку, Паттинсон был замечен идущим на шоу в «Staples Center» в Лос-Анджелесе.

Что касается предположения о том, что Паттинсон встречается с Райли Кеох, появившимся после того, как эти двое были замечены разъезжающими в его пикапе в выходные, источник настаивает, что звезда «Космополиса» «не встречается ни с кем в данный момент, но открыт для отношений».

Конечно, этому может быть хорошая причина, почему Паттинсон не хочет связывать себя прямо сейчас новыми отношениями. Очевидно, он собирается начать съемки в выходящем в скором времени фильме «Звездная карта» в Торонто, которые начнутся уже через несколько дней.

Между тем Стюарт впервые появилась на публике после их разрыва, посетив показ «Chanel» во вторник в рамках недели моды «Haute-Couture Fall/Winter 2013-2014» в Париже.

23-летняя актриса, как сообщается, сидела в первом ряду вместе с Роуз Бирн, Майклом Питом и бывшей женой Джонни Деппа Ванессой Паради.

Находясь там, улыбающаяся Стюарт также продемонстрировала пару своих новых татуировок. Одна – крошечный символ бесконечности в черном цвете, выполненный на внутренней стороне ее правого запястья. Другая – четыре маленьких линии в черном цвете на ее левом запястье.

Паттинсон и Стюарт закончили свой длительный роман в середине мая. В то время источник сообщил «E! News», что актрисе «убита горем» после разрыва.

Из того, что мы видим сейчас, можем сказать, что ребята находятся на отличной стадии постразрывного периода.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
16 LanaLuna11   (16.10.2013 22:07) [Материал]
А я так мечтала, что они будут вместе. Но не судьба что ли dry

0
15 Alex-Stella   (22.07.2013 14:27) [Материал]
Не удивительно, что они так хорошо отдыхают с друзьями (И без них). Я считаю, что это просто расставание и я не вижу смысла им около года горевать о том, что они расстались. Ну, это все же не конец света и никто не умер. Это же не значит, что их жизнь прекратилась.
Спасибо за перевод!

-1
14 Annetka   (08.07.2013 16:24) [Материал]
Эта фотография наоборот лишний раз доказывает, что никакого расстования не было. Ему весело с друзьями, он сейчас поедет к своей девушке, всё так, как и должно быть happy

0
13 ღSensibleღ   (07.07.2013 18:33) [Материал]
Веселая грифка с Робом! Он замечательный и веселый! Наверняка наслаждался концертом wink

1
12 Солнышко   (04.07.2013 19:19) [Материал]
Роб на концерте классно выглядел! Давно я его не видела таким расслабленным и дурачащимся, как раньше, до всей этой славы. Может, и правда, стряхнул с себя гнет франшизы и доволен жизнью! wink

0
11 Lesley_27   (04.07.2013 19:03) [Материал]
Господи, не надоело ли мусолить эту тему?! Ну наслаждается и правильно! Он молодой, красивый и талантливый актер, чё ж ему теперь сидеть дома и рыдать что ли?! То же самое и о Кристен.
Сами сказали прошло больше месяца, тогда зачем им убиваться горем?!
То же мне, нашли к чему придраться. Оставьте их уже в покое. Шаг влево, шаг вправо - сразу слухи и сплетни ни пойми о чем.

0
10 БеллЭс   (04.07.2013 18:30) [Материал]
Что же за бред!!!Сколько можно писать одно и тоже!!! Если люди расстаются,то жизнь не заканчивается!!!Чтож теперь всё время убиваться горем!!! Жизнь продолжается!!!А они молодые,активные и перспективные люди!!!

1
9 Camille   (04.07.2013 18:13) [Материал]
Да неужели Роб будет заморачиваться лишний раз из-за каких-то там отношений?
Слава Богу,молодой,красивый и свободный..И куча проектов впереди!Живет и радуется!

0
17 LanaLuna11   (16.10.2013 22:07) [Материал]
Но по сути - да cool

2
8 vsthem   (04.07.2013 11:59) [Материал]
Я вообще не считаю, что кто-то убивается, и Роберт, и Кристен на фото улыбаются, но разве кому что докажешь? Все останутся при своем мнении...

0
7 oksana_19   (04.07.2013 11:17) [Материал]
Цитата (Текст новости)
источник сообщил «E! News», что актрисе «убита горем» после разрыва.

Если честно,то этого не видно.После их разрыва отношений она похорошела.Она всегда улыбается,да она уставшая,но это из-за перелётов.Хотя,если даже это и так,то это их дело!

2
6 miss-Enigma   (04.07.2013 11:08) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Роберт Паттинсон наслаждается холостяцкой жизнью после разрыва с Кристен Стюарт

можно подумать, он и до слухов о расставании взаперти сидел. никто ничего толком не знает, но версий - пруд пруди

1
5 Cheshka   (04.07.2013 09:33) [Материал]
Роб озорничает, в хорошем настроении. Гуд)

0
4 triste   (04.07.2013 08:26) [Материал]
Даже если расставание имело место быть, то чего все ждут от этих двоих? Они должны сходить на все вечерние шоу, и там, обливаясь слезами, поведать миру о своем горе?
Люди отдыхают, вполне довольны жизнью. Нет бы за них порадоваться

2
3 S@r@   (03.07.2013 23:54) [Материал]
Собрали весь бред в кучу.

4
2 ♥Ianomania♥   (03.07.2013 21:08) [Материал]
О, Господи wacko
А что ему слезами заливаться? Не могу понять этого!

0
18 LanaLuna11   (16.10.2013 22:08) [Материал]
Так возможно любовь. Она же ему изменила балда. Как можно было... обидно. cry

6
1 ПуФыСтИк   (03.07.2013 20:49) [Материал]
Даже смешно от заголовка этой новости. А если бы был грустный, то значит убивается. Он просто ходил на концерт, вот и все.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: