Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 82
Пользователей: 3
Лиля1, Никки, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 9 » Орудия смерти

10 фактов, которых вы, вероятно, не знали о Кэтрин МакНамара

23:03
фотоНаши репортеры со съемочной площадки поговорили вместе с Кэтрин МакНамара. Она готова сыграть Клэри Фрей. Она невероятно умна. И мы не шутим, она безумно восхитительна. И вот десять фактов, что мы узнали:

1. Кэтрин сделала серьезную заявку на Бродвее, выступая на сцене вместе с Анджелой Лэнсбери, Элейн Стритч, Кэтрин Зета-Джонс, Бернадеттой Питерс и другими самыми разнообразными важными поюще-танцующими артистами.

2. Выпечка – одно из ее самых любимых занятий.

Кэтрин МакНамара: Готовим пирог на день рождение на завтра! Торт на завтрак, желающие есть? #проблемыспирогом

3. Она огромный фанат «Милых обманщиц». Конечно.

Кэтрин МакНамара: ПОНРАВИЛИСЬ новые эпизоды «МО»! Я НЕ ожидала подобного! Буду ждать с нетерпением следующих!

4. Это не удивительно, поскольку она чертовски умна, но… Кэтрин окончила старшую школу в 14, а затем и колледж в 17. И теперь она получается степень магистра экономики. Мы не говорим, что остальные ленивые. Но что ВЫ делали в 14 лет?

Кэтрин МакНамара: Спасибо огромное за любовь и твитты в честь окончания! Я действительно окончила свое 4-годичное обучение! #степеньбакалавра

5. Большая фанатка мороженого со вкусом печенья. 

Кэтрин МакНамара: Я определенно люблю свое мороженое со вкусом печенья. А какое ваше любимое?

6. Тренированная балерина! И такая уже давно.

Ты была такоооой миленькой!!!!

7. Мулан и Покахонтес. Вот ее любимые принцессы «Диснея». Мы поняли. Воины. И наши тоже. Здорово, Кэтрин.

8. Отлично ладит с коллегами по работе.

Кэтрин МакНамара: Промо-съемки-махинации вместе с командой.

9. Одержимая читательница, Кэтрин считает «Орудия смерти» одной из любимых саг.

Кассандра Клэр: Определенно обворожительная Кэт МакНамара заскочила, чтобы сказать мне «привет» (и да, ее волосы уже рыжие!). И поговорить о Клэри!

10. Если вы ищете, какой бы цветок отправиться ей, она любит пионы и фрезии.

Кэтрин МакНамара: День 20 – цветы. Я люблю естественные! Сняла этот во время прогулки вчера.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, Орудия смерти, Кэтрин МакНамара, факты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 kotЯ   (10.07.2015 18:34) [Материал]
Тео, спасибо за этот перевод. Серия таких интервью дает возможность не только лучше узнать тех , кто заменил старых, но и, наверно, легче принять их.

0
А я даже и не знала, что Кэтрин поет. Клип получился немного наивный, но текст песни мне понравился. Голос красивый happy
И правда, эти фактов я не знала о девушке. Как приятно читать новости такие, столько нового узнать можно. Спасибо большое аза перевод wink
Теперь весь день буду напевать этот мотив biggrin

0
2 Fleur_De_Lys   (10.07.2015 08:31) [Материал]
Она действительно миленькая. Думаю, что с ролью Клэри справится. В целом, каст к сериалу вполне подходит к героям книги.

1
1 BlackCrow   (10.07.2015 00:04) [Материал]
Что любит МО - молодец happy Сама тащусь от этого сериала)))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: