Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 82
Пользователей: 12
Baby_sun, Svetochka6474, chertenokvubke, neumyvakinaev, grig0rovaeu, Феяяяя, GalinaJq, svetik276, Miely, sasha0860, raduga1906, Marinako
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 9 » Разное

Детали и цитаты с шоу Грэхэма Нортона

16:17

На шоу, которое состоялось на прошлой неделе, Грэхэм Нортон встретился с сумеречной звездой Робертом Паттинсоном, оскароносной актрисой Риз Уизерспун, звездой "Хауса" Хью Лори и комедийной актрисой Шеппи Корсэнди.

Взволнованные после недавней премьеры нового фильма "Воды слонам", Риз и Роберт говорили о сумасшествии тех людей, что ночевали и дневали на открытом воздухе около тридцати двух часов, только чтобы увидеть их.

Грэхэм напомнил Роберту, что в предыдущем интервью, говоря о работе со слонихой Тай, он сказал: "Она лучшая актриса, с которой я когда-либо работал".   

Признавая негодование Риз (фальшивое, естественно), Роберт говорит: "Я постоянно говорю невесть что, ведь сейчас я сижу с другой лучшей актрисой, с которой я когда-либо работал".

Признаваясь, что они оба любят свою коллегу на четырех ногах, Риз говорит: "Она удивительная, внимательная и общительная". А Роберт добавляет: "Я честно думаю, что между нами какая-то связь".

Говоря об исполнении трюков, Риз упоминает: "Сначала то, что я делала, внушало мне ужас; некоторые трюки были безумно опасны. Хоть у нас и не было защитного оборудования, это было удивительно и невероятно!"

Отрицая молву о том, что она пыталась опробовать трюки на своих питомцах, Риз говорит: "Нет, они у меня только для того, чтобы фотографироваться и ездить в машинах".


Ещё она подтвердила слух о том, что слониха пукнула ей в лицо: "Я стояла под ней, ничего не могла видеть, а потом мне показалось, что раздался ружейный выстрел, и я упала на пол. Поднявшись, я отошла от неё и подумала: "О Боже, какого черта это было?"

Роберт о работе в Соединенных Штатах: "Когда я впервые приехал в Лос-Анджелес, было легко убедить людей в том, что я член королевской семьи. Я говорил всем, что учился вместе с принцем Уильямом в Королевской академии театрального искусства. И они думали: "Он англичанин, я ему полностью верю".

Говоря о фанатах, Риз упоминает: "Однажды какая-то девочка сказала мне: "У меня есть один вопросик... Можно мне тебя понюхать?" Я подумала, что это вообще дико. Фанаты вторгаются в мою жизнь, дают мне любовные советы, которые иногда работают, а иногда нет! Вчера я встретила парня, его зовут Джордж, он сказал, что ему нравится мой муж... да он его в глаза не видел!"

Роберт добавляет: "По-моему, реакция моих фанатов намного проще - они кричат. Это действительно мощно".

Ещё он рассказывает, что у него восторженные фанаты, и говорит: "Я занимался фильмом в Испании - тогда у меня был лишь одна фанатка. Она постоянно ошивалась возле моего номера, и я решил пригласить её на ужин. Так она взяла в ресторан, который находился у черта на куличках (мне, кстати, пришлось платить за такси), родителей. Еда была отвратительной (за неё мне тоже пришлось платить). Она никогда больше не появлялась... вот это было странно".

Роберт, преуменьшая свой статус сердцееда, говорит: "Мои сестры были жестокими - они делали мне конские хвостики! Сестры не видят меня сердцеедом и говорят, что, если бы я не открыл гель для волос, остался бы просто высоким парнем, который может купить им алкоголь".

Хью Лори внезапно заговорил о своем новом альбоме в стиле "блюз" и о карьере музыканта: "Это мечта, как бы эксперимент. Я с нетерпением жду того момента, когда смогу, лет этак через пять, прочитать об этом - когда мечта сбудется. Я всегда этого хотел, и это может показаться абсурдным. У меня появилась удивительная возможность переосмыслить себя, и я обоими руками уцепился за неё". О своих концертах он говорит: "Это были три самых ужасных события в моей жизни".

Подтверждая, что релиз альбома был отложен из-за королевской свадьбы, он говорит: "Из-за свадьбы нам пришлось немного его подзадержать". И, упираясь языком в щеку, добавляет: "Нам не хотелось переключать внимание на себя".

Хью говорит об огромной международной славе, которую снискал "Хаус": "Скорее больше, скорее сильнее, не могу объяснить. Сериал столь многословен, что не могу представить, каково это переводить. "Хаус" богат идиомами, чрезвычайно остроумно и хорошо написан; для меня необычен тот факт, что люди готовы это смотреть".

Шеппи призывает свою потерявшуюся кошку придти домой, рассказывает о своем туре и пользе концерта на О2 (канал).

И, наконец, Хью исполняет в студии песню You Don't Know My Mind из своего нового альбома. 

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Тай, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон, Хью Лори|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
спасибо за интервьюшку))

0
7 ВампИpюШка   (09.05.2011 21:21) [Материал]
огромное спасибо за цитаты...

1
6 Vera2012   (09.05.2011 20:58) [Материал]
Очень интересное интервью. Бедная Риз, как она смогла перенести газовую атаку в исполнении слонихи? surprised
Роб в своем репертуаре, веселится от души, а его рассказ про первую фанатку в Испании - это жесть! biggrin
Мне очень нравится Хью Лори, интересно было бы послушать его песни.

little_eeyore, спасибо за перевод


0
5 АкваМарина   (09.05.2011 20:03) [Материал]
Спасибо за перевод)))

0
4 Melissa_moon   (09.05.2011 19:22) [Материал]
Да, цитатки как на подбор)

0
3 Fvbhf   (09.05.2011 17:22) [Материал]
Этот ведущий мне напоминае актёра из Универа biggrin
Робка как всегда очаровательнный. Риз красавиться. Хью очень красиво говорит biggrin

0
2 frjoken-o   (09.05.2011 16:48) [Материал]
Слониха пукнула Риз в лицо???? О боже... Вот это мощно)))

0
1 Megalomaniac   (09.05.2011 16:31) [Материал]
Видела фотки - Роба посадили между двух красавиц, что еще нужно для счастья)) Жаль только что за всей мишурой с кумирами молодежи забыли про Хью Лори, а ведь он как актер им всем фору даст!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: