Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 81
Пользователей: 1
innamiroshnychenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 23 » Дивергент/Избранная

«Дивергент, глава 3: За стеной» уже в формате Digital HD

10:47
Дивергент, глава 3: За стенойНастал этот день! Приобретите захватывающий третий эпизод серии «Дивергент». Смотрите уже сейчас, как Трис и Фор снова оказываются в эпицентре захватывающих событий, как они рискуют всем, чтобы спасти мир, ведь студия «Lionsgate» выпустила «Дивергент, глава 3: За стеной» в формате Digital HD.

В третьем эпизоде популярной во всем мире франшизы Трис и Фор рискуют всем, чтобы спасти свой мир, а тем временем фильм «Дивергент, глава 3: За стеной» 21 июня вышел в форматах Digital HD, Blu-Ray Combo Pack (включая DVD и Digital HD), DVD (включая Digital HD), 4K Ultra HD Combo Pack (включая Blu-Ray и Digital HD) с требованием от студии «Lionsgate» указания логотипа «Summit Entertainment» от 12 июля.

Режиссёр Роберт Швентке («Дивергент, глава 2: Инсургент»), сценарий — Ной Оппенхайм («Бегущий в лабиринте»), Адам Купер («Исход: Цари и Боги») и Билл Колладж («Исход: Цари и Боги»), основан на романе Вероники Рот. Номинированные на «Золотой глобус» звёзды фильма «Дивергент, глава 3: За стеной»: Шейлин Вудли («Виноваты звёзды») и Тео Джеймс («Другой мир: Пробуждение») в ролях Трис и Фора, а также Джефф Дэниелс («Марсианин»), Майлз Теллер («Одержимость»), Энсел Элгорт («Виноваты звёзды»), Зои Кравиц («Безумный Макс: Дорога ярости»), Мэгги Кью («Никита», сериал), Рэй Стивенсон («Книга Илая»), Билл Скарсгард («Хемлок Гроув», сериал), победительница «Оскара-2012» Октавия Спенсер («Прислуга», Лучшая женская роль второго плана) и дважды номинированная на «Оскар» за Лучшую женскую роль Наоми Уоттс («21 грамм», 2004 год; «Невозможное», 2013 год).

В этом захватывающем фильме — «Дивергент, глава 3: За стеной» — Трис и Фор соберут команду повстанцев и совершат побег за окружающую город стену в странный новый мир, где столкнутся с угрозой куда более опасной, чем они представляли. В этом динамичном, остросюжетном приключенческом романе Трис и Фор вместе борются за выживание, борются не только за свои фракции и своих близких, но и за будущее всего города. 

Релиз Blu-Ray и Digital HD включает в себя более углублённый взгляд на то, что осталось за кадром, через шесть короткометражек, а также аудио-комментарии продюсеров — Дугласа Уика и Люси Фишер. Blu-Ray совмещается с Dolby TrueHD и имеет звуковую дорожку в формате Dolby Atmos, что на выходе даёт «живой» звук: за счёт перемещения эффектов в зависимости от смены места действия или движения создаётся захватывающее ощущение в любой точке помещения — даже сверху, — тем самым радуя зрителей. «Дивергент, глава 3: За стеной» будет доступен в 4K Ultra HD Combo Pack, Blu-Ray Combo Pack и DVD по рекомендованной цене в 42,99$, 39,99$ и 29,95$ соответственно. Для зрителей, которым нужно посмотреть сначала предыдущие части, первые два эпизода — «Дивергент» и «Дивергент, глава 2: Инсургент» — будут доступны в 4K Ultra Combo Pack также 12 июля.

BLU-RAY / DIGITAL HD, особенности:

Аудио-комментарии с продюсерами Дугласом Уиком и Люси Фишер
Шесть короткометражек:
— «Дивергент, глава 3: За стеной»: От книги к фильму
— Battle in the Bullfrog: оставшиеся за захватывающими кадрами трюки и хореография
— В поисках будущего: Эффекты и технические приёмы
— Конфликт персонажей: закадровые подробности о мотивах главных злодеев
— Следующая глава: Актёры и персонажи
— О создании Бюро

DVD, особенности:

Аудио-комментарии с продюсерами Дугласом Уиком и Люси Фишер
Две короткометражки:
— «Дивергент, глава 3: За стеной»: От книги к фильму
— Battle in the Bullfrog: оставшиеся за захватывающими кадрами трюки и хореография.

Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: Дивергент: За стеной, цифровой формат, Digital HD|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Люблю допы всей душой для фильмов. Там много интересного материала: как создавали фильм, как готовились актеры и вся съемочная бригада, как происходил этот сложный процесс создания фильма. BLU-RAY издание всего было более полным и богатым на различные дополнительные материалы, чем, конечно, предпочтительнее для фаната. А если еще появится все это с сабами - вообще подарок будет для российского зрителя. Буду надеяться и ждать! Жаль в этот раз без удаленных сцен, но 6 короткометражек и комментарии уже сами по себе хороши wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: