Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
E!Online: Роберт Паттинсон наслаждается холостяцкой жизнью после разрыва с Кристен Стюарт
18:48
Время лечит все раны?
Скоро уже будет полтора месяца со дня разрыва Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, и этот парень, похоже, довольно хорошо пользуется своей новообретенной свободой.
Источник, близкий к 27-летнему актеру, сообщил «E! News», что Паттинсон «в хорошей точке» послеразрывного периода, добавляя, что «Роб сейчас наслаждается временем, веселясь с друзьями на этой стадии его жизни».
Это очевидно включает и посещение концерта Бейонсе прошлой ночью с несколькими друзьями. Одетый в винтажную красно-черную куртку с логотипом «MTV», белую футболку и бейсболку, Паттинсон был замечен идущим на шоу в «Staples Center» в Лос-Анджелесе.
Что касается предположения о том, что Паттинсон встречается с Райли Кеох, появившимся после того, как эти двое были замечены разъезжающими в его пикапе в выходные, источник настаивает, что звезда «Космополиса» «не встречается ни с кем в данный момент, но открыт для отношений».
Конечно, этому может быть хорошая причина, почему Паттинсон не хочет связывать себя прямо сейчас новыми отношениями. Очевидно, он собирается начать съемки в выходящем в скором времени фильме «Звездная карта» в Торонто, которые начнутся уже через несколько дней.
Между тем Стюарт впервые появилась на публике после их разрыва, посетив показ «Chanel» во вторник в рамках недели моды «Haute-Couture Fall/Winter 2013-2014» в Париже.
23-летняя актриса, как сообщается, сидела в первом ряду вместе с Роуз Бирн, Майклом Питом и бывшей женой Джонни Деппа Ванессой Паради.
Находясь там, улыбающаяся Стюарт также продемонстрировала пару своих новых татуировок. Одна – крошечный символ бесконечности в черном цвете, выполненный на внутренней стороне ее правого запястья. Другая – четыре маленьких линии в черном цвете на ее левом запястье.
Паттинсон и Стюарт закончили свой длительный роман в середине мая. В то время источник сообщил «E! News», что актрисе «убита горем» после разрыва.
Из того, что мы видим сейчас, можем сказать, что ребята находятся на отличной стадии постразрывного периода.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
E!Online: Роберт Паттинсон наслаждается холостяцкой жизнью после разрыва с Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не удивительно, что они так хорошо отдыхают с друзьями (И без них). Я считаю, что это просто расставание и я не вижу смысла им около года горевать о том, что они расстались. Ну, это все же не конец света и никто не умер. Это же не значит, что их жизнь прекратилась. Спасибо за перевод!
Эта фотография наоборот лишний раз доказывает, что никакого расстования не было. Ему весело с друзьями, он сейчас поедет к своей девушке, всё так, как и должно быть
Роб на концерте классно выглядел! Давно я его не видела таким расслабленным и дурачащимся, как раньше, до всей этой славы. Может, и правда, стряхнул с себя гнет франшизы и доволен жизнью!
Господи, не надоело ли мусолить эту тему?! Ну наслаждается и правильно! Он молодой, красивый и талантливый актер, чё ж ему теперь сидеть дома и рыдать что ли?! То же самое и о Кристен. Сами сказали прошло больше месяца, тогда зачем им убиваться горем?! То же мне, нашли к чему придраться. Оставьте их уже в покое. Шаг влево, шаг вправо - сразу слухи и сплетни ни пойми о чем.
Что же за бред!!!Сколько можно писать одно и тоже!!! Если люди расстаются,то жизнь не заканчивается!!!Чтож теперь всё время убиваться горем!!! Жизнь продолжается!!!А они молодые,активные и перспективные люди!!!
Да неужели Роб будет заморачиваться лишний раз из-за каких-то там отношений? Слава Богу,молодой,красивый и свободный..И куча проектов впереди!Живет и радуется!
источник сообщил «E! News», что актрисе «убита горем» после разрыва.
Если честно,то этого не видно.После их разрыва отношений она похорошела.Она всегда улыбается,да она уставшая,но это из-за перелётов.Хотя,если даже это и так,то это их дело!
Даже если расставание имело место быть, то чего все ждут от этих двоих? Они должны сходить на все вечерние шоу, и там, обливаясь слезами, поведать миру о своем горе? Люди отдыхают, вполне довольны жизнью. Нет бы за них порадоваться
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ