Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 183
Гостей: 177
Пользователей: 6
vanessa19032001, Yuli596, miroslava7401, Saturn2763513, Amely8012, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 1 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт для TeenHollywood

21:41
Будь то "Сумерки", "Рассвет", "Затмение" или же "Новолуние", талантливая Кристен Стюарт может подстроиться и самостоятельно выполнить любой проект. С нашего первого разговора с Кристен, который состоялся еще до ее роли Беллы в Сумеречной Саге, мы наблюдали, как она становится все более и более целенаправленной и разговорчивой с прессой. В прошлом осталась скромная и неуклюжая девочка, с которой мы когда-то впервые встретились.

В этот раз, рассказывая о Затмении (с несколькими интересными комментариями о Рассвете) в Беверли Хилз, Кристен была одета в серую кофту с низким декольте и длинными рукавами в облегающие черные штаны и была не менее независима и упряма и мы уважаем ее, но она сплетничала так легко о том, что сильно цепляло Беллу за живое, о том как бы она действовали, если бы она "разрывалась между двумя возлюбленными” и единственное о чем она думала, когда была зажата между потрясающими телами Роба и Тейлора, было только "блин, в этой палатке так жарко и парик ужасно чешется!”

TeenHollywood: В сцене в палатке, с тобой были 2 роскошных парня, ведущие горячий разговор о тебе. Что происходило в твоей голове в то время? Тебе было смешно?


Кристен: Было так жарко в этом спальном мешке и мы лежали так долго. Эта сцена одна из ключевых и мне особо нечего было играть в ней, особенно когда мы снимали ее. У нас были сходные взгляды на двух парней и в итоге все согласились с моей точкой зрения на них, которые в моем видении были совсем разными. Они немного пробежались по сценарию, а играла что-то среднее между сном и дремой, слыша удары.
Я не могла слышать этот разговор, потому что она на самом деле его не слышала. Дэвид (Слейд - режиссер) говорил: "Засни. Послушай немного, а затем снова провались в сон”. Это было трудно сыграть. Я только помню, что было очень жарко. На мне  была шапка и я ужасно вспотела. И если говорить о том, что я была между двумя этими парнями, да я всегда между ними. И мне действительно кажется прикольным, что Тейлор постоянно снимает свою рубашку.

TeenHollywood: Эму тоже это кажется забавным. А были ли другие сцены, которые показались сложными для тебя? И насколько все было сложно?

Кристен
: Этот эпизод для всех очень большая ответственность. Я просто стояла позади людей, кто сильнее меня (все смеются). Я никогда не бегала так много как во втором фильме, и поэтому эта сцена не была так трудна для меня. Но одной из самых сложных сцен была сцена с поцелуем с Джейкобом, когда после она понимает, что был другой путь, более подходящий для нее.
Она всегда думала в одном направлении, что для нее единственный только Эдвард. Очень странная перспектива. Затем я должна была пойти и рассказать обо всем Эдварду и это самая динамичная сцена, которую я когда-либо играла. Это была совсем другая Белла. Я никогда не играла кого-то, кто вытворял что-либо подобное, в этом и заключалась вся сложность, и я чертовски волновалась. ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ

Перевод выполнен Stacy_S специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Затмение, Кристен Стюарт, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Потерянный рай


Новости по теме: