Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 135
Пользователей: 12
Milochk@1504, admolympya, mashenka1985, Marishik_V, Rirysha, jekaterinakrasnova, Ritz, mistyurinaviktoria, Natashka0158, Marysya5731, анс95, Macrida
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 4 » Актеры

«Direct Matin» (Франция): Роберт Паттинсон рассказывает о новых проектах и многом другом

23:34
ПаттинсонИкона подростков в начале своей карьеры, Роберт Паттинсон определенно хорошо устроился на холмах Голливуда. В «Ровере» Дэвида Мишо он играет простого парня, вынужденного сотрудничать со своим врагом, чтобы найти брата в австралийской пустыне. Это ощутимый сдвиг в признании британского актера, за который тот должен благодарить свою встречу с Дэвидом Кроненбергом.

Был ли это мир «Ровера» или этот персонаж, что зажег твой интерес к этому проекту?

Я нашел этот сценарий действительно интересным, но у меня также была действительно сильная связь с моим персонажем, особенно в том плане, как он выражает себя. Я никогда не видел подобного персонажа ранее.

Было ли сложно играть такого умственно непростого персонажа?

Не совсем, играть было естественно (смеется). Я увидел в нем такую себе побитую уличную собаку, которая будет продолжать возвращаться к своему хозяину, лишь бы получить хоть немного любви.

Фильм представляет разрушенный мир через мужское безумие. Как думаешь, именно туда и катится наше общество?

Это может случиться, но я чересчур оптимист, чтобы поверить в это. У меня больше веры в человечество. В «Ровере» мужчины не полностью потеряны, они не сошли с ума. Некоторые все еще надеются и пытаются возродить Землю. Но экономический коллапс сделал это полностью невозможным.

Ты играешь в двух фильмах подряд, которые «восстают против системы»: «Звездной карте» и «Ровере», это как-то связано с твоими политическими убеждениями?

Я более-менее либеральный. Сложно быть актером и не быть либералом. Может быть, мы должны больше волноваться об океанах, но я не воспринимаю политику слишком серьезно. Когда вы смотрите на большинство западных стран, управляемых кучкой транснациональных компаний, кажется, что эти голосования какая-то шутка.

Из секс-символа подростков до актера, добившегося сотрудничества с самыми знаменитыми режиссерами, каков секрет подобного изменения в твоей карьере?

Для этого понадобилось время. Прошло 4-5 лет, пока я пытался завязать привилегированные отношения с режиссерами, чьими работами я восхищаюсь, а затем все эти роли появились буквально одновременно. «Космополис» изменил все. С момента моей встречи с Дэвидом Кроненбергом, моя карьера приняла новый оборот.

Ты был в Каннах с двумя фильмами: «Ровером» и «Звездной картой» Дэвида Кроненберга.

Это одно из самых волнующих мест, чтобы представлять свои фильмы. Здесь невероятная энергетика, которая доминирует над всем. Мне нравится давать интервью в Каннах. Журналисты действительно заинтересованы в фильмах и не спрашивают тебя: «А какая твоя любимая еда?». Во Франции журналисты любят кино.

Ты только что закончил съемки в фильме Вернера Херцога «Королева пустыни» о шпионке, Гертруде Белл. Какова была твоя роль?

Я играю молодого Лоуренса Аравийского. Он был близким другом Гертруды Белл во время Первой мировой войны.

Ты также играешь фотографа Денниса Стока в «Жизни» Антона Корбейна.

Мы только закончили съемки. На днях я видел трейлер. Я играю этого парня, который сфотографировал Джеймса прямо перед тем, как тот стал знаменитым. Джеймс до того времени был неизвестен.

Что еще у тебя запланировано?

В ноябре я поработаю с Оливье Ассайасом в фильме под названием «Глаз Идола». Это гангстерский фильм о реальной истории группы воров, которые ограбили ювелирный магазин, принадлежащий мафии. События развиваются в 1970-х. Я встретил Оливье Ассайаса два с половиной года назад, но проект начал разрабатываться только несколько месяцев назад.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью, Direct Matin|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 MissElen   (05.06.2014 17:53) [Материал]
... я не воспринимаю политику слишком серьезно. Когда вы смотрите на большинство западных стран, управляемых кучкой транснациональных компаний, кажется, что эти голосования какая-то шутка

Да, да, Роб, шутка, только их шуточки не всегда бывают смешны простым людям, живущих в этих странах и расплачивающихся за их "игры".



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: