Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Анна Кендрик, говоря “Прощай” Сумеркам, “чувствует себя странно”
12:53
На 16 ноября все сумеречные фанаты мира ставят ставки на кассовые сборы, которые соберет последняя часть «Сумерек: Рассвет - часть 2», взорвав все кинотеатры.
Так как назначена дата релиза премьеры, Анна Кендрик – которая играла Джессику Стэнли, лучшую подругу Беллы (Кристен Стюарт) – уделила нам минутку, чтобы поделиться своими мыслями и попрощаться с фильмом, сравнив все то, что происходило в лагере.
"Это как отправится в летний лагерь, где ты чувствуешь себя близким со всеми людьми, которые там находятся”, - сказала Кендрик во время своей промо-кампании фильма «Паранорман, или Как приручить зомби». "Я думаю, что я должна приложить больше усилий, так как я не увижу их больше кроме как еще одного какого-нибудь совместного фильма”.
Финальная сцена Кендрик во франшизе происходит в фильме «Рассвет: часть 1», в котором Белла и Эдвард (Роберт Паттинсон) наконец-то женятся. Оглядываясь назад, на те съемочные дни, Кендрик вспоминает, что это были тяжелые кадры, - а все благодаря капризам Матери Природы.
"Было холодно и шел дождь”, - сказал она. "Была середина ночи. Мы делали вид, что это было лето. Было 40 градусов и я была в летнем платье. Так что подводя итоги нашего обретенного опыта: было холодно и влажно, но [мы все] притворялись, что нам тепло и мы очень счастливы”.
"Это малая часть”, - она продолжила. "Я снималась одновременно в двух разных фильмах, и мои агенты говорили мне: "Ты не обязана этого делать, если ты не хочешь. Это небольшая роль”, - на что я ответила "Я должна это сделать!”.
Несмотря на то, что она получила хорошие проекты и помимо «Сумерек», прощаясь с Сагой, - Кендрик все еще чувствует некую горечь.
"Это просто странно, что все это закончилось, так как это так долго было частью моей жизни”, - сказала она. "Я продолжаю себе напоминать, что это конец. Я постоянно думаю: "Когда я должна отправляться на съемки следующей части? - Ах да, уже все закончено”.
Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Анна Кендрик, говоря “Прощай” Сумеркам, “чувствует себя странно”
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ