Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Кристен Стюарт о поцелуе с Джейкобом и "окончательном" выборе Эдварда
11:45
Кристен Стюарт имеет массу причин, чтобы быть в ожидании "Рассвета".
СПОЙЛЕР! "Мы занимаемся сексом. Наконец!" - сказала Кристен Шон Робинсон из Access Hollywood в ЛА в субботу о последней части "Сумеречной Саги", в которой Эдвард (Роберт Паттинсон) и ее героиня Белла вступают в брачные отношения.
"(Эдвард и Белла) теперь муж и жена", - объяснила Кристен далее. - "У них рождается ребенок, и поэтому я хочу быть там, понимаете, когда это произойдет".
Однако до этого, в "Затмении" - которое выйдет 30 июня - она проходит путь от поцелуев с Робертом Паттинсоном до поцелуев с Тейлором Лоутнером, перемена, которую она назвала "действительно странной".
"Я нервничала из-за этого", - сказала она. - "Это вроде самого уникального поцелуя во всей серии...(Белла) видит, что есть два различных пути, которые может быть и не одинаково желанны, но определенно хороши, оба замечательные, и она никогда не осознавала этого прежде. Она всегда утверждала - "Нет, Эдвард совершенен!" И поэтому это действительно сводит ее с ума, и это действительно сводило меня с ума, когда я играла это".
Что касается самого поцелуя, она сказала, что соприкосновение с губами Тейлора было не таким уж плохим.
"Ты никогда не узнаешь, хорошо ли получилось, пока не увидишь", - сказала она. - "Несколько (дублей) это было так - "Ладно, классно". Я имею ввиду, это было хорошо".
В то время как она веселилась на площадке "Сумеречной Саги", на MTV Movie Awards на прошлой неделе камера поймала ее с несчастным выражением лица - причиной чего, по словам Кристен, является процесс редактирования.
"У меня такое чувство, что камеры направляли на меня именно в те моменты, когда я переставала улыбаться", - объяснила она. - "Я думаю, большая часть была смешной. Говорю вам, лицо изменяется! Это произойдет очень скоро, я так думаю".
Кристен добавила, что ей стало гораздо комфортнее справляться с известностью после двух лет урагана "Сумеречной Саги".
"Я очень благодарна", - сказала она, прежде чем снова изменить выражение лица. - "Я действительно люблю то, что я делаю. Просто это из-за того, что я нервничаю, а другие люди справляются с этим лучше меня".
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
о! Думаю, что первое предложение, которое сказала Кристен, было забавно сказано Но я с ней согласна! Думаю, что эта сцена для многих фанаток будет оч знаменательной Я вообще безумно жду Рассвет! Как я уже говорила ранее, мне оч хочется увидеть сцену, в которой Эдвард падает на коленях в грязь перед Джейкобом и говорит о том, как невыносимо смотреть как Бэлла мучается, вынашивая ребенка... эта сцена мне кажется одна из самых клевых! Ну, и еще, мне интересно увидеть сцены на острове Эсме!
как-то у меня не вяжется "мы занимаемся сексом" и заявленный рейтинг рассвета... как они это будут снимать....ммммммм....сначала значит голые в океане, потом первая ночь, потом она его еще раз уговорит, о, Боже меня понесло..... процесс съемок будет оооочень интересным))))))) может для постарше немножко другую версию снимут??? а дети пусть смотрят целомудренные сцены)
Ха-ха-ха!!! Кристен понравилось целоваться с Лотнером... А Лотнер тоже в своем интервью сказал, что ему понравилось целоваться с Кристен... Что бы это значило???!!!
Очень хочу посмотреть Рассвет , думаю постельные сцены Роб с Кристен отыграют на отлично ! Волосы у Крисен почти отросли , еще чуть чуть и ...Надеюсь ей не надо будет их даже наращивать ! Обожаю ее !
Роберто уже говорил, что лично он думает, что будет R. А фанаты (малолетние) купят ДВД и будет несказанно рады,чем сходить разок в кинчик и обломаться) Так что, верит Робику)
Она отличная девчонка, чтобы там ни писали о ней в ЖП. Кристен явно все вокруг достали, пожелаем ей поскорей привыкнуть к популярности и побольше здорового пофигизма "она сказала, что соприкосновение с губами Тейлора было не таким уж плохим." Она ожидала худшего?
Мне определённо нравятся последние интервью Роба и Кристен и их мыслей по поводу Рассвета. мне очень нравятся их мысли))) Определённо, Рассвета они ждут с нетерпением, вы представьте только, они так будут в чём мать родила, как минимум лежать в обнимку - целоваться, а тут они на премии Театр устроили)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ