Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Джулианна Мур сыграет с Эми Адамс в триллере «Женщина в окне»
13:16
Известная рыжая бестия Джулианна Мур прямо сейчас ведет усиленные переговоры по поводу своего участия в экранизации остросюжетного бестселлера автора «Исчезнувшей» Гиллиан Флинн под названием «Женщина в окне», где на главную роль уже назначена Эми Адамс. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Атмосферой картина будет пересекаться не только с упомянутой «Исчезнувшей», но и с лентами «Девушка в поезде» и «Окно во двор».
Сценарием адаптации занимается Трейси Леттс («Киллер Джо»), продюсерами выступят маститый Скотт Рудин («Социальная сеть») и Эли Буш («Леди Берд»).
Звезда «Прибытия» исполнит роль детского психолога Анны Фокс, которая живет в пригороде Нью-Йорка, страдает от агорафобии и заполняет ежедневную пустоту дней алкоголем и старыми фильмами. Однако есть у Анны и маленькая слабость — она очень любит подсматривать за своими соседями, образцовой семьей Расселов.
И вот однажды она становится свидетельницей жуткого преступления, которое меняет ее жизнь до неузнаваемости.
Планируется, что Мур сыграет мать таинственного мальчика, живущего через дорогу.
Картина выйдет в прокат в РФ 24 октября 2019 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Джулианна Мур отлично справится с этой ролью, хоть пока все еще в процессе переговоров. История вырисовывается интересная, и правда напоминающая "Девушку в поезде". Вокруг собралось так много звезд, что невольно вызывает умиление.:)
Ну да, по описанию очень напоминает Девушку в поезде, тоже главная героиня со своими проблемами и горем, тоже любит подглядывать на идеальной семьей, которая, как оказалось, далека от идеала. В целом, мне очень понравился фильм с Эмили Блант, надеюсь, и эта экранизация не подведет
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ