Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 40
Пользователей: 1
Nastushka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 3 » Прекрасные создания

Джереми Айронс: мы с женой решаем все проблемы сразу

09:37
фотоВ фильме Бэтмен против Супермена он сыграл преданного помощника Бэтмена – Альфреда. А в эксклюзивном интервью Теленеделе Джереми Айронс рассказал, что помогает ему расслабиться после съемок и в чем секрет успешного брака.

Кроме громкого блокбастера, у Джереми Айронса на этот год намечены еще три премьеры: Высотка (антиутопия с Томом Хиддлстоном), Гонка и Кредо убийцы (боевик по видеоигре Assassin’s Creed с Майклом Фассбендером в главной роли). Актер соглашается, что в последнее время такой график его немного напрягает.

- Во-первых, мне нравится проводить время с семьей, - признается Джереми. - У меня появились долгожданные внуки, и я хочу, чтобы у них был интересный дед, которого они бы действительно запомнили. Во-вторых, у меня нет финансовой необходимости трудиться без остановки. К моим 67 я достаточно заработал, чтобы не бояться бедной старости.

Несмотря на это заявление, достойное настоящего пенсионера, Айронса рано списывать со счетов. Он продолжает сниматься, играет в театре, находится в прекрасной физической форме - спасибо гольфу и рыбалке. И даже позволяет себе некоторые вредные привычки: перед интервью успевает выкурить сигаретку у крыльца отеля.

- Я из поколения людей, которые ходят с друзьями в паб и знают, как свернуть самокрутку, - поясняет Джереми. - В жизни все должно быть в гармонии. Слышал, что в Голливуде все увлечены здоровым образом жизни. Я, конечно, слежу за тем, что ем, но при этом позволяю себе выпить стаканчик виски, обсуждая очередной сценарий или общаясь с коллегами после съемок.

Человек с неординарными навыками:


С Беном Аффлеком вы тоже пропускали по стаканчику во время работы над Бэтменом против Супермена?

- После нашей первой встречи в Нью-Йорке мы сходили в бар, чтобы отметить знакомство. Бен - вполне компанейский парень. Между нами 24 года разницы, что не так уж и много. Если бы Альфреда до сих пор играл Майкл Кейн (83-летний актер исполнил эту роль в трилогии о Темном рыцаре. - Прим. ред.), то, наверное, разница в возрасте была бы заметна сильнее. (Улыбается.)

В фильме ваш герой то и дело напоминает холостяку Брюсу Уэйну, что ему пора бы остепениться и подумать о детях. У него все-таки проснулись отцовские чувства?

- Поскольку родители Брюса погибли, когда он был ребенком, Альфред по сути стал его опекуном. Он сам холостяк и не хочет, чтобы подопечный пошел по его стопам.

Слышал, вы любите придумывать предысторию для каждого персонажа, которого играете. Что придумали для Альфреда?

- Я для себя решил, что в прошлом он служил в SAS - специальном подразделении британской воздушной пехоты - и всегда хорошо разбирался в технологиях и оборудовании, но потом вышел в отставку после ранения. Тогда его взяли на работу родители Брюса Уэйна.

Неожиданный карьерный ход - из воздушной пехоты в дворецкие...


- Семья Уэйнов ворочала миллиардами, и Альфред стал не просто дворецким, а личным помощником их сына. Они специально искали человека с неординарными навыками, чтобы он в случае чего мог предотвратить похищение ребенка или другое несчастье.

Меня иногда мучает чувство вины:


Во время подготовки к интервью выяснилось, что дамы от вас без ума. «Ему присуща сексуальная интеллигентность», - призналась одна из поклонниц.

- Да какой я интеллигент? Я школу-то окончил с трудом. Меня интересовало все что угодно, кроме уроков. Но очень приятно, что женщины про меня так хорошо думают. Наверное, это результат прошлых ролей - в «Лолите» и «Елизавете I».

Простите, но ваша речь явно выдает хорошее образование...

- Повезло: родители могли позволить себе отправить меня в частное учебное заведение. Потом я прошел актерскую школу, а в мое время там учили правильному произношению. Вообще же решением податься в актеры я всех удивил - это не считалось приличной карьерой. Но мне было 20 лет и страшно хотелось побыть бунтарем и скитальцем...

В одном из интервью вы сказали, что если бы вас пожаловали званием кавалера ордена Британской империи и титулом «сэр», вы бы отказались. Почему?

- Никогда не считал себя частью истеблишмента, всегда голосовал за лейбористов (британская партия «рабочего класса». - Прим. ред.). Принять титул «сэр» от королевы в Букингемском дворце, с моей точки зрения, было бы лицемерием. Я не принадлежу к аристократии.

Тем не менее сейчас у вас во владении целых семь домов. Не многовато ли для бессребреника?

- Тут все же сказалась моя принадлежность к среднему классу. После первых лет актерства, посмотрев на старших коллег по театру, которые жили в съемных комнатах, я захотел финансовой стабильности. Это одна из причин, почему я стал стремиться на телевидение и в кино. Да, я не аристократ, но всегда хотел полноценную семью и хороший дом. По мере роста гонораров покупка недвижимости переросла в хобби.

Например, я купил дом в Дублине для жены, чтобы она могла проводить время в родном городе и возить туда внуков. В Ирландии у нас есть подворье с лошадьми - в семье все увлекаются верховой ездой (в 1998 году актер купил средневековый замок Килко, естественно, с обширными конюшнями. - Прим. ред.) Хотя, конечно, как парня из социально ответственного либерального среднего класса, меня иногда мучает чувство вины. Некоторые себе один дом позволить не могут, а у Айронса их целых семь!

Что помогает справиться с этим чувством?

- Я затеваю ремонт в одном из домов. Сразу столько хлопот, что все глупости из головы вылетают.

Наплевать на заслуги и звания:

С женой Шинейд вы прожили вместе 38 лет. В чем залог успеха многолетнего брака?


- Во-первых, все те же семь домов - всегда есть где друг от друга спрятаться. (Смеется.) Если серьезно, то партнеру действительно нужно давать личное пространство. Во-вторых, мы решаем все проблемы сразу на месте. Я не сторонник того, чтобы копить обиды и лежать в постели носом к стенке. Если супруги говорят друг с другом и слышат противоположную сторону, они долго пробудут вместе.

После свадьбы с Шинейд почти сразу появился первенец. Вы тогда не были особо известны. Родители помогали?

- Они оплатили мое обучение в школе, но после этого я сам нес полную ответственность за свою жизнь. Жена пожертвовала своей карьерой в пользу семьи, за что я ей очень благодарен. Денег не всегда хватало, в перерывах между прослушиваниями я кем только ни работал: садовником, уборщиком, строителем и уличным музыкантом. Это научило меня уважать любой труд и рабочий класс.

В Америке сегодня много шума из-за возможного президентства Дональда Трампа, которого поддерживают простые американцы. Вы бы проголосовали за него?

- Слава Богу, я не американец, и мне этот выбор делать не надо. Но я понимаю успех риторики Трампа. В последние годы развелось слишком много беззубых и безликих политиков – идеальных и с кристально чистой биографией. Но таким людям я не доверяю. Если человек не пьет, не курит, никогда не дрался в школе - он вообще настоящий мужик или выращен на фабрике? Либо он просто врет, и неизвестно, что хуже...

Людям сегодня хочется интересных персонажей и настоящих героев. Фильмы про суперменов - это из той же оперы. Кто-то должен прилететь с неба, в лосинах и плаще, и всех спасти! Утопия чистой воды, но все мы с детства любим сказки.

Знаю, что кроме сказок вы любите рыбалку. Берете c собой сыновей?

- Когда-то брал, но сейчас у них свои заботы, и теперь это время встреч с друзьями. Из актеров компанию мне составляет Дэниел Дей-Льюис. Мы ездим на озера около Бристоля, где я когда-то работал, или в Ирландию. Там всем наплевать, какие у нас заслуги и звания, - мы просто травим байки и проводим время на природе в окружении других рыбаков.

За информацию спасибо сайту http://tv.ua.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: бэтмен против супермэна, интервью, промо, Джереми Айронс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Doritta   (03.05.2016 11:23) [Материал]
Интересно читать интервью зрелых людей, умудрённых опытом, знающих жизнь не понаслышке. Внимаешь авторитетным изъяснениям и чувствуешь, что всё сказанное - истинно. И так просто. Чтобы жить в гармонии с окружающим миром и с самим собой достаточно уважать заветы природы, много трудиться и любить своих близких.

0
Полностью поддерживаю Джереми. Тоже предпочитаю все выяснить и расставить точки над i сразу же, а не копить весь негатив. Однажды ты просто взорвешься, а так общение только укрепляет отношение, если оно осуществляется в доверительной атмосфере уважение и умения слушать wink И про ремонт хорошо сказано: лезут незваные мысли в голову - займись делом. И чем оно сложнее - тем лучше, все лишнее сразу уйдет в строну biggrin
Интересное интервью, много нового узнала про актера. Было очень интересно и забавно, чувствовалось, что обстановка располагает к доверительной беседе wink
И кстати история Альфреда - а что? Ведь это и правда могло быть так. Я особо не задумывалась над этим персонажем, и как получается зря!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: