Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 114
Пользователей: 6
anna_drebinson, Лиля1, Hello8806, eclipse1886, ВядрО, Lorensia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 21 » Сказки Диснея

Disney раскритиковали за отказ от бисексуального персонажа в ремейке «Мулан»

16:25
фотоКинокомпания Disney подверглась критике со стороны поклонников. Причиной недовольства стала информация о том, что в грядущем ремейке мультфильма «Мулан» не будет бисексуального героя, присутствовавшего в оригинальной картине.

Как отмечает NME, речь идёт о персонаже по имени Ли Шанг, который в мультфильме был возлюбленным главной героини. По мнению многих поклонников картины, Ли был бисексуален, поскольку проявлял симпатию к Мулан в обоих её обличьях — и как женщины, и как мужчины. После объявления кастинга ремейка стало понятно, что Шанга в новой версии не будет, что порядком разочаровало зрителей. Его место займёт герой по имени Чен Хонхуй, который видит в Мулан лишь воителя и не влюбляется в неё до тех пор, пока не узнаёт, что на самом деле она девушка. Поклонники мультфильма назвали нового персонажа «женоненавистником» и выразили компании своё презрение.

-​ Не могу даже начать описывать своё безразличие к тому, как Disney превратил «Мулан» в историю о чуваке, который уважает Мулан как солдата и соперника лишь пока считает её мужчиной, а обнаружив, что она женщина, внезапно находит её весьма вдувабельной, — написал в твиттере один из фанатов.

Премьера новой «Мулан» запланирована на май 2020 года. Главные роли в фильме достались Лю Ифэй, Донни Йену, Джету Ли, Гун Ли и Сюзанне Тэнг.

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: модератор | Теги: ремейк, критика, фанаты, Сюжет, Лю Ифэй, Мулан, Disney|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Alin@   (28.05.2018 16:59) [Материал]
Переливают из пустого в порожнее. Хотя у них там строго с домогательствами, даже если по сути яйца выведенного это не стоит. А как же любовь? Закончилась? Лишь поле сражений на первом месте...

0
13 natik359   (01.05.2018 23:03) [Материал]
Я вот что-то по мультику никогда не замечала влюбленности Ли Шанга. И откуда у американцев такие мысли, хотя там у них сейчас вообще полный беспредел в этом. И я так и не поняла, этого героя не будет? Будет кто-то другой? wacko surprised

0
12 Ice_Angel   (28.04.2018 18:36) [Материал]
Какой кошмар! Это же чушь полнейшая!!! В добрый, чистый, поучительный мультик для детей запихнули бисексуальность... Лишь бы все исковеркать и опошлить. Главного героя просто взяли и убрали... А чего они Мулан тоже не вырезали? Она же в мальчика переодевается! Этому они научного объяснения не нашли?
Мир потихоньку сходит с ума... Аж плакать хочется...

1
11 ElSi5   (25.04.2018 16:12) [Материал]
Я не защищаю, конечно, никого, но может, картина и создавалась для детей, автором то ее был именно взрослый (!). А уж что он туда запихнул, и как мы воспринимаем это открывается лишь с годами.
Тот же Ну погоди. Мультик для деток, а ведь действительно столько сцен не по нраву детей.
Так и тут. Чем больше смотришь, тем больше и замечаешь. Закон жизни.
Но в случае с Ли, я этого не вижу. Он был командиром, который уважал Мулан за ее действия, он подружился с ней, он просто поддерживал своего солдата. Нам, вообще-то, не показано как он общался с другими солдатами тет-а-тет. А у Мулан тот еще норов, кого бы не зацепил? happy

1
10 Tusya_Natusya   (24.04.2018 11:24) [Материал]
Куда катится этот мир!
В каждый фильм уже этих гомосексуалистов засовывают, а иначе их принижают. Так теперь ещё и во всех мультиках они решили их высмотреть?! Протрите глаза! Это мультик ДЛЯ ДЕТЕЙ! О каких бисексуальных отношениях может идти речь!

2
9 ♥Sweet_Caramel♥   (22.04.2018 19:48) [Материал]
Что-то не пойму. Не заметила я, чтобы он был влюблен в нее, пока она была "мужчиной". У них там такие события разворачивались, что ему вообще не до этого было.
Мулан постепенно заслужила уважение остальных солдат, но потом все узнали о ее обмане и пощадили ее только за все, что она сделала. Уже потом, когда Шанг увидел насколько она необычная девушка, своим примером изменившая все устои того времени, в том числе и его... понял, что влюбился. Он сначала ее как человека признал, потом как солдата, потом уже как девушку и друга.
Это не биссексуальность, но и далеко не внезапные чувства.
О чем спор? wacko

4
8 Манник   (22.04.2018 14:30) [Материал]
При всём моём спокойном отношении к людям с психо-физиологическими проблемами, иногда хочется, чтоб некоторые поборники толерантности поумерили свои аппетиты и занимались своими сексуальными экспериментами тихо и спокойно, вдали от чужого внимания. Впрочем, как и гетеросексуалы тоже, хотя бы справедливости ради.

1
6 Sofinat   (22.04.2018 11:18) [Материал]
Это уже клиника wacko wacko wacko wacko wacko Высасывают нетрадиционные отношения уже там где никто и не задумывал... Уже нельзя упоминать ни розовых, ни голубых цветов, чтобы не появились задние мысли....У нас одна воспитательница детского сада, двинутая башкой на западной пропаганде показывала детский рисунок и хвалила мальчика за поддержку ЛГБД....а ребёнок просто нарисовал речку на лугу и сверху РАДУГУ.... wacko wacko wacko wacko wacko

2
5 lyanchik   (22.04.2018 08:55) [Материал]
Хочется напомнить всем этим феминистам и ЛДБТ сообществу ,что "Мулан" изначально был СКАЗКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ и фильм снимали прежде всего в расчете на семейный поход в кино с маленьким ребенком!!!!!Сильно сомневаюсь,что 5-8 -летнему ребенку будет интересно и главное понятно что такое гомосексуальные отношения ,а Мулан весьма "вдувабельная" особа. wacko wacko

1
7 MissElen   (22.04.2018 13:54) [Материал]
Это ничего что не будет понятно, они добиваются воздействия на детей на подсознательном уровне, ведь зачастую свои детские восприятия и мироощущения человек привносит и во взрослую жизнь, так что мимо такой ниши как детские сказки и мультфильмы адепты так называемого ЛДБТ сообщества не могут пройти чтобы не на...ть Тьфу!

4
4 Kurbus   (22.04.2018 00:46) [Материал]
Все, там в Европе у них совсем башка с рельсов съехала. И наши начинают по-тихоньку подхватывать этот поворот...
Господи, ничего не имею против геев и всего такого, но вот этот феминизм бьющий из всех дыр и, реальная вся из себя, пропоганда ЛГБД сообщества, сейчас подбешивает конкретно. Прям в каждой *опе затычка, все им не так и везде их оскорбляют, принижают и не дают самоутверждаться.
Ничего правдивого сейчас в их фильмах нет, сплошное вранье и подстраивание под таких вот ненормальных. Надеюсь, что Дисней не поведется на провокацию.

4
3 Gracie_Lou   (21.04.2018 23:46) [Материал]
Это в каком эпизоде Шанг интересовался парнем? wacko wacko wacko Извращенцы видят во всём признаки милые их сердцу.Другого объяснения просто нет.Чувствую, последние лет 20 максимум ещё можно будет насладиться разнополой любовью,пока она не станет противозаконной и общественно порицаемой. dry

1
Как-то мне даже в голову не приходило, что оказывается Ли Шанг мог быть влюблен в Мулан, когда она притворялась солдатом! Я всегда видела это как дружбу, знак уважения от Ли, а уже когда выяснилось, что Мулан все же девушка, там через замешательство, уважение и восхищение родилась иная симпатия.... Ну чтобы так? Вот так поворот surprised Из всего этого самое обидно, что они так сильно решили отступить от оригинала! Теперь зато все сходится sad

1
1 Farfalina   (21.04.2018 22:42) [Материал]
Куда плакать wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: