Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Джош Хатчерсон делится воспоминаниями о съемках «Голодных игр»
04:15
В недавнем интервью с «KISS 92.5», Джош Хатчерсон рассказал о своей реакции на скандал с обнаженными снимками, который, к сожалению, повлиял и на его коллегу Дженнифер Лоуренс, а также поделился своими мыслями о «Сойке-пересмешнице» (которую он уже видел!) и какую безделушку он украл со съемочной площадки!
Джош о скандале со снимками:
«Это преступление», - говорит он о массовой атаке. – «Это совершенное преступление против прав человека».
«Тот факт, что люди реагируют на это так, как они реагируют, смотрят на все это…», - говорит Хатчерсон. – «Это настолько невероятно стыдно, когда кто-то смотрит на твою личную жизнь», - говорит он. – «Действительно, вы с сожалением смотрите на подобное, это тот момент, когда мир развлечений исчезает, он исчезает из-за жадности, СМИ и людей, которые чувствуют, будто они заслужили что-то и что у них есть право на что-то, что их совершенно не касается».
О его реакции на «Сойку-пересмешницу. Часть 1»:
«Мне понравилось. Я так горд. Я так рад, что они разделили его на два фильма, поскольку столько всего происходит в третьей части, что если бы вы попытались втиснуть все это в один двухчасовой фильм, вы бы многое упустили».
«Он действительно мрачный, напряженный, и вы видите, как эти герои пытаются прийти в себя, а затем начинают бороться против того, что они сами пережили – это действительно напряженно», - сказал он. – «Вы определенно влюбитесь в него».
Об окончании франшизы:
«Мы вместе пережили много важных изменений, личных и профессиональных, и сложно смириться с мыслью, что вы не будете проводить 12 часов каждого дня на протяжении многих месяцев вместе с ними», - говорит Хатчерсон. – «Мы все еще близки, мы все еще друзья, мы говорим все время – но это уже не то, поэтому я определенно буду скучать».
Джош также признался, что одну безделушку со съемочной площадки он все же «позаимствовал»:
«На самом деле я забрал тот кулон, который дал Китнисс – тот, который открывается и в котором находится снимок ее семьи, из той сцены на пляже. Я забрал его. Это мой сувенир», - признался он.
«Он лежит в моем доме, в ящике моего стола. Я собираюсь попытаться целенаправленно потерять его – но так, чтобы я знал, что в будущем смогу найти его».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Джош Хатчерсон делится воспоминаниями о съемках «Голодных игр»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ