Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Джереми Айронс о своей роли в «Лиге Справедливости»
20:43
Джереми Айронс, исполняющий в киновселенной DC роль Альфреда Пенниуорта, дворецкого и помощника Бэтмена, закончил свою часть съемок в «Лиге Справедливости». В интервью Variety актер поделился впечатлениями от работы над проектом и рассказал, какую роль будет играть его герой в тим-апе Зака Снайдера и в сольном «Бэтмене» Бена Аффлека.
Айронс сообщил, что его роль в «Лиге Справедливости» не будет расширена по сравнению с «Бэтменом против Супермена»: «Да, времени у меня там будет почти столько же, зато летом Бен начнет снимать новый фильм о Бэтмене. Он пообещал мне, что в его ленте Альфреда будет уже побольше. В "Лиге” же 7 главных персонажей, а я играю дворецкого одного из них. Поэтому мой герой явно не будет доминирующим в этом фильме. Тем не менее, мне очень нравится работать с Заком и Беном, они крутые».
Подкрепляемый вновь обретенной верой в человечество и вдохновленный самоотверженным поступком Супермена (Генри Кавилл), Брюс Уэйн (Бен Аффлек) заручается поддержкой своего новоявленного союзника, Дианы Принц (Галь Гадот), чтобы сойтись лицом к лицу с еще более могущественным врагом. Бэтмен и Чудо-Женщина должны как можно быстрее найти и собрать воедино команду металюдей, чтобы противостоять вновь пробудившейся угрозе. Но, несмотря на создание этой беспрецедентной лиги супергероев, состоящей из Бэтмена, Чудо-Женщины, Аквамена (Джейсон Момоа), Киборга (Рэй Фишер) и Флэша (Эзра Миллер), уже может быть слишком поздно, чтобы спасти планету от нападения катастрофических масштабов.
Главными антагонистами выступят Степпенвулф и Парадемоны, а тон картины обещает быть более ироничным и светлым, чем у «Бэтмена против Супермена». Также мы увидим Джей Кей Симмонса в образе Джеймса Гордона, Уиллема Дефо, который сыграет Нуидиса Валко – наставника и помощника Аквамена, а еще в картине ожидается первое появление Джо Манганьелло в роли суперзлодея Дэфстроука и Эмбер Хёрд в образе Меры ‒ Королева Атлантиды и супруги Аквамена.
Мировая премьера «Лиги Справедливости» намечена на 16 ноября 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Альфред это незаменимый помощник Брюса, всегда даст совет, выслушает, подготовит нужные вещи, документы и прочее, спаяет что-нибудь, в общем дополнительные руки в любой сложной ситуации, а главное Бэтмен доверяет ему. Надеюсь, этого героя будет больше, интересно за ним наблюдать, что он видит своего хозяина насквозь, и как ведет себя с ним
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ