Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 79
Пользователей: 7
hel_heller, Stasia_june, RI3330, Izzi-Izabella, Буся1997, Ryabina, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 23 » Актеры

Анна Кендрик о своем ежегодном марафоне "Властелина Колец" и о том, почему "Сумерки" были ее основной работой

19:46
Анна Кендрик«Я большая фанатка фильма «Властелин Колец». Ежегодно я устраиваю марафон по просмотру всех фильмов».

Я слышала как Анна Кендрик и раньше говорила об этом, но я все же не перестаю удивляться. Все-таки каждый год она тратит много времени на просмотр этих фильмов. А позднее она заявила, что дважды смотрела «Мстителей» в кинотеатре. Я думаю, мы совершенно точно можем утверждать, что Анна Кендрик такая же сумасшедшая, как и мы.

Я прочитала достаточно интервью с Анной и могу понять, когда она увлечена фильмом, в котором снимается, а когда – нет. Интересно, что большинство актеров не в восторге от того, что им придется продвигать анимационный фильм, потому что обычно они тратят всего несколько дней на его озвучивание в студии. И я впечатлена тем, что Анна Кендрик действительно увлечена фильмом «Паранорман, или Как приручить зомби». Ей нравится рекламировать фильм не меньше, чем рассказывать о нем.

В этом мультфильме она озвучивает Кортни, сестру Нормана - парня, который может разговаривать с мертвыми, и в итоге ему (вместе с Кортни) приходится спасать город от злых ведьм. Причина, по которой эти ведьмы настолько злы, раскрывается в 3 части мультфильма, которая выводит его на новый уровень. Кендрик, обсуждая свой первый анимационный фильм, рассказывает о том, почему она считает «Сумерки» своим «основным занятием», и о фильмах, которые она смотрит в свободное время, когда не занята просмотром «Властелина колец». Она была достаточно сдержанной и не отказалась отвечать на вопросы, когда я подняла тот факт, что она снималась в эпизоде сериала «Вива Лафлин».

В офисе The HuffPost сейчас проходит вечеринка. И если вы слышите голос Готье на заднем фоне, то клянусь, это не я ему мешаю.

[Смеется] Не волнуйтесь. Я наклонилась с балкона, и если вы ничего не услышите в определенный момент, значит, я уронила телефон, и он упал на голову бедному туристу.

Это было бы прискорбно, мне понадобится лопата.

И вам придется испачкать меня.

Должна признаться, я совсем не ожидала увидеть такой фильм как «Паранорман».

Это забавно. Когда я увидела трейлер, а затем и сам фильм, я поняла – я и думаю, они все сделали правильно – фильм о том как «дети пытаются спасти город от зомби». Весь сюжет исчерпает себя уже к середине фильма. Но здесь совершенно другая загадка и другие приключения. И я думаю это замечательно. Я помню, как кто-то рассказывал мне о попытке написать сценарий: они предполагали, что весь сценарий должен вместиться в первые полчаса. И мне показалось, что это очень разумно - не быть прикованными к сценарию. «То, что будет происходить в первую половину часа, будет продолжаться весь час». Я думаю, в этом фильме происходит много событий. И это именно тот хаос, который обычно характерен не для фильмов ужасов или приключенческих фильмов, а скорее для триллеров. Так что это замечательно, что они придумали столько вещей, которые ты не ожидаешь увидеть в финале. И во время просмотра фильма вы думаете только о том, что зомби проникли в маленький городок.

Ты не озвучивала фильмы прежде. Тебе действительно хотелось принять участие в этом мультфильме, или ты не думала об этом, перед тем как начать работу?

Честно говоря, раньше мне не предлагали ничего подобного. И, перед тем как прочесть сценарий, я уже была взволнована мыслью о том, что у меня есть возможность принять в этом участие. Но после того как я его прочла, я поняла что этот фильм один из тех, в которых «дети попадают в приключения». А это мой самый любимый момент взросления. Даже сейчас, после фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса»…

И в этом есть что-то от фильма «Балбесы».

Точно! Очень хороший пример … приключений детей, когда родители не знают что происходит. Мне это нравится. И я не думала, что многие моменты фильма, в которых не участвует мой персонаж, будут настолько фантастическими. Кажется, что история уже заканчиватеся, но на самом деле это кульминация сюжета. Так что то, что вы увидите и почувствуете в конце, удивит вас.

В этом фильме с девочкой случается нечто ужасное. Я не уверена, что зрители ожидают увидеть это.

Нет! Я согласна. Но я не думаю, что это слишком. Но когда я была маленькой, я всегда могла понять, что сейчас будет показана сцена для взрослых, и я буду это смотреть. Эта история не только о призраках. Она о том, что у любого действия есть последствия. И эта тема глобальнее, чем просто «зомби выходят из могил». Идея того, что если вы будете вести себя импульсивно из-за страха, то последствия могут быть непредсказуемыми - очень взрослая тема.

Я не скажу кто, но в этом мультфильме есть известный персонаж, на которого зрители очень активно реагируют.

Да и мы придумали несколько дополнительных версий, в которых все происходит иначе. Но нам всем очень понравилась идея того как можно вывести этого персонажа. Так что мы делали это из-под палки, стараясь прикрыть наши задницы. Но все хотели, чтобы все закончилось именно так.

Если бы кто-то спросил меня, то я бы не смогла ответить релиз какого фильма ты ожидаешь. Например, ты ждешь премьеру «Хоббита»?

Я большая фанатка «Властелина колец». Ежегодно я устраиваю марафон по просмотру всех фильмов. Недавно я разговаривала с Джо Сванбергом о кинематографе, ведь за последние 6 месяцев я посмотрела так много фильмов об эскапизме, что мне становится неловко. Я посмотрела «Мстителей» дважды в кинотеатре. Несколько дней назад я посмотрела фильм «Звери дикого юга» и я помню, как мне хотелось уйти с просмотра фильма «Вход в пустоту».

Я думаю, ты захочешь посмотреть фильм «Грязные игры».

Да, конечно. Я сыграла совсем небольшую роль, но когда мне позвонили, я поняла, что, наконец, моя мечта сбылась. Это было волнительно, и я уже снималась в 2 фильмах к этому моменту, так что мой агент заявил: «Ты не обязана делать это. Ты можешь совершенно измотать себя». Но я ответила: «Я обязана сделать это!»

Интересно, что ты снималась в эпизоде сериала «Вива Лафлин».

Да, и это было замечательно, потому что я начинала работу… Люди думают, что от начала карьеры до сегодняшнего момента ты находишься на одном уровне. Я снималась в этом сериале, когда была еще ребенком, затем я снималась в фильмах «Лагерь» и «Гранит науки». Но было время, когда мне нужно было кушать и платить за аренду жилья … и тогда я снялась в «Вива Лафлин». Вы понимаете, о чем я говорю?

Я знаю, что сериал подвергся резкой критике, но я упомянула о нем, потому что такой формат появления персонажей на телевидении сейчас распространен.

Да, это правда.

Да, но людям это не нравилось. А вот фильм «Лузеры» сейчас один из самых популярных проектов на телевидении.

Да. Знаете, я не получила много опыта на этих съемках. Но и этот опыт очень странный. Будто я должна была платить за билет на самолет, чтобы попасть на свадьбу к своему кузену. Это бизнес. Недавно я сказала Оливии Уайлд: «Как бы было хорошо, если бы ты могла гордиться всем, что когда-либо делала в своей карьере». Я думаю, во всем мире этим могут похвастаться разве что 3 человека. Но благодаря такому опыту ты начинаешь лучше понимать людей.

То есть это может помочь тебе, так?

Да. Ты знакомишься с другими актерами и учишься чему-то даже на плохом опыте.

Я ничего не знала о твоем плохом опыте, так что спасибо за то, что ответила на мой вопрос вместо того, чтобы случайно уронить телефон с балкона.

[Смеется] «Что? Я не слышу тебя! Пока…»

В прошлом году перед выходом первой части «Рассвета» я посмотрела всю Сагу, потому что раньше я не смотрела ни одного фильма. Ты поразительным образом выделяешься на экране. То есть, в любой момент просмотра я понимала, что Анна Кендрик действительно снималась в этом фильме. Другими словами, я никогда не ассоциировала тебя с подобными фильмами.

Да, я отношусь к этому как к моей «основной работе». И люди – вероятно, большинство тех, кто знает меня – думают, что это единственный фильм, в котором я снималась. Но есть и такие как ты, кто не знал, что я так снималась в этом фильме. Забавно, но я думаю это похоже на мое «основное занятие» потому что это никак не связано с моей основной карьерой. Да, я привязалась к этому, но я двигаюсь вперед. Я рада, что у меня был этот опыт, но вместе с тем я не поглощена этим. Я просто взяла из этого лучшее.

Ты осталась невредимой.

Точно.

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, или Как приручить зомби, Властелин колец, Паранорман, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (24.08.2012 02:19) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: