Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 77
Пользователей: 8
Nastushka, dasha_merzlikina10, Stasia_june, Lia_Lia, Olgaolga9066, Kristin_98, AlshBetta, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 24 » "Голодные игры"

27-летняя Дженнифер Лоуренс призналась, что у нее нет аттестата об общем образовании

11:50
фотоАктриса рассказала, почему бросила школу в 14 лет.

27-летняя Дженнифер Лоуренс, которая считается одной из самых высокооплачиваемых и успешных актрис Голливуда, рассказала, почему бросила школу в 14 лет. В большом интервью, которое выйдет в эфир завтра, звезда поведала о своих школьных годах. Однако превью видео, записанного в рамках промокампании шпионского триллера «Красный воробей», доступно уже сейчас.

Дженнифер Лоуренс рассказала, что приняла решение бросить школу в 14 лет, чтобы полностью посвятить себя актерской карьере. «Я ушла из школы. У меня нет ни аттестата, ни диплома. Я занималась самообразованием», – призналась актриса. Кроме того, Лоуренс добавила, что никогда не чувствовала себя очень умной.

«Я хотела пройти свой собственный путь. Я нашла то, чем хотела заниматься в жизни и мне не хотелось, чтобы этому что-то мешало. Даже мои друзья в течение многих лет были для меня не так важны, как карьера», – заявила Дженнифер Лоуренс журналистам. Очевидно, что решение, принятое Лоуренс много лет назад, в конце концов привело ее к успеху.

Напомним, что свои первые роли Лоуренс, родившаяся в семье работника строительной фирмы и работницы детского лагеря, сыграла уже в 2006 году в возрасте 16 лет. Первые появления Дженнифер на экране были эпизодическими: она снималась преимущественно в телепроектах. В 2009 году актрису отметили за роль в «Пылающей равнине»: актриса получила даже Приз имени Марчелло Мастроянни, который вручают молодым талантам в рамках Венецианского фестиваля.

Затем год спустя Лоуренс снялась в «Зимней кости», а дальше понеслось: трилогия «Голодных игр», «Люди икс», «Мой парень – псих», за которого Дженнифер в возрасте 22 лет получила «Оскар»… Сейчас актриса представляет европейской и американской публике свой новый фильм «Красный воробей», в котором она сыграла главную роль.

«Красный воробей» рассказывает историю талантливой балерины Доминики Егоровой, которая из-за полученной травмы была вынуждена стать агентом секретного подразделения российских спецслужб. Однажды девушка получает задание соблазнить и вывести на чистую воду агента ЦРУ Натаниэля Нэша, но начавшийся между ними роман срывает операцию и ставит под угрозу безопасность двух стран. В российском прокате «Красный воробей» стартует 31 мая.

За информацию спасибо сайту https://www.vokrug.tv.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: образование, Отсутствие, Дженнифер Лоуренс, признание, аттестат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Ice_Angel   (09.03.2018 10:59) [Материал]
Она не первая кто бросил школу ради карьеры актрисы, и далеко не последняя... Аттестат в актерской карьере не нужен, читать и писать научились и хватит, а дальше саморазвитие и самообразование в интересующей области!

0
3 natik359   (01.03.2018 20:51) [Материал]
Я вот знаю, что многие актеры из-за своей работы не закончили школу. И это не удивительно уже, да им похоже это и не надо, чтобы быть богатыми и знаменитыми!

0
2 НР   (25.02.2018 12:26) [Материал]
Много недоучек среди звёзд Голливуда...

0
А так у всех актеров дела и складываются в основном, кто начинает карьеру в юном возрасте! Кто-то на домашнем обучении, просто потом сдает экзамены и получает аттестат, а там смотрит: продолжить обучение, если оно не мешает карьере, или углубиться в актерство. Я смотрю, что данный нюанс вообще не мешает Джен строить карьеру, дела идут в гору, так что получить аттестат не проблема, если вопрос именно в этом wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: