Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
«Аллигент»: первый взгляд на сумасшедшую сцену лазания по стене
03:53
Плюс, встречайте новых членов актерского состава из-за пределов стены!
Последние несколько дней были безумными для инициированных – фанатов серии «Дивергент». Сначала мы узнали, что финальные два фильма выйдут под новыми названиями, а именно «Аллигент» и «Эсендент». Также были представлены логотипы. Затем мы получили возможность впервые взглянуть на съемочную площадку вместе с Шейлин Вудли и остальным актерским составом. И вот теперь мы увидели первый трейлер.
Столько всего – мы буквально лезем на стены от волнения! И именно эта сцена стала ключевой в показанном трейлере. Трис (Вудли) и компания поднялись на стену, окружающую руины Чикаго в чумовой экшен-сцене, которая впервые демонстрирует мир за пределами Города Ветров (прим. перев: неофициальное название города Чикаго).
Но как именно им это все удалось? Чтобы выяснить это, мы пообщались с актерами фильма о подъеме на стены, влюбленности, а также о том, каково было присоединиться к идущим полным ходом съемкам блокбастера.
Эй, как насчет того, чтобы смотреть на этот восхитительный трюк вечно?
«Аллигент» в кинотеатрах с 18 марта 2016.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Аллигент»: первый взгляд на сумасшедшую сцену лазания по стене
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ