Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 79
Пользователей: 8
SOL6915, Ů_M, селена3466, marisha1738, dolli8097, Supernikitina-n2018, bbbb4902, liza1993
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 23 » Разное

Чем Роберт Паттинсон удивил Дэвида Кроненберга?

04:02
Чем Роберт Паттинсон удивил Дэвида Кроненберга?Почему вы выбрали «сумеречную» звезду, Роберта Паттинсона на роль молодого, холодного Властелина Вселенной?

Дэвид Кроненберг: Конечно же, начинаешь с основного. Подходит ли он по возрасту? Убедительно ли он выглядит на экране? Очевидно, что нужен кто-то с харизмой, чтобы удерживать внимание аудитории на протяжении всего фильма. Он в каждой сцене без исключения, это необычно. Нужен кто-то проверенный, кто-то, на кого люди хотят смотреть, кто никогда не станет скучным. Я знал, что сниму на камеру лицо героя в мельчайших деталях, поэтому хотел видеть актера, чье лицо постоянно меняется под разными углами. И ему нужна хватка для непростых диалогов. Искусство подбора актеров кроется в интуиции, нужно увидеть в том, что он делал прежде, что он сможет справиться с этим.

Была ли какая-то особая роль, которая вселила в вас уверенность?

Я видел его в «Отголосках прошлого» в роли молодого Сальвадора Дали. Он говорит с испанским акцентом, он не боялся сыграть эксцентричного персонажа с неоднозначной сексуальностью. Пожалуй, именно эта роль из всех увиденных заставила меня понять, что он подходящий парень.

Вы выбирали Паттинсона на роль с особым расположением, чтобы он понравился аудитории, несмотря на то, какого персонажа играет? Чтобы она была восприимчива?

Мне, честно говоря, все равно. Я хочу, чтобы главный персонаж в фильме был интересным, увлекательным и сложным, но привлекательность для меня в конце списка. Этого вообще нет в списке, потому что слишком уж просто, если главный персонаж непременно располагает к себе. На него должно быть приятно смотреть, вот в чем ключ, и увлекательно, а вот привлекательность, ну, если это идет на пользу проекту, ладно, пусть он будет привлекательным. Если нет, то меня это не волнует.

Некоторые актеры не хотят играть непривлекательных, нерасполагающих к себе персонажей, боясь, что это навредит их звездной репутации или повлияет на них лично. Актеры, которые больше заинтересованы в том, чтобы быть именно актерами, а не звездами, как Вигго Мортенсен, не беспокоятся о том, чтобы выглядеть привлекательными или не привлекательными на экране.

Чем вас удивил Роберт Паттинсон?

Он удивлял меня буквально каждый день, когда читал диалоги и взаимодействовал с другими актерами. Мы каждый день ставили его в разные условия, потому что этого требовала структура сценария. Ему, в самом деле, выпали расширенные сцены. В конце, с одним актером, Полом Джиаматти, он действительно пустил все на самотек, в том, что не стал придерживаться заранее сложившегося представления о том, что он должен делать. Он спонтанно реагировал на действия других актеров, они удивляли его, а он удивлял их. Он был потрясающим, непредсказуемым и предельно точным.

Как много дублей вы снимаете?

Один или два. В последней сцене был один большой дубль с Джиаматти, три минуты в двадцати двух минутной сцене.

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: RebelQueen | Теги: Роберт Паттинсон, Дэвид Кроненберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 АкваМарина   (24.08.2012 20:31) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
4 ^Lutik^   (24.08.2012 01:48) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
3 renesmekarly3690   (23.08.2012 22:33) [Материал]
Роба умничка

0
2 Submissive   (23.08.2012 12:17) [Материал]
Спасибо.

1
1 Lenori   (23.08.2012 07:44) [Материал]
Это было интересное интервью. Спасибо большое!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: