Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Анна Кендрик приняла участие в озвучке нового трейлера "Паранормальный Норман"
18:09
Был представлен новый трейлер к мультфильму "Паранормальный Норман", и Вы можете услышать кое-что из того, что Анна Кендрик (Джессика Стэнли в Сумеречной саге) привнесет в этот анимационный фильм.
Кендрик озвучивает в фильме персонажа Кортни (в этом мультфильме также можно услышать голоса Коди Смита-МакФи, Кейси Аффлека, Лесли Манна, и Джоделль Ферланд, знакомую всем по "Затмению"). Мультфильм рассказывает историю мальчика по имени Норман, умеющего разговаривать с мертвыми, но никем не воспринимаемый всерьез мальчик бросает вызов призракам, зомби и глупым взрослым, чтобы спасти свой город от многовекового проклятья.
"Паранормальный Норман" - первый анимационный фильм Анны Кендрик, и один из многих предстоящих фильмов актрисы. Кендрик также снялась в таких ожидаемых фильмах, как «Что ждать, когда ждёшь ребёнка», «Идеальный голос», «Восторг Палуза», «Конец смены», «Грязные игры» и «Получить работу». Некоторые из них выйдут в 2012 году.
"Паранормальный Норман" выйдет в кино 16 августа.
Перевод выполнен Noel специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Анна Кендрик приняла участие в озвучке нового трейлера "Паранормальный Норман"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ