Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 150
Пользователей: 1
aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 11 » Актеры

E!Online: Роберт Паттинсон и Нетти Уэйкфилд «определенно не встречаются»

16:11
фотоНеужели у Роберта Паттинсона появилась новая дама сердца?

Согласно нескольким новостям, 27-летний Сумеречный красавчик недавно открыто проявлял свои эмоции по отношению к художнице из Лондона Нетти Уэйкфилд во время их совместного свидания.

«Они пытались вести себя сдержанно, но Роб дразнил Нетти, играя с ее волосами, и они кокетливо дрались», - сообщил источник «The Sun». – «После этого они хихикали, как подростки».

Но, несмотря на слухи о романе, источник, близкий к РПатцу, сообщил эксклюзивно «E! News», что он и Уэйкфилд «очень хорошие друзья и определенно не встречаются».

За время праздников фанаты сделали снимки Паттинсона, предположительно наслаждающегося ужином с 26-летней Уэйкфилд, пока он был дома в Великобритании на Рождество. На снимке эта пара, кажется, улыбается и смеется, наслаждаясь обычными блюдами вместе в местной закусочной.

Слухи о романе с Уэйкфилд появились после того, как бывший парень Кристен Стюарт начал встречаться с Дилан Пенн, дочерью Шона Пенна и Робин Райн.

Источник сообщил «E! News», что Паттинсон и Пенн все еще называют друг друга друзьями, «но это роман».

«Дилан не хочет быть знаменитой», - добавил источник. – «Она не хочет быть актрисой. Она хочет быть сценаристом. Она пыталась заняться актерской работой, но это не ее».

Что касается Уэйкфилд, она сейчас живет и работает в Лондоне. Согласно ее вебсайту, она свободна для «рисования флайеров, постеров, пригласительных, поздравительных открыток, обложек для альбомов, портретов или другого по вашему желанию».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: слухи, Нетти Уэйкфилд, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Lenerus   (20.01.2014 01:23) [Материал]
Еще одно разочарование таблоидов и лихорадочный поиск новых претенденток.

0
4 Olga01   (14.01.2014 13:24) [Материал]
Наверное для того , чтобы перестали его сватать , он должен просто жениться , ну или с кем нибудь заселиться . А может это просто пиар ? Как будто про него забудут , размечтался .

1
3 чиж7764   (13.01.2014 00:59) [Материал]
Теперь про всех лондонских представительниц творческих профессий будут писать, что они "определённо не встречаются с РП" после того, как ему понадобится встретиться где-нибудь и с кем-нибудь? wacko

1
2 ♥Ianomania♥   (11.01.2014 23:33) [Материал]
E!Online: Роберт Паттинсон и Нетти Уэйкфилд «определенно не встречаются»
Серьезно? Мне кажется, мы уже все привыкли к тому, что Роба "сватают" практически всем подряд wacko

0
1 Russo   (11.01.2014 20:53) [Материал]
Opat nachilo bedovina ((

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: