Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дата премьеры фильма "На дороге" совпадает с премьерой "Рассвета"?
12:31
В то время как Кристен Стюарт со своим парнем Робертом Паттинсоном только начали съемки "Рассвета", это фильм, который уже давно снят: "На дороге".
Лето закончилось, но сейчас планы могут быть весьма особенными. Вероятно, уже установлена дата выхода фильма в Бразилии!
Как пишет Бразильский сайт Cinepop, дата выхода фильма - 25 ноября 2011 года, и, вероятно, фильм собирается выйти в кинотеатрах примерно в тоже время, что и "Рассвет".
Дебют "Рассвета" ожидается 16 ноября 2011 года. Провал! Значит, у Кристен Стюарт действительно истинная грандиозная программа, поскольку, в конце концов, идет реклама двух фильмов.
Вместе с Кристен и Вигго Мортенсеном играют Кирстен Данст и закадычный друг Том Старридж.
Сюжет согласно Википедии:
Двое главных героев, Дин Мориарти и рассказчик Сэл Парадайз, отправились в путешествие через Америку и Мексику, чтобы предаться безумию, женщинам и Джазу - для них как Хипстеров (Хипстеры — поклонники джаза в особом стиле Бибоп, который стал популярным в начале 1940-х.), не главное течение джаз, а новый, тяжелый Бибоп.
Двое путешествующих автостопом, прыгают в грузовые поезда, ездят на автобусах дальнего следования на задних плаформах грузовика или в украденных машинах через североамериканский континент, из Нью-Йорка, через Чикаго, Денвер, Калифорнию, в Новый Орлеан, и наконец в Мексику.
С первого взгляда, кажется, весьма волнующим!
В конце следующего года мы узнаем, выполнит ли обещания фильм с участием Кристен Стюарт "На дороге".
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!
Дата премьеры фильма "На дороге" совпадает с премьерой "Рассвета"?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я конечно же пойду на премьеру "Рассвета", а вот фильм "На дороге" можно и немного позднее посмотреть, в конце концов и не обязательно в кинотеатр идти можно и организовать домашний просмотр!
А почему бы не посмотреть оба фильма,не думаю что премьера будет на одно число!Конечно "Рассвет"будет успешнее и востребованнее чем "На дороге",но надеюсь он тоже будет оценен просмотрами!Спасибо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ