Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 56
Пользователей: 9
CrazyNicky, Natasha123, permyakovatd131, sasha0860, inleyn, toshulya, Ayse, Zwezdochka, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 3 » Актеры

Дакота Фаннинг в журнале "Town & Country" (Август 2014)

15:47
Дакота Фаннинг20-летняя Дакота Фаннинг стала героиней журнала Town & Country в августе. Она рассказала о планах на будущее, личной жизни и том, на какие жертвы пошли ее родители ради карьеры дочерей.

О личной жизни: «Я никогда не собираюсь выставлять свою личную жизнь напоказ. Если вы решаетесь этого не делать, то это не так уж сложно. Любой части шоу-бизнеса только на пользу небольшая таинственность. Об этом и снимают фильмы».

О том, что мама сделала ради ее карьеры: «Моя мама понимала, что у меня был потенциал, я могла сделать более масштабные вещи, чем те, к которым она привыкла в своей жизни. И она признала, что в Эль было то же самое. Когда она решилась на первый шаг и переехала со мной в Лос-Анджелес, то тем самым отказалась от собственной мечты. Она начала все с нуля в том месте, в котором прежде не могла представить свою жизнь. Для человека, который жил в 20 минутах езды на юг от Атланты, Лос-Анджелесе — это примерно то же самое, что Африка».

О том, какие фильмы она хотела бы снимать и продюсировать в будущем: «Очень трудно найти фильм о сильной женщине — такой, который не имеет никакого отношения к парням, любви к парням или разбитому сердцу. Неужели единственные проблемы женщин — это любовь, расставания и грусть из-за этого? В жизни гораздо больше всего».

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Town & Country, Дакота Фаннинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Амели4ка   (30.07.2014 16:35) [Материал]
Очень мудрые мысли для двадцатилетней девушки.
Согласна, личная жизнь должна оставаться личной.
Настоящие поклонники её творчества рады и тому, что Дакота радует их своим творчеством, а читатели жёлтой прессы и любому другому скандальчику будут рады.

0
2 Olga_Malina   (30.07.2014 13:05) [Материал]
Шикарное фото, а глаза прям так и притягивают, скрывать личную жизнь очень даже и нужно, как говорится меньше знаешь крепче спишь. Можно благодарить ее маму за то, что она помогла Дакоте в становление ее карьеры, могло бы так получиться что мир никогда ее не увидел wink И кстати ведь в правду у девушек много проблем кроме, любви, расставаний и разбитого сердца)

0
1 Aquamarine_ssss   (10.07.2014 21:50) [Материал]
Какие глаза<<>>



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: