Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 90
Пользователей: 6
miroslava7401, katen0k, Rewasder, Olga_Malina, Stasia_june, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 2 » Актеры

Moviehole Интервью: Анна Кендрик говорит о "Сумерках" и "Скотте Пилигриме против всех"

17:07

Анна Кендрик

Для Анны Кендрик существует только одно различие между фильмами «Сумерки» и «Скотт Пилигрим против всех» - в последнем она сама участвовала в некоторых спецэффектах. Moviehole взял интервью у молодой номинантки на «Оскар» (за роль в фильме «Мне бы в небо»), и она рассказала о своей роли в фильме Эдгара Райта «Скотт Пилигрим против всех», который недавно вышел на DVD и Blu-Ray. 


Как вы отреагировали на героиню Стейси, когда впервые прочли сценарий?

Эдгар просто попросил меня прочитать роль Стейси, и мне кажется, я просто оказалась единственной, кто вжился в эту роль. Я не знаю, откуда я смогла так прокричать «младшая сестра», может быть, это потому что я и есть младшая сестра, и сто раз слышала эти слова от своего брата. Не думаю, что когда-нибудь играла роль, которая так похожа на меня.

Это было весело?

Это очень просто! Это было как раз то правильное сочетание придирчивости и заботливости. Мне особенно нравится сцена на качелях, где вы увидите, как она пытается сказать «Я здесь, с тобой», но вместо этого просто нежно похлопывает его по спине. Это, конечно, не какой-то грандиозный эмоциональный момент. Просто вы увидите идеальные отношения брата и сестры, такие, как у меня с моим братом. Это не супер-эмоциональная сцена, она просто показала, что всегда будет рядом с ним, и ушла. 

Но все равно это смотрится очень реалистично… 

Определенно. Если бы нужно было сделать один из тех «плаксивых» моментов, то было бы очень трудно это изобразить.

Прежде чем сняться в этом фильме, вы вообще знали о существовании комиксов Bryan Lee O’Malley’s?

Нет. Я недостаточно крута, чтобы читать такие комиксы, как Скотт Пилигрим. Эдгар послал мне их, прежде чем я прочитала роль, и меня просто поразила его оригинальность. Особенно то, как Брайан смог создать мир, в котором все могут делать вещи, которые не могут делать в реальной жизни. Например, избить бывшего своей девушки на виду у всех друзей. 

Вы завидовали парням, которым приходилось тренироваться, чтобы драться?

Я не ходила на тренировки по борьбе. Я снималась в «Затмении» и «Мне бы в небо», так что я не смогла там присутствовать. Я очень завидовала, когда смотрела фильм и как там все дерутся. Но когда я видела, как ребята часами пытаются снять сцену драки на съемочной площадке, я совсем им не завидовала! 

Какова была ваша реакция, когда вы впервые увидели фильм?


Это невероятно. Как это все замечательно сошлось вместе. Спустя 7 месяцев работы над фильмом, на экране все, кажется, происходит так быстро, в отличие от съемок. 

Снимать сцены драк был долгим процессом?

Я теперь точно знаю, что чем более захватывающую сцену ты снимаешь, тем более утомительно над ней работать. Я помню, снимала сцену несколько раз, просто чтобы она была с разных ракурсов. Но это того стоило. Я сидела на съемочной площадке, и видела самые потрясающие вещи – как кто-то летал на ремнях безопасности, как пели Голливудские песни, а затем еще два часа скуки. Были такие крутые перемены в стиле съемок, прямо как поединок.

Твой опыт в фильмах, как «Сумерки», помог тебе?

В «Сумеречных» фильмах моя героиня не вовлечена в сверхъестественный мир. Там я не видела, как снимали подобные сцены, так что в этом фильме было очень весело реагировать на такие сцены так, как будто это ничего необычного. Потому что летать в воздухе и бросать огненные шары – самые обычные вещи в мире Скотта Пилигрима. После этого вы просто возвращаетесь к своим обычным делам. Так что это было интересно. Съемки в «Сумерках» научили меня быть на заднем плане недели три, потом сказать какую-нибудь одну реплику, и снова идти на задний план!

Скотт Пилигрим похож на дитя фильма Джона Хьюза и видеоигры в стиле «Смертельной игры». Это похоже на точное описание фильма?

Да! Определенно. Сначала, когда я пыталась описать этот фильм, я говорила, что это смесь «Убить Билла» и «Выходной день Ферриса Бьюлера». Я всегда чувствовала себя немножко глупо, когда говорила это, но это правда. Я смотрела «Ферриса Бьюлера» сразу после того, как закончились съемки «Скотта Пилигрима…», и я подумала: «о Боже, да ведь это же наш фильм, только без экшна!» Эдгар говорит, что наш фильм – это мюзикл, но вместо песен там драки, и что это – лучшее место для них, потому что в их мире драки – самое обычное и приемлемое дело. Я на самом деле беспокоилась, как зрители воспримут это, но смотрится это реально красиво.

У меня сложилось впечатление, что ваша команда очень сплоченная. Вы проводили много времени вместе, несмотря на наличие весьма малого количества свободного времени?

Я определенно сильно привязалась к Мэри (Элизабет Уинстед) и Кирэн (Калкин), потому что мы все вместе были на балконе и смотрели съемки заключительной сцены драки. Герой Эллен (Вонг) Найвз упала в обморок, и она использовала эту возможность, чтобы поспать, чего мы все очень-очень хотели! Но да, мне удалось привязаться ко всем. Все очень открытые, и все хотели подружиться, что очень здорово, учитывая, что это странная черта для группы профессионалов. Не было никакой замкнутости и неловкости.

На нашей съемочной площадке все друг друга очень уважали. Элисон Пилл и Марка Вебера я знаю много лет, и я смотрела их фильмы, и они потрясающие.

У вас хватало времени работать с Майклом над отношениями брата и сестры?

Мы немного репетировали, чтобы уловить ритм того телефонного разговора, потому что мы знали, что снимать его будем в разных местах, и я сразу уловила этот сестринский приказной тон. Потому что, когда Эдгар и Майкл начинали отвлекаться и болтали о чем-то постороннем, я как бы кашляла, говорила «Кхм!», и мы возвращались к работе.

Хотели бы вы сниматься в большем количестве спецэффектов? Хотели бы вы стать, как и Мэри, вечно дерущейся девушкой - задирой?

Я не знаю! Это действительно очень трудно, но результат того стоит! Так что, я думаю, да. Без усилий нет и награды, ведь так?

Были ли вы поклонницей каких-нибудь музыкальных групп?

Я огромная фанатка Metric, так что их маленькое выступление на Comic-Con просто свело меня с ума. Это самая странная вещь, когда группа снимается в кино, Sex Bob-Om должна была стать такой второсортной гаражной группой, и Бек написал для них подобную музыку, так что, я думаю, это та часть волшебства кино, где обычная гаражная группа становится талантливой, приятной на слух музыкальной командой.

Во время съемок, что было для вас самым большим испытанием?

Испытаний было много, и на протяжении всего фильма, но все это было очень весело. Ты доходишь уже до той точки, когда чувствуешь, что сама репетируешь свои диалоги, а это – уже совершенно новый уровень и другая вселенная. Что касается моей героини, то я бы соврала, если бы сказала, что это было трудно, потому что она мне очень близка!

Каково вам было играть с Обри Плаза?

Было немного странно, потому что вообще-то мы вместе ни разу даже не снимались, но мы все равно стали близкими подругами во время съемок. Она очень веселая. Во время интервью я иногда смеялась до колик от некоторых ее фраз.

Вы встречались с кем-нибудь еще?

Да! Я знала Джексона (Шварцмана) еще до этого, Брэндон (Рут) тоже очень милый. Крис, Мэй…, с этими людьми я много общаюсь, и мы постоянно встречаемся, хотя вместе и не снимались. Только пару раз снялись в маленьких эпизодах. Но это не мешает нам быть близкими друзьями.

Как вам понравился Comic-Con?

Вообще-то, это было очень круто. Я там давала много интервью и много фотографировалась. Там куча людей, предлагающих вам еду и напитки, и, думаю, это классно. Это привилегия. Но самая потрясающая часть всего этого – это давать автографы фанатам. Потому что эти люди все такие взволнованные. Это не как когда фотограф говорит «А теперь давайте сделаем веселые лица». Здорово общаться с людьми, которые так взволнованы этим фильмом, даже если они еще не видели.

Что ты будешь делать дальше? Готовиться к «Рассвету»?

Самым честным ответом будет «Я не знаю». У меня еще есть фильм с Джозефом Гордон-Левиттом и Сетом Рогеном, название которого мы можем не узнать, пока фильм не выйдет на экраны! Но мы его закончили, и, я думаю, получилось вполне неплохо. 

На DVD «Скотта Пилигрима» есть ваши комментарии?

Я люблю слушать комментарии, так что я надеюсь, что смогу в этом поучаствовать. Они на меня как бы оказывают давление. Но мои любимые комментарии – это когда вы как будто подслушиваете чей-то разговор. Мне не нужно знать всех технических деталей, или о чем думал тот или иной герой. Я хочу знать, если сегодня вы съели ужасный сэндвич с салатом и яйцом, и как вам это не понравилось.

Есть у вас какие-нибудь любимые комментарии?

Мне очень нравятся комментарии к сериалу «Офис», да и вообще комментарии любой группы.

Стэйси Пилигрим будет участвовать в каких-нибудь action?


Этого я не знаю, но она будет в видео-игре. Не знаю, если кто-то захочет играть за мой персонаж, но у меня будут фиолетовые волосы. В видеоигре я выгляжу круче, чем в самом фильме. Вся фиолетовая. Но Рамона будет в одном нижнем белье!

Перевод выполнен awesome специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Анна Кендрик, Сумерки, Скотт Пилигрим против всех|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
малышка Анна )
она так похорошела со всремен сумерек)

0
3 avira123   (08.01.2011 19:49) [Материал]
Анну Кендрик я не люблю! И это мягко сказано. И ничего с этим не поделаешь.

0
2 Stervochk@   (04.01.2011 18:04) [Материал]
спасибо за перевод! надо бы посмотреть Скотта Пилигрима! думаю хорошее кино!!! wink

0
1 12colour   (03.01.2011 00:03) [Материал]
мне очень понравилась Анна Кендрик в "Мне бы в небо"!
Скотта Пилигрима надо бы посмотреть, спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: