Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
koljeДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:14 | Сообщение # 801
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Надо же как все выкрутило наизнанку...А мейсон молодец!Потерял своих сообщников решил действовать еще жестче-мстить через сына!остается надеяться,что Эдик не так прост,не так глуп и уже успел догадаться и понять насколько же кровожаден и хитер вампир!
Очень инетерсно,что из этого выйдет!Хочется поскорее дождаться пробуждения Изабеллы-она-то внесет ясности-точно!
Спасибо за разгадку-первую,-названия "тайны крови".Не может убить,т.к. слишком сильны родственные узы.Очень интригующе!)))
Спасибо за новую главу!Все просто супер!
С нетерпением жду продолжения!
Удачи и терпения
 
ТТТТДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:34 | Сообщение # 802
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, спасибо!
Quote (kolje)
остается надеяться,что Эдик не так прост,не так глуп и уже успел догадаться и понять насколько же кровожаден и хитер вампир!

Эдик не агрессивный по натуре, тут он в отца пошел, и участвовать в чьей-то мести у него нет никакого желания.

Quote (kolje)
Хочется поскорее дождаться пробуждения Изабеллы-она-то внесет ясности-точно!

Так она же ничего не знает, ни про прошлое Мейсона, ни про то, что Эдик сын Карлайла. Так что она разве может сказать «не верь ему, он врет», а прояснить ничего не сможет.
А насчет тайн крови, так это уже не первая, первой была похожесть Эдика и Мейсона. Ну и еще будет одна, уже последняя, приберегу ее для эпилога. wink


 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:58 | Сообщение # 803
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Танюша, привет! Наконец-то оставляю тебе коммент! Спасибо за новую главу! За этот чисто мужской разговор между Эдвардом и Эдиком.

Что я могу сказать? Раненый Мейсон вызывает жалость, так что-то и хочется его пожалеть, несмотря на то, что он ведет себя по-прежнему. Хорошо, что Эдик вовремя контролировал их езду, а то бы и вправду угодили бы в обрыв. Когда они остановились, первой мыслью у меня было: «Так, и что же дальше? Как они будут себя вести? Белла вообще спит, значит, в разговоре участвовать не будет».

Так и оказалось. Конечно, Мейсон очень укромный и практически незаметный уголок выбрал для того, чтобы их не нашли. И когда они проходили все эти препятствия, Эдику ничего не стоило, чтобы толкнуть Мейсона и попрощаться с ним навсегда. Он и сам ловил себя на мысли, что сделать это очень легко, но все же не сделал, потому что слишком многое ему неизвестно, потому что Мейсон его дед и как никак в них течет одна кровь и эту связь очень тяжело разорвать.

А когда Эдик Беллу на руки взял? Так и думала, что парни сцепятся. Но Эдик выстоял этот холодный и яростный взгляд Мейсона и отвечал ему не хуже. (В деда пошел!)

Мейсон вешает Эдику лапшу на уши и делает это весьма искусно. Его версия делает Карлайл самый ужасным в мире человеком, каким, наверное, Мейсон его и считает. Но ведь Мейсон не знает же всей правды. Он думает, что именно Карлайл виноват в смерти Шарлоты. Мейсон серьезно думает, что это Карлайл виноват? Или же он не знает, что человек после беременности от вампира умирает? Да и конечно, Мейсон позвал его мстить вместе. Конечно, ему ничего не стоит перетянуть Эдика на свою сторону, но все же Эдик, я думаю, ему не доверяет.

Что касается Беллы, то Эдик услышал самолично от Мейсона, что тот не любит Беллу. Но это его и не обрадовало. Мейсон не позволит Белле дать право выбора, а значит, продолжит над ней издевательства. Не знаю, как повернутся у них дела, но надеюсь, что очень скоро узнает настоящую правду, а не то, что наговорил ему Мейсон.

Спасибо за главу, Танюша, что-то слова из меня сегодня вытягиваются, и никак с мыслями не соберусь написать все то, что хотела написать в этом комменте. Потом может что-нибудь еще черкану!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:11 | Сообщение # 804
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ириша, спасибо за комментарий!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Хорошо, что Эдик вовремя контролировал их езду, а то бы и вправду угодили бы в обрыв.

А что бы им сделалось? Они ж не люди все. biggrin

Quote (ДевушкаVampirsha)
Он и сам ловил себя на мысли, что сделать это очень легко, но все же не сделал, потому что слишком многое ему неизвестно, потому что Мейсон его дед и как никак в них течет одна кровь и эту связь очень тяжело разорвать.

Скорей просто Эдик справедливо считает, что это подло, вот так вот столкнуть кого-то со скалы. Но и то, что ты перечислила, тоже сыграло свою роль.

Quote (ДевушкаVampirsha)
А когда Эдик Беллу на руки взял? Так и думала, что парни сцепятся.

На этом моменте Мейсон сдержался. Все-таки девушку надо было нести на руках, а Мейсон и сам еле шел, куда ему еще ноша. Так что благоразумие все-таки взяло верх.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Он думает, что именно Карлайл виноват в смерти Шарлоты. Мейсон серьезно думает, что это Карлайл виноват? Или же он не знает, что человек после беременности от вампира умирает?

Да нет, он прекрасно понимает, что ей суждено было умереть. Но он считает, что именно Карлайл заморочил ей голову, забрал ее, и именно из-за Карлайла Мейсон не был рядом, когда Шарлотта умирала. Ну и может быть в глубине души обвиняет Карлайла, что он не обратил Шарлотту. Мейсон все-таки тяжело переживал ее смерть. Хотя он в то же время обвиняет Карлайла, что тот обратил его.
И еще он думает, что Карлайл просто воспользовался Шарлоттой, чтобы забрать ребенка. Ну и потом сделал этого ребенка своей женой.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что касается Беллы, то Эдик услышал самолично от Мейсона, что тот не любит Беллу.

Эдик ему не поверил. Он все-таки думает, что Мейсон любит Беллу, пусть жестоко, по-своему, но любит.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мейсон не позволит Белле дать право выбора, а значит, продолжит над ней издевательства.

Да он вовсе и не считает, что над ней издевается. Он искренне считает, что ей хорошо с ним, и лучше чем с ним ни с кем не может быть. И сопротивляется она ему чисто из вредности и строптивости характера. Он воспринимает ее сопротивление как игру, возбуждающую игру. И ему даже нравится на нее охотится.

Quote (ДевушкаVampirsha)
надеюсь, что очень скоро узнает настоящую правду, а не то, что наговорил ему Мейсон.

Конечно, узнает. Но будут сомнения, кому верить.

Добавлено (18.04.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Приятного прочтения! biggrin


 
УлияДата: Вторник, 19.04.2011, 16:08 | Сообщение # 805
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Вот это да, они оба ранены. И что дальше? Мейсон же их найдет по запаху крови!
И я не поняла, почему полиция о них знала и стрелять стали?
Ух, захватывающий поворот, спасибо, жду проду!
 
ТТТТДата: Вторник, 19.04.2011, 22:15 | Сообщение # 806
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо!
А полиция о них знала от Джаса, он же их фотки по своим каналам разослал. Он, конечно, не просил их подстреливать, но полицейские увидели, что они вдруг побежали, и начали палить.
А Эдик не мог не бежать, в полицию попасть ну ой как не хотелось.


 
СветLanaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:28 | Сообщение # 807
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Лапулька моя, вот я и дошла до форума, прости пожалуйста, твою вредную и капризную музку, ну надо же уже вышло аж две новые главы, а я их еще и не читала, непорядок, ай-я-яй. У меня закралась мысль, что ты стараешься так побыстрее отвязаться от фф, но учти, тебя еще «Сезон охоты» ждет. Усё, молчу, закрыла на замочек свой ротик.
Сегодня прочитала только одну главу, вот решила растянуть удовольствие, надеюсь, что ты не обидишься. Итак, очень сложная глава, все новая и новая информация сваливается на Эдика и теперь ему надо, во что бы то ни стало, во всем разобраться. И то, какое он примет решение, зависит его дальнейшее существование. Сейчас ему нужно будет определить для себя: свет или тьма.
Мэйсон «молодец», вот изворотливый гаденыш, так и пытается манипулировать, вот только он не учел один факт, Эдик унаследовал от дедули не только внешность, но и склад ума у них явно похож.
Какое же сильное влияние оказывает серебро, Эдвард поменялся в одночасье, как я не старалась, но в этой главе никак не могла представить, что Эдик и Эдвард выглядят одинаково, я отчетливо чувствовала, что Эдвард дедушка. Поражает выдержка Мэйсона, ведь серебро отравляет его плоть, но он держится и еще умудряется навешать лапшу Эдику, может быть, конечно, он все спланировал заранее, ну или он искренне в это верит. Но что-то мне подсказывает, что он тем самым просто старается настроить Эдика против отца.
Вот я тут прочитала и подумала, Эдвард говорит, что нельзя убить родного по крови, но ведь Карлайл ему не родной. Если он так сильно ненавидит Карлайла, почему тогда не убил его в самом начале, еще до того, когда Карлайл сломал его жизнь и забрал Шарлотту. Конечно, ты можешь сказать, что он обозлился только после того, как Карлайл украл ее любовь и ребенка, но ведь он отчетливо говорит, что возненавидел Карлайла после того, как он обратил Мэйсона. Где-то он лукавит. По моему личному мнению, до Шарлотты Карлайл был для него только лишь раздражающим фактом и отчасти он даже смирился со своей сущностью, ведь до этого Эдвард просто избегал Карлайла, но мести-то не было. Знаешь, вот подумав, мне стало жаль того Эдвард, что был при Шарлотте, точнее после ее ухода… Ведь Карлайл раз забрал его жизнь, может быть конечно это эгоистично, любой может сказать, что он уже был на смертном одре, но подарив жизнь (существование) Эдварду, он лишил его возможности существовать в своем прежнем мире, он не мог прийти к матери, к своим друзьям, вот если бы он все забыл, тогда другое дело. Самое главное это то, что у него не спросили разрешения, вот если это был бы его выбор, тогда можно злиться только на себя, а так крайний оказался Карлайл. Итак, это первый раз, когда Карлайл лишил его всего. Второй и самый сильный удар, от которого не смог оправиться Эдвард и это стало куда страшнее его обращение, когда забрали его вторую половинку, должна признать, что Эдвард любил Шарлотту, вот тогда у него окончательно съехала крыша. Если бы он мог спать, то он засыпал и просыпался с этой мыслью, но по мне, так он не действовал, что-то его останавливало… Чаша терпения переполнилась в тот момент, когда Эдвард узнал, что Карлайл забрал его дочь, его кровинушку. Мне кажется, что только от одного упоминания об Карлайле у Эдварда вскипает кровь (насколько бы холодным он не был), это его бельмо на глазу, вот только почему он не убил Карлайла? Может быть, он хотел сделать ему так же больно, как было больно Эдварду все эти годы. Не устану повторять «благими намерениями выстелена дорога в Ад» и Кпрлайл совершал ошибку за ошибкой.
Ой, не лихо я тут подумала, ты уж прости, но вернемся к сюжету. Итак, я бы хотела предположить, а домик, где прячутся наши беглецы случайно не Эсми с Карлайлом? Уж больно Мэйсон сказал загадочно о владельцах дома. Но скажу по правде, первая мысль у меня была, что это дом Шарлотты, а что романтично, мало ли, как могло затопить местность и остаться один дом, но обстановка говори о том, что его построили недавно, да еще и любимые Карлайлом и Эсми постельные тона, да и окно во всю стену… Вот я хочу узнать еще одну вещь, если в ошейники встроены навигаторы, и ошейник Беллы включен, то Джас должен найти их, ведь блокиратор остался в машине, а быть может он настолько маленький, не знаю, но хочу узнать.
Эдварду нужна помощь, как не крути, но он пулю сам не достанет, а всех его друзей переубивали и в больницу не обратишься. Он нуждается в них куда больше, чем хочет показать. По мне, так он хочет зализать все свои раны и опять отступить в тень, чтобы в один прекрасный момент нанести решающий удар. Вот только он не догадывается, что фф подходит к завершению и скоро будет развязка всего.
Тьяночька, я как не силилась, но так и не смогла представить концовку фф, что должно произойти с Эдвардом, чтобы он исправился и успокоился. Но я тут вспомнила, что ты говорила, что возможна смерть одного из главных героев, как бы я к Эдварду не относилась, но я не хочу, чтобы он умирал, а то получится, что вся его жизнь, все его существование было напрасно, да и Карлайл себя не простит, к тому же, как не крути, но Мэйсон отец Эсми и дедушка Эдика. Может быть его хорошенько приложить, чтобы он все забыл…
P.S. вот у меня вопросик, ты тут писала, что у сплитов может быть только один ребенок, но это получается, что по женской линии, ведь папаши сплиты и вампиры могут иметь детей. Скорее всего, роды проходят очень тяжело, и поэтому женщина сплит способна выносить всего лишь одного ребенка. А мужчинкам то что, делай свои дела и все. Может быть, у Мэйсона появиться еще один ребенок…

наш полуостров



 
ТТТТДата: Среда, 20.04.2011, 08:55 | Сообщение # 808
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ланочка, привет! smile Да, ты права, стараюсь этот фф скорей закончить, помню, что Сезон охоты меня ждет!

Quote (СветLana)
все новая и новая информация сваливается на Эдика и теперь ему надо, во что бы то ни стало, во всем разобраться. Сейчас ему нужно будет определить для себя: свет или тьма.

Он кое-что помнит из детства. Так что не так просто будет Мейсону ему мозги запудрить. Да и не в характере Эдика мстительность.

Quote (СветLana)
Эдик унаследовал от дедули не только внешность, но и склад ума у них явно похож.

В смысле, похож? Они по характеру разные очень. Эдик более спокойный. И рассудительный.

Quote (СветLana)
Поражает выдержка Мэйсона, ведь серебро отравляет его плоть, но он держится и еще умудряется навешать лапшу Эдику

Мейсон дядька взрослый, должен был научиться выдержке за век существования. Было бы даже странно, если бы он скулил и поддавался слабости.

Quote (СветLana)
он тем самым просто старается настроить Эдика против отца.

Да, именно поэтому он и забрал Эдика. Не хотел, чтобы Карлайл сына обрел.

Quote (СветLana)
Если он так сильно ненавидит Карлайла, почему тогда не убил его в самом начале, еще до того, когда Карлайл сломал его жизнь и забрал Шарлотту.

Так убить это неинтересно, месть должна быть изощренной. И наибольшую боль можно причинить только через близких. Через детей, в том числе и приемных.

Quote (СветLana)
но ведь он отчетливо говорит, что возненавидел Карлайла после того, как он обратил Мэйсона. Где-то он лукавит.

Возненавидел не сразу, два года он прожил с Карлайлом и придерживался диеты. А вот когда не сдержался, и убил первую девушку, об этом как раз в прологе шла речь, вот тогда и возненавидел. Он просто свалил вину за свой прокол на Карлайла. И пошло-поехало, ситуация с Шарлоттой только подлила масло в огонь его ненависти.

Quote (СветLana)
он лишил его возможности существовать в своем прежнем мире, он не мог прийти к матери, к своим друзьям, вот если бы он все забыл, тогда другое дело.

Но Эдвард же умирал, обращение у меня по канону, как у Майер, а вот дальше все пошло совсем по-другому.

Quote (СветLana)
Эдвард любил Шарлотту, вот тогда у него окончательно съехала крыша.

Любил, и он даже сам это признал. Но все изменилось, когда он решил, что она умерла, что из-за него со скалы в море бросилась.

Quote (СветLana)
Не устану повторять «благими намерениями выстелена дорога в Ад» и Карлайл совершал ошибку за ошибкой.

Просто не всегда можно вмешиваться в чужие жизни. С обращением Эдварда он действительно погорячился. А вот Шарлотте он помог, неизвестно, что бы она сделала, если бы узнала, что беременная, а Карлайла рядом бы не оказалось. Может быть, действительно бросилась бы со скалы в море.

Quote (СветLana)
а домик, где прячутся наши беглецы случайно не Эсми с Карлайлом?

Этот домик действительно принадлежит Калленам. Только не Карлайлу и Эсме, а младшим.

Quote (СветLana)
По мне, так он хочет зализать все свои раны и опять отступить в тень, чтобы в один прекрасный момент нанести решающий удар.

Приблизительно так он и сделает. Но он не собирается кого-то убивать, он помотать нервы Калленам.

Quote (СветLana)
Вот только он не догадывается, что фф подходит к завершению и скоро будет развязка всего.

Действительно, бедный Мейсон, и знать не знает, что скоро развязка! biggrin

Quote (СветLana)
ты говорила, что возможна смерть одного из главных героев,

Нет, смерти ничьей не будет, все останутся живы-здоровы. Разойдемся мирно. Но трагедии еще будет немного.

Quote (СветLana)
Может быть его хорошенько приложить, чтобы он все забыл…

Амнезия у вампира? Ой, не знаю, не знаю… tongue

Quote (СветLana)
А мужчинкам то что, делай свои дела и все. Может быть, у Мэйсона появиться еще один ребенок…

Да, мужское дело не хитрое. И у вампиров детей может быть сколько угодно. Но чтобы исправиться, ребенок должен быть не от кого попало, а от любимой. А он не хочет признать даже себе, что любит Беллу.


 
УлияДата: Среда, 20.04.2011, 16:18 | Сообщение # 809
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
А полиция о них знала от Джаса, он же их фотки по своим каналам разослал. Он, конечно, не просил их подстреливать, но полицейские увидели, что они вдруг побежали, и начали палить.

Получается, что полицейские именно их там ждали? Или что они там делали? Может, их Мейсон анвел?

 
HelaДата: Среда, 20.04.2011, 21:04 | Сообщение # 810
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новую главу!
Очень надеюсь, что Эдик и Белла выживут.
Жду продолжения. biggrin
 
ТТТТДата: Среда, 20.04.2011, 21:40 | Сообщение # 811
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, нет, полицейские их не ждали. Но узнали их по фотографиям. И решили, что они преступники, и когда Эдик с Беллой побежали, начали стрелять.

Hela, конечно, выживут. А что им сделается, они ж не люди.


 
СветLanaДата: Среда, 20.04.2011, 22:12 | Сообщение # 812
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Я все удивляюсь, неужели весь фф уместится в неделю, до чего же твои произведения различны в одном фф время буквально просачивается сквозь пальцы и не замечаешь его течения, а в другом, время тянется как патока. Но ты настолько талантливый автор, что восхищаешься как одним, так и другим творением, поражаюсь твоему таланту.
И насколько разными у тебя получились главы, я то думала, что если это две части, то суть должна быть приблизительно одна, а что получилось на деле? Да, в прочитанной вчера главе, там хоть и было похищение, но основной уклон на общение, а вот в этой части, действие и еще какое… Я буквально не могла оторваться, пока читала, думала, что же произойдет дальше и дальше.
Вот ты меня спрашиваешь, почему мне кажется, что у Мэйсона и Эдика одинаковый склад ума, и что между ними общего, так по моему личному мнению, до того, как Эдвард стал вампиром он был приблизительно такой же как Эдик, вот только может быть слегка вспыльчивее. Как не крути, но сплит и вампир разительно отличаются друг от друга, и дело даже не в силе, скорости и т.д. Сплит, это от рождения, он с этим родился и ничего не попишешь, а вот вампир изначально был человеком, когда происходит процесс обращения, в душе что-то ломается и только от тебя зависит, как ты это будет воспринимать. И повторюсь, темперамент у Эдика явно от Мэйсона, а от кого же еще? Неужели Шарлотты? А быть может Карлайла? Нет, это характер Эдварда до обращения, до того как его разум начал мутировать, и твоя мою не переубедит… Но от бабушки у Эдика тоже есть некоторые черты, и идеальное сочетание этих качеств делает Эдика таким… хм, каким? Наверное таким привлекательным, обаятельным, но в тоже время он у нас не тряпка. Воть, что моя хотела сказать…
Итак, вернемся к главе, вот ты тут сказала, что это дом молодых Калленов, ну какое еще может быть предположение, Элис еще не с Джасом, так что остается парочка Розалии и Эммета, вот только не говори, что я опять ошиблась, ну не верю, что это гнездышко Джаса и Марии. Но Мэйсон ведет себя здесь как дома, ему наплевать на то, что узнает о его присутствии. Мэйсон уже держится из последних сил, насколько сильным он не был, насколько велика не была его выдержка всему есть придел и если сейчас Эдик не поможет Мэйсону, то неизвестно чем все это закончится. Хм, вот еще одно доказательство сходства характера, наш Эдя злорадствует от того, что понимает, что сильнее Эдварда и в любой момент может его уничтожить. Но что он этим добьется, ведь насколько ложную информацию представлял Мэйсон, настолько он владеет и правдой, да к тому же надо потянуть время, Мэйсон же не догадывается, что Эдика есть козырь, ну что же, значит наш сплит неплохой актер, а быть может бдительность вампира была притуплена.
Очень необычно было читать о том, как Эдик извлекает пулю, брр, жуткое зрелище, я представляю как Эдварду было больно, но лучше удалить эту противную занозу, которая с каждой секундой все больше и больше отравляла плоть. Удивило меня действие крови, я ведь даже не задумывалась, что этот яд течет по венам, я всегда была уверена, что яд только в слюне, а так получается, что если человек прикоснется к крови вампира, то он обраться, ведь кровь разъедает как кислота и запросто проест тоненькую человеческую кожу.
Но вот пуля удалена, и нашему кровожадному вампиру нужно подкрепиться, и как не странно, Эдвард проявляет поразительно благородство и не собирается пока, я подчеркиваю, что ПОКА, трогать наших пленников. Хищник вышел на охоту, берегитесь…



 
ТТТТДата: Среда, 20.04.2011, 23:19 | Сообщение # 813
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ланочка, ну ты меня совсем захвалила! biggrin
И конечно, фф должны быть разными, хотя бы потому, что писать одно и то же неинтересно. Как, впрочем, и читать.

Quote (СветLana)
И насколько разными у тебя получились главы, я то думала, что если это две части, то суть должна быть приблизительно одна, а что получилось на деле?

Да, ты представляешь, я все это хотела в одну главу впихнуть! Но слава богу, не поместилось! tongue tongue tongue

Quote (СветLana)
там хоть и было похищение, но основной уклон на общение, а вот в этой части, действие и еще какое…

Похищение было в позапрошлой. А в прошлой да, там в основном мужской разговор. Пршлось мне Белку усыпить, чтобы мужики спокойно поговорить могли. А в этой главе настоящий экшен, особенно в конце.

Quote (СветLana)
до того, как Эдвард стал вампиром он был приблизительно такой же как Эдик, вот только может быть слегка вспыльчивее.

Ты знаешь, да, я уже делала наброски в последний бонус от лица Мейсона, и приблизительно так и писала. И Мейсон это признает, что Эдик такой же, как Мейсон, только когда был человеком.

Quote (СветLana)
а вот вампир изначально был человеком, когда происходит процесс обращения, в душе что-то ломается и только от тебя зависит, как ты это будет воспринимать.

У Мейсона не то что сломалось, а разлетелось на тысячу осколков. Но не смог он остаться человеком. Хищная сущность одержала верх. Слабым оказался, несмотря на всю свою силу.

Quote (СветLana)
и идеальное сочетание этих качеств делает Эдика таким… хм, каким? Наверное таким привлекательным, обаятельным, но в тоже время он у нас не тряпка.

Согласна! А еще Эдик благородный, он несмотря ни на что вытащил из деда пулю!

Quote (СветLana)
так что остается парочка Розалии и Эммета,

Они, родимые. wink

Quote (СветLana)
наш Эдя злорадствует от того, что понимает, что сильнее Эдварда и в любой момент может его уничтожить.

Так одно дело злорадствовать, а другое дело уничтожить. Как говорится, за мысли не судят!

Quote (СветLana)
наш сплит неплохой актер, а быть может бдительность вампира была притуплена.

Да нет, тут скорей Эдик его переиграл. Прикинулся дурачком, а сам только о побеге и думал. Справедливо решил, что от такого дедули лучше держаться подальше!

Quote (СветLana)
яд течет по венам, я всегда была уверена, что яд только в слюне, а так получается, что если человек прикоснется к крови вампира, то он обраться, ведь кровь разъедает как кислота и запросто проест тоненькую человеческую кожу.

В моем понимании и кровь вампира должна быть отравлена. Вот только ее не так легко пустить, чтобы пробить толстую шкуру вампира, нужна пуля. Да и рана моментально затягивается, ткани очень быстро регенерируют. Так что заразиться ядом от крови шансов мало.

Quote (СветLana)
и нашему кровожадному вампиру нужно подкрепиться

Конечно, он не оленями питается, это ж очевидно. Он как истинный вампир, предпочитает натуральную пищу!

Quote (СветLana)
Эдвард проявляет поразительно благородство и не собирается пока, я подчеркиваю, что ПОКА, трогать наших пленников.

Это вполне резонно, Белла слаба, и Мейсон это прекрасно видит, а Эдика он все-таки надеется на свою сторону переманить, так сказать, удочки закидывает, так что старается вести себя с внуком корректно.


 
СветLanaДата: Среда, 20.04.2011, 23:23 | Сообщение # 814
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Чтобы Мэйсон не говорил, но его не стоит слушать, сейчас главное убраться подальше, вот только не знаю, на что же надеется Эдик, ведь Мэйсон сможет легко их выследить. Сейчас время их главный помощник и главный враг. Как не крути, но побег это огромный риск, ведь Эдвард может вернуться в любую минуту и вот тогда гнева вампира было бы не избежать. Наш Эдик рискнул и правильно сделал, вот только он не ожидал, что все может так обернуться. Джаспер хотел сделать как лучше, он же не думал, что полицейские откроют огонь, ведь необходимо было их просто задержать, а не привести в черных мешках. Джаспер не подумал, что Эдик может испугаться полиции, Белла и Эдик еще ничего не знаю о Вольтури, там все еще и думают, что Вольтури преследует их по пятам. В данный момент они могут доверять только себе, еще не известно, как далеко ушел вампир, я так и представляю картину: Эдвард возвращается домой, а там пусто, по запаху начинает преследовать своих беглецов, а Белла и Эдвард в это время припираются с полицией. Вампир находит наших беглецов, ярость застилает ему глаза, просыпается инстинкт зверя, хищник с нечеловеческой скоростью несется к полицейским, шальная пуля пробивает плече и грудь Мэйсона, но это для него мелочи, вот уже хватает первого блюстителя закона, с завидной легкостью ломает ему позвоночник и начинает терзать его плоть. Вижу огромные глаза Беллы и шок Эдика (он же в первый раз видит трапезу вампира), буквально через пару секунд участь первого полицейского повторяет и второй. После этого, Эдвадр отбрасывает тела, как ненужный мусор, тыльной стороной руки вытирает окровавленный рот, расправляет и разминает плечи, поигрывая мускулами… Белла, не выдерживает и опускает взгляд на асфальт и на его ровной поверхности скачет множество солнечных зайчиков, а вот эти отблески стали приближаться, с замиранием сердца Белла следит за этих дьявольской пляской, потом она медленно поднимает глаза и упирается в две черные непроглядные бездны, засасывающие все и вся, стирая все грани реальности и уничтожая все на своем пути. А затем пустота…
Прости, ушла от темы, возвращаемся в русло реки…Читая о том, как ранили Беллу меня аж передернуло, я так и видела, как в замедленной съемке Белла оседает на скалах. Ну, сколько можно неприятностей на голову Эдика и Беллу, человек бы давно тронулся бы умом, но они у нас сплиты и этим все сказано.
В одно мгновение Эдик в моих глазах заработал непомерное количество плюсов, ведь одно дело говорить, что я стану для тебя каменой стеной, а другое реально подставиться под пули. Мог бы он подумать об этом, буквально неделю назад. Я даже боюсь представить, что же было бы с Беллой, если бы она сорвалась со сколы, если учесть, что она изначально была в полуобморочном состоянии, пули и высота сделали бы свое дело. Как же я рада, что Эдик оказался рядом, даже получив ранение, он не разжал руки, а лишь обозлился и еще плотнее прижал свое сокровище. У Эдика была лишь одна мысль, «шаг, еще шаг, только подальше отсюда, надо идти пока есть силы». Но даже его не хватило надолго, убедившись, что нет преследования, как со стороны Мэйсона, так и с полиции, только после этого Эдик взял передышку. Только, что теперь делать с Беллой? Кто ей сможет помочь?
Но вот Эдик слышит имя загадочного доктора, все, теперь срочно к нему. Ой, я страшусь этой встречи, уверена, что она будет очень тяжелой. По моим личным ощущением, Карлайл, увидев сына должен оцепенеть, но ненадолго, очень скоро автоматика доктора скажет о себе и он кинется спасать Беллу, все разговоры потом. У них теперь будет очень много времени…
Хих, что-то я забежала вперед… Мдя, ты прости, но у меня опять получается какой-то корявый пересказ, а не отзыв, ну все, я разучилась нормально писать.
Тьяночька, а я тебе говорила спасибо за главу? Нет, так вот, ОГРОМНАЯ тебе благодарность

Люблю, твоя Музка





Сообщение отредактировал СветLana - Четверг, 21.04.2011, 00:31
 
ТТТТДата: Четверг, 21.04.2011, 21:06 | Сообщение # 815
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (СветLana)
вот только не знаю, на что же надеется Эдик, ведь Мэйсон сможет легко их выследить.

Да как же он их выследит, если они уехали на машине? Он же не определит по запаху! Так что придется дедуле помучаться, ломая голову, куда внучек подевался.

Quote (СветLana)
Наш Эдик рискнул и правильно сделал, вот только он не ожидал, что все может так обернуться.

Конечно, откуда ему было знать. Но оставаться он никак не мог, и даже не из-за того, что не доверяет Мейсону, а из-за Беллы. И кстати, чувство ревности тоже свою роль сыграло, не хочет Эдик делиться, он уже считает ее своей, пусть не собственностью, пусть пока не признал, что любит, но бороться за нее готов до последней капли крови.

Quote (СветLana)
Джаспер хотел сделать как лучше, он же не думал, что полицейские откроют огонь, ведь необходимо было их просто задержать,

Да нет, даже не задержать, он хотел, чтобы ему сообщили, если их где увидят. Но полицейские, увидев, что подозреваемые бегут, да еще и не с человеческой скоростью, решили, что раз бегут, значит виноваты, и начали палить. cry

Quote (СветLana)
В данный момент они могут доверять только себе, еще неизвестно, как далеко ушел вампир, я так и представляю картину

Ну ты и навоображала, у меня аж мурашки по коже! Мейсон съел всех полицейских в округе! И закусил Беллой! biggrin

Quote (СветLana)
Джаспер не подумал, что Эдик может испугаться полиции, Белла и Эдик еще ничего не знаю о Вольтури, там все еще и думают, что Вольтури преследует их по пятам.

Эдик вообще-то собирался связаться с Джаспером, а вот после этих выстрелов в спину у него возникнут сомнения, а стоит ли доверять Хейлу.

Quote (СветLana)
В одно мгновение Эдик в моих глазах заработал непомерное количество плюсов, ведь одно дело говорить, что я стану для тебя каменой стеной, а другое реально подставиться под пули.

Вряд ли он мог поступить иначе, бросить ее. Так что ничего удивительного нет, это нормальный мужской поступок.

Quote (СветLana)
Ой, я страшусь этой встречи, уверена, что она будет очень тяжелой.

А я как страшусь! biggrin Вот переписываю ее уже пятый раз, все она мне не нравится!

Quote (СветLana)
По моим личным ощущением, Карлайл, увидев сына должен оцепенеть, но ненадолго, очень скоро автоматика доктора скажет о себе и он кинется спасать Беллу, все разговоры потом.

Ты права, где-то так и должно быть. Сначала надо Беллу спасать, а потом объясняться.
А тебе моя огромная благодарность за помощь и за развернутые комменты, и отдельное мерси за чудесные картинки, они прекрасно передают атмосферу глав!


 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 22.04.2011, 13:56 | Сообщение # 816
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо большое за новую главу!

В данный момент, оценивая состояние Мейсона, убить его, не составляет никакого труда. Но позиция Эдика ясна, он не сможет убить хотя бы потому, что враг слабее его, что принимать решение только на ревности неправильно, да и нельзя просто так убить живое существо, причем родного деда. Не удивительно, что рука у Эдика на него не поднялась, да и было бы это как-то странно… Если еще и Эдик начнет у нас убивать, то в этом мире вампиров не останется никого порядочного. Да и вообще Эдик ведет себя порядочно, он не усмехается над его болью, он не делает всяких намеков на то, что он сейчас сильнее и что если я захочу, то снесу тебе башку в два счета. Эдик остается собой и меня это радует.

А у Мейсона сейчас в принципе не оставалось никакого выбора, как просто напросто доверится Эдику, зная, что тот сильнее его. Выдержка Мейсона – это нечто! От него не дождешься никакого звука, даже, наверное, если его начнут пытать. Выдержал эту, так скажем «операцию» вполне достойно, да и не в его манере показывать слабость.

Не думала, что Мейсон так доверится Эдику и оставит их одних. Но тут в принципе тоже у него выхода не было, ведь он очень слаб и без крови долго не продержится и не брать же их с собой, как собачек на поводке на эту охоту. Кажется, что планы Мейсон идут на нет…

Даже и не знаю, правильное ли решение принял Эдик, когда решил будить Беллу и вместе с нею бежать. С одной стороны нет, потому что девушка очень слаба, она нуждается сейчас в лечении, раз у нее ломка, с другой стороны, сам Эдик очень подустал, местность они эту не знают. Долго колесили по этой дороге, и я так и чувствовала, что случится что-то ужасное!

Мейсон конечно их спас хотя и не до конца понятно для чего, и я думаю, что спас он их не просто так и, наверное, в его планах все же нужно было разобраться, а не сбегать. Хотя не знаю! Что сделано, то сделано!

Откуда взялись эти полицейские? Так они прямо-таки сумели их хорошо разглядеть и сделать выводы, что они и есть эти самые беглецы, которых все ищут? Как я поняла эти полицейские люди? Ведь если бы были сплитами, то уж наверняка бы их догнали, тем более что Эдик и Белла сейчас не в лучшей форме. Хотя в самой главе написано, что вроде это были сплиты? Тогда бы они точно бы их догнали. Ну тут уж у Беллы и Эдика выбора особого не было, кроме как спасаться бегством.

А стреляли они, потому что те побежали… Но кто в живот то стреляет? Вот ведь уроды недоделанные!!!!!!! Пять пуль в Беллу, одна в Эдика! Даже не знаю, как он сейчас доберется до Карлайла. Наверное, только чудо их спасет!

Даже не сомневаюсь, что они останутся живы. По-другому просто нельзя! Наши герои достойны счастья! Спасибо за главу, жду новых!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Пятница, 22.04.2011, 22:41 | Сообщение # 817
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ириша, спасибо за комментарий!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Но позиция Эдика ясна, он не сможет убить хотя бы потому, что враг слабее его, что принимать решение только на ревности неправильно, да и нельзя просто так убить живое существо, причем родного деда.

Это для Мейсона привычно, убивать, а для Эдика нет, у него по жизни совсем другая философия. Он тоже не ангел с крылышками, но на убийство без прямой угрозы жизни вряд ли способен.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Да и вообще Эдик ведет себя порядочно, он не усмехается над его болью, он не делает всяких намеков на то, что он сейчас сильнее и что если я захочу, то снесу тебе башку в два счета.

Опять же, не в его правилах насмехаться над раненым. Он считает такое поведение неприемлемым, все-таки сказалось воспитание Карлайла и Эсме, пусть он даже их и не помнит.

Quote (ДевушкаVampirsha)
А у Мейсона сейчас в принципе не оставалось никакого выбора, как просто напросто доверится Эдику, зная, что тот сильнее его.

Мейсон скорей всего был уверен, что Эдик его не тронет. Ведь не зря он внуку голову заморочил своей полуправдой. А еще Мейсон понял, что Эдик благородный, не то, что он сам. И сыграл на этом благородстве.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Выдержка Мейсона – это нечто! От него не дождешься никакого звука, даже, наверное, если его начнут пытать.

Мейсон тоже далеко не тряпка, мужчина сильный и непробиваемый, несмотря на всю свою отрицательность. Было бы даже странно, если бы он скулил от какой-то физической боли.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Но тут в принципе тоже у него выхода не было, ведь он очень слаб и без крови долго не продержится и не брать же их с собой, как собачек на поводке на эту охоту.

Он действительно думал, что быстро обернется, и Эдик не решится уйти. Не зря же он его Волтури запугивал. Но тут дедуля просчитался, Эдик оказался куда более решительным, чем Мейсон себе представлял.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Даже и не знаю, правильное ли решение принял Эдик, когда решил будить Беллу и вместе с нею бежать.

Правильное. Я бы даже сказала, единственно правильное. Потому что рано или поздно они бы сцепились из-за Беллы, Эдик бы не вынес того, как Мейсон к ней потребительски относится. И хоть Эдик по части женщин тоже вел себя довольно развязно, но он никогда никого не унижал и силой не принуждал.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мейсон конечно их спас хотя и не до конца понятно для чего, и я думаю, что спас он их не просто так и, наверное, в его планах все же нужно было разобраться, а не сбегать.

Спас? Да не надо было их спасать, ведь Джаспер как раз избавился от Джейн, и собирался их отпустить, и Мейсон это прекрасно знал. Он просто не хотел допустить, чтобы Эдик с Карлайлом встретился. Ну и заодно вовлечь внука в свои темные планы.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Откуда взялись эти полицейские? Так они прямо-таки сумели их хорошо разглядеть и сделать выводы, что они и есть эти самые беглецы, которых все ищут?

Они там выполняли свою работу, и так как машина стояла над обрывом, предполагается, что с этого обрыва кто-то сорвался. И Эдик остановился в десятке метров, не так уж и далеко, так что вполне могли их рассмотреть и сделать предположение, тем более если совсем недавно их фотографии видели. И один из полицейских сказал, что они похожи на тех, кого ищут, а Эдик своим чутким слухом услышал.
И Джаспер, когда рассылал их фотографии, просил сообщить, если их увидят, но не задерживать. А полицейские видят много ориентировок, вряд ли они помнят, кого задерживать, а о ком просто сообщить, а тут еще подозреваемые побежали, ну и полицейские начали палить, не разобравшись.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Хотя в самой главе написано, что вроде это были сплиты?

Да нет, не сплиты, обычные люди. Ничего про это в главе не сказано.

Quote (ДевушкаVampirsha)
А стреляли они, потому что те побежали… Но кто в живот то стреляет? Вот ведь уроды недоделанные!!!!!!!

Побежали они, а вернее, полезли вверх по горе со скоростью не совсем человеческой. И стреляли не в живот, а куда попадут, на удачу. И попали не в живот, а в бок, ведь полицейские были не за их спинами, а чуть сбоку.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Даже не знаю, как он сейчас доберется до Карлайла. Наверное, только чудо их спасет!

Так не все ж напастям на них сваливаться! Должно ж на их долю хоть какое-нибудь чудо перепасть! smile


 
УлияДата: Суббота, 23.04.2011, 12:07 | Сообщение # 818
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за разъяснения! И очень жду новой главы!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:11 | Сообщение # 819
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, не за что! biggrin
А новая глава будет в понедельник-вторник.


 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:42 | Сообщение # 820
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Танюша, пишу свой ответ на твой ответ...(как замудренно-то!)
Quote (ТТТТ)
Он считает такое поведение неприемлемым, все-таки сказалось воспитание Карлайла и Эсме, пусть он даже их и не помнит.

В 5-то лет? Ну, я не знаю, что там с пяти лет что-то отложится... Наверное, все же Эдик сам себя воспитал, в том смысле, что он сам сделал себя таким, преодолевая какие-нибудь жизненные трудности, воспитывая себя на уважении, защите к младшим...

Quote (ТТТТ)
А еще Мейсон понял, что Эдик благородный, не то, что он сам. И сыграл на этом благородстве.

Да, Мейсон это умеет!

Quote (ТТТТ)
Мейсон тоже далеко не тряпка, мужчина сильный и непробиваемый, несмотря на всю свою отрицательность. Было бы даже странно, если бы он скулил от какой-то физической боли.

Да, согласна! Но неужели нет ничего, что сломит его решительность, его мужество, его непробиваемость? Раз уж не физическая боль, то что? Любовь? Ну, в какой-то мере да, если вспомнить Шарлотту, но сейчас ее нет... Просто интересно, что заставит Мейсона стать немного мягче и проявить свою слабость?

Quote (ТТТТ)
Но тут дедуля просчитался, Эдик оказался куда более решительным, чем Мейсон себе представлял.

Да Эдик вообще молодец! Наверное, решительность досталась ему от деда=)

Quote (ТТТТ)
И стреляли не в живот, а куда попадут, на удачу. И попали не в живот, а в бок, ведь полицейские были не за их спинами, а чуть сбоку.

Ну, бок и живот сильно ли отличается? Органы-то важные все рядом, близко...

Quote (ТТТТ)
Так не все ж напастям на них сваливаться! Должно ж на их долю хоть какое-нибудь чудо перепасть!

Очень на это надеюсь! Интересно, как же Эдик доберется до Карлайла?



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Вторник, 26.04.2011, 08:53 | Сообщение # 821
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
В 5-то лет? Ну, я не знаю, что там с пяти лет что-то отложится... Наверное, все же Эдик сам себя воспитал, в том смысле, что он сам сделал себя таким, преодолевая какие-нибудь жизненные трудности, воспитывая себя на уважении, защите к младшим...

Согласна. Но все-таки задатки характера формируются в очень раннем возрасте, так что то, что Эдик родился и провел первые годы жизни в любящей семье, не могло не отложить свой отпечаток.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Но неужели нет ничего, что сломит его решительность, его мужество, его непробиваемость? Раз уж не физическая боль, то что? Любовь?

Посмотрим, недолго уже до конца осталось! wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Ну, бок и живот сильно ли отличается? Органы-то важные все рядом, близко...

Так они ж не люди, подумаешь, органы, зарастет! biggrin

Quote (ДевушкаVampirsha)
Интересно, как же Эдик доберется до Карлайла?

А вот на этот вопрос есть ответ в новой главе, которая уже активирована! smile




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 26.04.2011, 08:55
 
koljeДата: Вторник, 26.04.2011, 11:15 | Сообщение # 822
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Оооо,шикарная глава!Я, можно сказать, рыдала!Воссоединения мамы с сыном-как же красиво получилось!Столько чувств сразу!Здорово!
Глава такая насыщенная получилась!Как же хорошо,что все обошлось и они нормально добрались до больницы!Хорошо,что Карлайл был на месте и им не пришлось что-либо предпринимать еще!
Огромное спасибо за главу!Она получилась просто фонтастической во всех смыслах!До сих пор не могу отойти!)))
Вот только интересно!Я надеюсь,Эдик догадался теперь,кода вспомнил хоть что-то,что Мейсон ему врал насчет родителей!?И что же теперь предпримет Мейсон?Теперь он уже не сможет действовать свободно!Его мотивы известны его личность установлена!Что же он теперь предпримет?Попадется?
Неужели придет в дом к создателю?
Очень инетерсно,что же дальше!
Огромное спасибо!Все просто великолепно!
 
ТТТТДата: Вторник, 26.04.2011, 21:25 | Сообщение # 823
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, спасибо за такой эмоциональный комментарий!

Quote (kolje)
Как же хорошо,что все обошлось и они нормально добрались до больницы!Хорошо,что Карлайл был на месте и им не пришлось что-либо предпринимать еще!

Должно же выпасть на их долю что-нибудь хорошее после такой черной полосы!

Quote (kolje)
Эдик догадался теперь,кода вспомнил хоть что-то,что Мейсон ему врал насчет родителей!?

Догадался. Но как он поведет себя по отношению к куче родственников, мы узнаем из следующей главы.

Quote (kolje)
Что же он теперь предпримет?Попадется? Неужели придет в дом к создателю?

Конечно, Мейсон будет теперь гораздо осторожнее, но кое-что предпримет. Скажем так, поменяет тактику, теперь будет без убийств и Волтури. Попадаться он пока тоже не собирается, да и в дом к Калленам приходить не будет. И он объявится уже в следующей главе.


 
ЛисаДата: Среда, 27.04.2011, 07:46 | Сообщение # 824

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!

Да, тяжело пришлось Эдику, но он все же смог добраться до клиники Карлайла. Карлайл конечно сразу понял, кто перед ним стоит, только вот ему не верилось, что спустя столько лет разлуки, его сын сам придет к нему, не подозревая, что он его отец.

Карлайл сразу принялся помогать Белле. Ну а Эдик все смотрел на него и никак не мог вспомнить, где же мог его видеть. В его голове всплывают знакомые черты лица, но он никак не может ухватиться за ту ниточку, которая могла бы раскрыть ему всю правду…

Ну и наследующий день, после пребывания Эдика и Беллы в больнице, Эд наконец – то встречается со своей семьей. Наконец Эсме дождалась возвращения своего сына домой. Спустя столько лет, она вновь обретает счастье, обретает своего сына вновь.
Надеюсь, что теперь, после этой встречи, все встанет на свои места.

С нетерпением жду продолжения! Удачи в написании!

 
УлияДата: Среда, 27.04.2011, 16:02 | Сообщение # 825
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Глава отличная, столько переживаний, а под конец вообще на слезу пробило, узнал он все-таки маму!
Но Мейсон не оставит в покое, наверное, снова мстить будет. И как он только дал им убежать? Стареет бессмертный! biggrin
Танюша, спасибо, жду новых глав!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».