Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
«Дивергент»: ТОП-5 «зеленых» советов красоты от Шейлин Вудли
13:30
Мы обещаем, что следующие пять «зеленых» советов о красоте не являются теми, которые вы слушали миллионы раз. Почему? Ну, потому что мы отправились к королеве неординарности, действительно верящей во все природное ― Шейлин Вудли.
Звезда «Дивергента» широко известна своей любовью ко всему природному ― она использует глину, делает свою собственную зубную пасту, верит в сделанные своими руками лекарства и использование шампуня раз в месяц, ― так что мы знаем, что девушка прибегает к нетрадиционной мудрости, когда дело доходит до ухода за собой. Вот что рассказала нам актриса:
1. «Используйте мыло экономно. Вместо этого воспользуйтесь сухой щеткой, а в моменты, когда вы чувствуете себя действительно грязным, используйте простое мыло с натуральными компонентами. Ничего искусственного».
2. «Обращайтесь с солнцем разумно. В малых дозах витамин D помогает в повседневной жизни не только коже, но и моему общему состоянию здоровья. Внутреннему и внешнему».
3. «Я люблю использовать масло, а не мыло для снятия макияжа. Моим фаворитом является облепиховое масло «Seabuckthorn Best Skin Ever» от « Living Libations».
4. «Я хожу босиком в парке и обнимаю деревья. Это всегда помогает мне отстраниться от своих собственных мыслей, а когда я отстраняюсь от них, мой естественный внутренний свет позволяет себе проявиться».
5. «Ты делаешь себя сама, детка! Вот секрет красоты номер один во все времена. Не сравнивайте себя ни с кем. Оставьте все это позади. Сравнение приводит к отчаянию. Любите себя. Все свои «шероховатости», причуды и безумные глупые улыбочки. Любите все это. Примите это. В тот момент, когда мы позволим нашим умам позабыть о себе физически, себялюбие сможет господствовать. С любовью к себе приходит свечение, которое ничто на земле больше не может сотворить!»
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Дивергент»: ТОП-5 «зеленых» советов красоты от Шейлин Вудли
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О это фото. Или у её визажиста проблемы со зрением или там такое освещение но этот белый нижний кусок лица - это просто что то Нужно быть как-то повнимательнее при выходе в свет
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ