В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Анна Кендрик считает съемки в Сумерках «подработкой»
22:53
Анна Кендрик (Джессика Стенли) находится в промо-туре с ее последним фильмом «Чего ждать, когда ждешь ребенка» и предстоящим фильмом «Патруль», и и когда речь зашла об ее работе в саге в интервью с Access Hollywood, она призналась, что для нее работа в Сумерках стала «подработкой».
«Странно, потому что "Сумерки" были почти в то же время, что и "Мне бы в небо", и…я только закончила съемки в "Сумерках", но тут же начались съемки в "Мне бы в небо", и я чувствовала себя потерянной, потому что режиссеры, которые хотели меня нанять для фильмов, над которыми я сейчас работаю, говорили: «О, мне жаль, я никогда не видел Сумерки», - объясняет она. «Честно говоря, это было словно подработка, я не чувствовала связи с остальными… Я чувствовала, что это побочный бизнес, но очень прибыльный, знаете ли».
Кендрик известна своим юмором по отношению к Сумеречной Саге (к примеру ее фильм «После работы»), а также как заступница за Сумеречных фанатов.
Анна Кендрик появилась во всех четырех уже вышедших Сумеречных фильмах, но не будет фигурировать в "Сумеречной Саге: Рассвет – Часть 2". Кажется, этот факт ее немного расстроил. Разговаривая с E! Online, она сказала: «Я расстроена, что меня не будет в том фильме, который все так ждут, потому что Белла там станет вампиром… Но это будет здорово! Кристен таки станет чертовым супергероем!» Перевод выполнен Inmanejable специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Анна Кендрик считает съемки в Сумерках «подработкой»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ