Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Дакота Фаннинг в журнале "Town & Country" (Август 2014)
15:47
20-летняя Дакота Фаннинг стала героиней журнала Town & Country в августе. Она рассказала о планах на будущее, личной жизни и том, на какие жертвы пошли ее родители ради карьеры дочерей.
О личной жизни: «Я никогда не собираюсь выставлять свою личную жизнь напоказ. Если вы решаетесь этого не делать, то это не так уж сложно. Любой части шоу-бизнеса только на пользу небольшая таинственность. Об этом и снимают фильмы».
О том, что мама сделала ради ее карьеры: «Моя мама понимала, что у меня был потенциал, я могла сделать более масштабные вещи, чем те, к которым она привыкла в своей жизни. И она признала, что в Эль было то же самое. Когда она решилась на первый шаг и переехала со мной в Лос-Анджелес, то тем самым отказалась от собственной мечты. Она начала все с нуля в том месте, в котором прежде не могла представить свою жизнь. Для человека, который жил в 20 минутах езды на юг от Атланты, Лос-Анджелесе — это примерно то же самое, что Африка».
О том, какие фильмы она хотела бы снимать и продюсировать в будущем: «Очень трудно найти фильм о сильной женщине — такой, который не имеет никакого отношения к парням, любви к парням или разбитому сердцу. Неужели единственные проблемы женщин — это любовь, расставания и грусть из-за этого? В жизни гораздо больше всего».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень мудрые мысли для двадцатилетней девушки. Согласна, личная жизнь должна оставаться личной. Настоящие поклонники её творчества рады и тому, что Дакота радует их своим творчеством, а читатели жёлтой прессы и любому другому скандальчику будут рады.
Шикарное фото, а глаза прям так и притягивают, скрывать личную жизнь очень даже и нужно, как говорится меньше знаешь крепче спишь. Можно благодарить ее маму за то, что она помогла Дакоте в становление ее карьеры, могло бы так получиться что мир никогда ее не увидел И кстати ведь в правду у девушек много проблем кроме, любви, расставаний и разбитого сердца)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ