Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 73
Пользователей: 5
maliko, eclipse1886, regiisha10, Karlsonнакрыше, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 16 » Разное

Слониху Тай били во время дрессуры?

08:50
Пусть и не такую близкую, как с Кристен Стюарт, но Роберт Паттинсон ощущает потрясающую связь со своей коллегой по фильму "Воды слонам" Тай. 

Однако задолго до дружбы с Робом толстокожее животное выполняло различные стойки и другие трюки для фильма; видео, снятое в 2005 году, позволяет предположить, что животное мучили, дабы выучить подобным хитростям. И снова: это происходило до кастинга.

В новом интервью с Грэхэмом Нортоном РПатц говорил о своей любви к слонихе, но умолчал о ненадлежащем обращении с ней:

"Я искренне думал, что между нами какая-то связь", - говорит Роб ведущему ток-шоу Нортону о своих отношениях с милой слонихой, затмившей всех актеров.

 Актер шутит об одной особо игривой сцене, в которой Роб играет с хоботом Таи: "Предполагалось, что она должна будет понюхать мою промежность; было ужасно неловко играть и пытаться держать её за хобот".  

Но сделать так, чтобы Тай выполняла такие трюки и подчинялась приказам, было делом нешуточным.

А пока студия продолжает отрицать любое дурное обращение с животными на съёмочной площадке, это новое видео показывает насилие над Тай в процессе обучения нужным для роли трюкам

Видео от Have Trunk Will Travel, где показано обучение Тай, сделано в 2005 году, но на днях оно было раскрыто Animal Defenders International (ADI - защитники животных).

В то время как Have Trunk Will Travel не отреагировали на наш запрос откомментировать ситуацию, ADI опубликовал следующее заявление:

"Мы были плохо знакомы с идейным содержанием этого фильма, но чем больше нам повторяли о том, что к этой слонихе относятся нежно и с любовью и что с ней никогда плохо не обращались, тем сильнее мы понимали, что нужно докопаться до истины. Публику, звезд и съёмочную группу просто-напросто водили за нос. Все трюки, что вы видите в фильме, этого бедного слона заставляли делать посредством электрошока".

Fox, дистрибьютор фильма, отстреливается:

"Главная идея "Воды слонам" - порицание жестокого обращения с животными. Двадцатый Век Фокс решительно говорит: мы приняли все меры для того, чтобы гарантировать, что при съёмках фильма, в котором изображается жестокое обращение с животными (часто с помощью цифровых эффектов), крайне важное значение отводится разумной осторожности и гуманному обращению со всеми животными. Фокс и съёмочная команда "Воды слонам" обеспокоены и опечалены распространяющимся видео, которое предположительно показывает слониху Тай, подверженную жестокому обращению несколько лет назад. Мы категорически против насилия против животных, людей и других существ".

"Фокс вынужден отметить, что это видео не было принято во время обучения или съёмок нашего фильма, и ни Тай, ни прочих животных, задействованные в фильме, никогда не обижали во время съёмок. Тем более, организация, распространяющая данное видео, утверждает, что оно было снято в 2005 году, за, по крайней мере, пять лет до того, как фильм пошел в производство, и по меньшей мере за год до того, прежде чем опубликовали книгу, на которой основан фильм. Кроме того, на съёмочной площадке постоянно находился представитель American Humane Association (AHA - организация, посвященная благополучию детей и животных), который контролировал все сцены, в которых была использованы животные, и который может подтвердить, что с животными, включая Тай, обращались надлежащим образом".

Да, мы принимаем это, Фокс! Ваши руки чисты!

Но любой, кто оценит кино (и наиболее острые моменты, где Роб успокаивает избитую Тай), не сможет уйти из кинозала, не задаваясь вопросом об истязаниях животных. 

Ни представитель Риз Уизерспун, ни агент Роба не откомментировали ситуацию. Не удивительно, что обе звезды хранят молчание, хотя лично мы считаем, что они должны, черт возьми, об этом сказать, ведь Тай была такой потрясающей коллегой, не говоря уже о том, что она затмила их всех.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: тай, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 CORRA   (17.05.2011 13:06) [Материал]
Да, поздновато опомнились они. На дворе 2011-ый.

0
5 АкваМарина   (16.05.2011 19:26) [Материал]
Кошмар...

0
4 ВампИpюШка   (16.05.2011 17:29) [Материал]
я просто в шоке...

0
3 Beatka   (16.05.2011 13:58) [Материал]
Ну сколько можно? Что за бред? И так понятно, что слониху никто не бил, а видео это - столетней давности и вообще к делу не относится!

5
2 Larina28   (16.05.2011 13:12) [Материал]
Странно, что ADI выложило это видео только сейчас, сьемки длились не один день и шуму вокруг них было достаточно и ранее, если уж хотели поднять вопрос о защите животных, почему было не сделать этого раньше? А так уж больно смахивает на провокацию, только вот с какой целью - обосрать(простите) и съемочную группу и актеров? И не пойму я что-то, чего от актеров-то хотят, каких таких комментариев? Чтоб они залились слезами раскаяния неизвестно за что? И если честно, то с таким правом в части защиты животных как в Америке, эта организация могла еще в 2005 году затаскать по судам владельца слона, и все бы об этом знали, если бы с Тай так обращались ранее.

1
я в шоке, они в этом видео всю съёмочную группу обвинили! Чего хотят то?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: