Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Блейк Лайвли отпраздновала 30-летие с Анной Кендрик и другими друзьями
14:47
В минувшую пятницу, 25 августа, Блейк Лайвли исполнилось 30 лет. Отмечала день рождения актриса весь уикенд, но не на шумных и грандиозных вечеринках, а в узком кругу друзей и близких. Среди них оказались дизайнеры ювелирных украшений Лоррейн Шварц и Офира Сендберг и актриса Анна Кендрик.
По следам прошедшего праздника в Instagram-дневнике звезды появилось несколько постов — с благодарностями в адрес тех, кто задарил ее подарками, и шутками насчет четвертого десятка.
"Как будто мы отмечаем мое 16-летие... 14 лет спустя", — подписала Блейк снимок, на котором запечатлена в компании друзей рядом с шоколадным тортом.
"Лучший сюрприз на день рождения — от моих сестер от другой матери, Лоррейн Шварц и Офиры Сендберг. Буду любить вас до 40 лет. И ни днем больше!"
"Спасибо всем, кто прислал мне вкусняшки на день рождения! Вы сделали этот день особенным, я так вас люблю! Всем тем, кто ничего мне не прислал на день рождения: вы для меня умерли", — шутила Блейк, которая, как и ее муж Райан Рейнольдс, славится отличным чувством юмора.
К слову о муже: актер не упустил возможности потроллить любимую и, публикуя поздравление в Instagram, обрезал фотографию Блейк ("С днем рождения мою потрясающую жену!").
А вот друзья актрисы шутить не стали, поздравляя ее в соцсетях:
"Желаю тебе счастливого дня рождения и замечательного года! У тебя золотое сердце и улыбка, которая освещает небеса. Я очень люблю тебя, моя маленькая сестренка!" — написала подруга актрисы, Офира.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хорошо посидели, хорошо пошутили, угостились красивым и, наверняка, вкуснейшим тортом. Тридцать лет - вся жизнь впереди. А когда её проживаешь плечом к плечу с мужем, родными и верными друзьями - она прекрасна!
Анна и Блэйк такие милые на фото, отлично посидели, душевно, без большой компании, но зато самые родные были рядом. Что еще для счастья нужно? Блэйк прекрасная мать и жена, актриса и просто хороший, светлый человек. С Днем Рождения, поздравляю А Райан как всегда выпендрился, молодец
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ